Марко ДЕВИЧ: «Логично, что пенальти пробивал Клейтон»

Послематчевые комментарии украинского форварда харьковской команды

Марко ДЕВИЧ: «Логично, что пенальти пробивал Клейтон»

- Что не позволило сегодня сыграть в свою игру, одержать победу?
- В первом тайме мы держали игру в своих руках, а во втором пропустили, и нам стало тяжелее.

- Первый гол, контратака…
- Это футбол, хорошо сыграл соперник. Ничего не смогли мы сделать в той ситуации и позволили забить нам гол.

- Пенальти, расскажи подробнее, что произошло в штрафной?
- Когда я увидел, что Марлос будет бить, то сразу пошел на добивание. Я и вратарь пошли на мяч, но я оказался первым перед «сферой». Голкипер «Спортинга» - пенальти.

- Не хотел пробивать сам?
- Хавьер хорошо пробил в предыдущий раз, и сегодня было бы логично дать возможность пробить 11-метровый именно ему.

- Как и в Греции, сегодня «Металлист» смог забить важный гол в концовке матча – это добавит вам уверенности в ответном матче, который пройдет в Харькове?
- Конечно, я уверен, что мы лучше сыграем дома. Перед своими болельщиками. Ребята, я думаю, настроятся на полную силу. Даже при таком счете, я верю, что мы можем пройти эту команду.

www.metalist.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 31.03.2012 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Девич создает хаос на поле, иногда помогает.
    yulius9
      yulius9, 31.03.2012 09:49
    0
    Еще бы в сборной он себя проявил!
    n11
      n11, 31.03.2012 01:55
    0
    Если б Девич подошёл бить пенальти, количество звонков в скорую помощь бы зашкалило!
    valeryta
      valeryta, 30.03.2012 17:13
    0
    Девич бывает разный. Самое ценное в нём - жажда гола.
    Пожелаю удачи.
    vsegda_lgu
      vsegda_lgu, 30.03.2012 14:53
    0
    Девич 1 из немногих украинцев,которые выходят на поле за Металлист в ЛЕ и он лучший!
    Только благодаря ему у Металлиста сохраняются хорошие шансы на выход в 1/2 финала и я не удивлюсь если в Харькове именно Девич решит исход матча во втором тайме
    A77A12
      A77A12, 30.03.2012 13:13
    0
    Когда Девич уже заиграет по прежнему?
    Chunga_Changa
      Chunga_Changa, 31.03.2012 13:58
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Девич создает хаос на поле, иногда помогает.
    yulius9
      yulius9, 31.03.2012 09:49
    0
    Еще бы в сборной он себя проявил!
    n11
      n11, 31.03.2012 01:55
    0
    Если б Девич подошёл бить пенальти, количество звонков в скорую помощь бы зашкалило!
    valeryta
      valeryta, 30.03.2012 17:13
    0
    Девич бывает разный. Самое ценное в нём - жажда гола.
    Пожелаю удачи.
    vsegda_lgu
      vsegda_lgu, 30.03.2012 14:53
    0
    Девич 1 из немногих украинцев,которые выходят на поле за Металлист в ЛЕ и он лучший!
    Только благодаря ему у Металлиста сохраняются хорошие шансы на выход в 1/2 финала и я не удивлюсь если в Харькове именно Девич решит исход матча во втором тайме
    A77A12
      A77A12, 30.03.2012 13:13
    0
    Когда Девич уже заиграет по прежнему?