Металлист вернулся в Харьков

Команда Мирона Маркевича совершила перелет из Донецка в Харьков

Металлист вернулся в Харьков

Самолет с делегацией ФК «Металлист» глубокой ночью вылетел из Лиссабона и около 9 часов утра по украинскому времени приземлился в аэропорту Донецка (в Харькове в это время посадка была невозможна из-за тумана).

Через час с небольшим, после дозаправки, самолет отправился в Харьков и около 11 часов команда прибыла в точку назначения, после чего футболисты отправились на заслуженный отдых. В общей сложности утомительный перелет занял 8  часов.

www.metalist.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tulja68
      tulja68, 30.03.2012 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Etan-а чого ж ти так нервуєш?я здається нікого не ображав?хоча своє потрібно захищати і я тобі прощаю!
    Nokia8600
      Nokia8600, 30.03.2012 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nokia8600
      Nokia8600, 30.03.2012 18:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    seniors
      seniors, 30.03.2012 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и откуда они берутся
    Etan
      Etan, 30.03.2012 18:09
    0
    Тупень, смог осилить только заголовок? 2 абзаца текста осилить не смог? Не позорь западную Украину.
    tulja68
      tulja68, 30.03.2012 17:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А що до нашої ПЕРШОЇ столиці літаки не літають?і чому в Донецьк літають а в Харків ні?це що такий розвиток східної України?
    GR-65
      GR-65, 30.03.2012 16:27
    0
    Зачем?
    vova0372
      vova0372, 30.03.2012 13:05
    0
    Да, не в обиду, но Металл уже можно поздравить с очередной бронзой.
    Сдается мне, что будь сейчас в турнирке Шахта на первом месте, да еще и с отрывом в очках, МХ еще боролся бы за серебро. А так придется помогать ДШ.
    A77A12
      A77A12, 30.03.2012 13:03
    0
    И усилить дисквалифицированными в ЛЕ.
    solova63
      solova63, 30.03.2012 12:56
    0
    Теперь-то уж конечно можно и дублерам шансы давать. Бронзу не упустим, до серебра не дотянуться
    Crassus
      Crassus, 30.03.2012 12:27
    0
    До Кривбасса успеют восстановиться. Надо дублерам шанс дать.
    tulja68
      tulja68, 30.03.2012 18:18
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Etan-а чого ж ти так нервуєш?я здається нікого не ображав?хоча своє потрібно захищати і я тобі прощаю!
    Nokia8600
      Nokia8600, 30.03.2012 18:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nokia8600
      Nokia8600, 30.03.2012 18:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    seniors
      seniors, 30.03.2012 18:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    и откуда они берутся
    Etan
      Etan, 30.03.2012 18:09
    0
    Тупень, смог осилить только заголовок? 2 абзаца текста осилить не смог? Не позорь западную Украину.
    tulja68
      tulja68, 30.03.2012 17:59
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А що до нашої ПЕРШОЇ столиці літаки не літають?і чому в Донецьк літають а в Харків ні?це що такий розвиток східної України?
    GR-65
      GR-65, 30.03.2012 16:27
    0
    Зачем?
    vova0372
      vova0372, 30.03.2012 13:05
    0
    Да, не в обиду, но Металл уже можно поздравить с очередной бронзой.
    Сдается мне, что будь сейчас в турнирке Шахта на первом месте, да еще и с отрывом в очках, МХ еще боролся бы за серебро. А так придется помогать ДШ.
    A77A12
      A77A12, 30.03.2012 13:03
    0
    И усилить дисквалифицированными в ЛЕ.
    solova63
      solova63, 30.03.2012 12:56
    0
    Теперь-то уж конечно можно и дублерам шансы давать. Бронзу не упустим, до серебра не дотянуться
    Crassus
      Crassus, 30.03.2012 12:27
    0
    До Кривбасса успеют восстановиться. Надо дублерам шанс дать.