Англичане определились с формой на Евро-2012

Родоначальники футбола дважды сыграют в белом и один раз в синем

Английская футбольная Ассоциация определилась с формой, в которой национальная команда будет выступать в следующих пяти матчах. Как сообщает пресс-служба FA, трижды англичане сыграют в белом и дважды - в синем.

Команда Трех Львов подготовку к Евро-2012 начнет игрой со сборной Норвегии, на которую футболисты выйдут в гостевой, синей форме. Следующая встреча запланирована на 2 июня на стадионе «Уэмбли» против бельгийцев. Последний матч перед поездкой в Украину на чемпионат Европы англичане проведут в белых цветах.

Что касается Евро-2012, то, согласно календарю, британцы дважды выступят как номинальные хозяева. Впрочем, учитывая, что основные цвета сборной Франции - синие, то, соответственно, и англичане сыграют с ними на старте турнира в домашней белой форме. Следующую игру против шведов они проведут в синем. В последней встрече группового турнира - против Украины - наши гости будут номинальными хозяевами, поэтому, соответственно, выйдут на поле «Донбасс Арены» в белом. Сборная Украины, очевидно, должно будет надеть гостевую синюю форму.

Информационный центр «Украина-2012»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    alegofich
      alegofich, 03.04.2012 15:02
    0
    Красивая форма)
    taras71d
      taras71d, 01.04.2012 14:16
    0
    это ж как надо себя не уважать чтобы на домашнем ЧЕ играть в гостевой форме! Бред и отстой!
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 31.03.2012 09:12
    0
    трижды англичане сыграют в белом и дважды - в синем.
    ---------------------------------------------------
    так они ж с группы не выйдут, а фотка формы просто супер - молодцы оперативно
    Jujin
      Jujin, 31.03.2012 00:29
    0
    Ну не нравится Англия не читай. Чего требовать от СМИ, если народ пришёл какнул в комментах и ушел((
    В Англии допустим когда пишут о Еврокубковых матчах информацию даже не английских команд, народ не срет в комментах, а тут(((((.... И в Европе, кстати, каждая мелочь печатается и навиду, так что к Европе далековато болелалм МХ
    justhateme
      justhateme, 30.03.2012 18:29
    0
    И как же я без информации про форму сборной Англии жил до сегоднешнего дня?...
    okriks
      okriks, 30.03.2012 18:28
    0
    http://ow2.ru/27j
    vvvvv1984
      vvvvv1984, 30.03.2012 18:14
    0
    Тогда появятся хоть какие то шансы
    vvvvv1984
      vvvvv1984, 30.03.2012 18:14
    0
    Голяком
    alyoshenka6
      alyoshenka6, 30.03.2012 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в своей
    frequenz
      frequenz, 30.03.2012 17:21
    0
    А Украина в какой форме выйдет?
    alegofich
      alegofich, 03.04.2012 15:02
    0
    Красивая форма)
    taras71d
      taras71d, 01.04.2012 14:16
    0
    это ж как надо себя не уважать чтобы на домашнем ЧЕ играть в гостевой форме! Бред и отстой!
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 31.03.2012 09:12
    0
    трижды англичане сыграют в белом и дважды - в синем.
    ---------------------------------------------------
    так они ж с группы не выйдут, а фотка формы просто супер - молодцы оперативно
    Jujin
      Jujin, 31.03.2012 00:29
    0
    Ну не нравится Англия не читай. Чего требовать от СМИ, если народ пришёл какнул в комментах и ушел((
    В Англии допустим когда пишут о Еврокубковых матчах информацию даже не английских команд, народ не срет в комментах, а тут(((((.... И в Европе, кстати, каждая мелочь печатается и навиду, так что к Европе далековато болелалм МХ
    justhateme
      justhateme, 30.03.2012 18:29
    0
    И как же я без информации про форму сборной Англии жил до сегоднешнего дня?...
    okriks
      okriks, 30.03.2012 18:28
    0
    http://ow2.ru/27j
    vvvvv1984
      vvvvv1984, 30.03.2012 18:14
    0
    Тогда появятся хоть какие то шансы
    vvvvv1984
      vvvvv1984, 30.03.2012 18:14
    0
    Голяком
    alyoshenka6
      alyoshenka6, 30.03.2012 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в своей
    frequenz
      frequenz, 30.03.2012 17:21
    0
    А Украина в какой форме выйдет?