Металлист теряет Торсильери и Гуйе

В ответном матче против «Спортинга» Мирон Маркевич не сможет рассчитывать на двух ключевых игроков

Металлист теряет Торсильери и Гуйе

В первом четвертьфинальном матче против «Спортинга» сразу трое игроков «Металлиста» получили желтые карточки. Для Марко Торсильери и Папа Гуйе эти карточки стали третьими в розыгрыше Лиги Европы, что означает их дисквалификацию на ответный поединок в Харькове. Напомним, что Папа Гуйе и Торсильери - два основных центральных защитника команды Мирона Маркевича.

Также под угрозой дисквалификации у «Металлиста» по-прежнему Тайсон, Себастьян Бланко, Кристиан Вильягра, а также, после вчерашнего матча, Клейтон Хавьер. Тем не менее, 5 апреля в Харькове Маркевич сможет рассчитывать на вернувшегося после дисквалификации Эдмара.

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    expatriated
      expatriated, 31.03.2012 21:51
    0
    что в нём хорошего в этом гуйе
    strateg243
      strateg243, 31.03.2012 20:17
    0
    ЖЕСТОКО... http://qps.ru/l7RZE
    profesor30
      profesor30, 31.03.2012 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жесть!!- http://1cl.in/0uik
    v0911
      v0911, 31.03.2012 09:36
    0
    дома без этих ПАПУасов надо 3-0 делать и все будя ОК!
    Самый Главный Гость
      Самый Главный Гость, 31.03.2012 05:58
    0
    Ну да, канашна, прям как в показаниях Лучески об аварии:
    "Какие рельсы, какие правила движения? Трамвай, увидев шо я хочу повернуть, резко увеличил скорость, вместо того, шоб меня пропустить, и то что он ударился об мою машину виновен сурк... ой сам, при это правила нарушал как раз водитель трамвая!".
    Scouter7
      Scouter7, 31.03.2012 00:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Може замість Березовчука поставити Шелаєва (пара Шелаєв Обрадович) , а зліва Валяєва (помню колись в мачі з Динамо він грав на цій позиції , блокирувавши Шевченка)
    Бланко треба забрати з поля і на його місце поставити Хавієра , на цій позиції потрібен гравець який може видати хороший пас
    з права замість Соси поставити Девіча (не чужа для нього позиція)
    Тайсон гравець ефектний , але рідко ефективний
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 30.03.2012 21:49
    0
    Мы тоже этого хотим
    kammost
      kammost, 30.03.2012 21:37
    0
    Полузащитник "Металлиста" Клейтон Шавьер:
    Это хороший результат - несмотря на поражение мы забили гол на выезде, что значит многое. Мы продолжаем участие в турнире и собираемся выполнить задачу на своем поле, сделать свою работу. Лиссабонцы нас ничем не удивили, поскольку мы просмотрели много матчей "Спортинга", по которым было видно, что это классная команда: играющая очень компактно, с прекрасным тренером во главе. "Мы целенаправленно готовились к "Спортингу". Он был фаворитом домашнего матча, но теперь трибуны и атмосфера родного стадиона будут за нас. Мы хотим в полуфинал".
    ogOyOyo
      ogOyOyo, 30.03.2012 18:57
    0
    верю в метал
    seniors
      seniors, 30.03.2012 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    согласен пусть отдохнут !!а в финале силы нужны будут!!
    Etan
      Etan, 30.03.2012 18:21
    0
    Худа без добра не бывает. Если пройдем дальше, то над Папой с Торси не будет висеть этот груз карточек. А то если бы перед финалом дисквалифицировали было бы обидней
    seniors
      seniors, 30.03.2012 18:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nokia8600
      Nokia8600, 30.03.2012 18:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ёптеть,а я и не сообразил сразу,ведь по всем повадкам он.
    afpa
      afpa, 30.03.2012 18:10
    0

    уж ни фишман ли это собственной персоной
    Nokia8600
      Nokia8600, 30.03.2012 18:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А там рядом ещё рыбак.На 40 сек присмотритесь,аж палка из .опы какая-то торчит. http://www.youtube.com/watch?v=vdkyR1mc5Ug&feature=related
    afpa
      afpa, 30.03.2012 17:51
    0
    Ну тогда остается только из списка Б - Шопин, но как то не верится, что его МБМ даже в заявку включит.
    А рыба прям сама на сковородку просится ))))
    seniors
      seniors, 30.03.2012 17:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    обкуренные все
    Nokia8600
      Nokia8600, 30.03.2012 17:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бордиян на ЛЕ не заявлен.
    Зато во какую рыбалку нашёл )) http://www.youtube.com/watch?v=O8GjB7CXxU0&feature=player_embedded
    seniors
      seniors, 30.03.2012 17:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    интересно ,как бордиян, в тонусе?
    afpa
      afpa, 30.03.2012 17:34
    0
    Ну тогда без вариантов - Пшеничных, Обрадович, Березовчук, Вильягра и Бордиян, если здоров, на замену
    expatriated
      expatriated, 31.03.2012 21:51
    0
    что в нём хорошего в этом гуйе
    strateg243
      strateg243, 31.03.2012 20:17
    0
    ЖЕСТОКО... http://qps.ru/l7RZE
    profesor30
      profesor30, 31.03.2012 14:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Жесть!!- http://1cl.in/0uik
    v0911
      v0911, 31.03.2012 09:36
    0
    дома без этих ПАПУасов надо 3-0 делать и все будя ОК!
    Самый Главный Гость
      Самый Главный Гость, 31.03.2012 05:58
    0
    Ну да, канашна, прям как в показаниях Лучески об аварии:
    "Какие рельсы, какие правила движения? Трамвай, увидев шо я хочу повернуть, резко увеличил скорость, вместо того, шоб меня пропустить, и то что он ударился об мою машину виновен сурк... ой сам, при это правила нарушал как раз водитель трамвая!".
    Scouter7
      Scouter7, 31.03.2012 00:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Може замість Березовчука поставити Шелаєва (пара Шелаєв Обрадович) , а зліва Валяєва (помню колись в мачі з Динамо він грав на цій позиції , блокирувавши Шевченка)
    Бланко треба забрати з поля і на його місце поставити Хавієра , на цій позиції потрібен гравець який може видати хороший пас
    з права замість Соси поставити Девіча (не чужа для нього позиція)
    Тайсон гравець ефектний , але рідко ефективний
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 30.03.2012 21:49
    0
    Мы тоже этого хотим
    kammost
      kammost, 30.03.2012 21:37
    0
    Полузащитник "Металлиста" Клейтон Шавьер:
    Это хороший результат - несмотря на поражение мы забили гол на выезде, что значит многое. Мы продолжаем участие в турнире и собираемся выполнить задачу на своем поле, сделать свою работу. Лиссабонцы нас ничем не удивили, поскольку мы просмотрели много матчей "Спортинга", по которым было видно, что это классная команда: играющая очень компактно, с прекрасным тренером во главе. "Мы целенаправленно готовились к "Спортингу". Он был фаворитом домашнего матча, но теперь трибуны и атмосфера родного стадиона будут за нас. Мы хотим в полуфинал".
    ogOyOyo
      ogOyOyo, 30.03.2012 18:57
    0
    верю в метал
    seniors
      seniors, 30.03.2012 18:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    согласен пусть отдохнут !!а в финале силы нужны будут!!
    Etan
      Etan, 30.03.2012 18:21
    0
    Худа без добра не бывает. Если пройдем дальше, то над Папой с Торси не будет висеть этот груз карточек. А то если бы перед финалом дисквалифицировали было бы обидней
    seniors
      seniors, 30.03.2012 18:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Nokia8600
      Nokia8600, 30.03.2012 18:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ёптеть,а я и не сообразил сразу,ведь по всем повадкам он.
    afpa
      afpa, 30.03.2012 18:10
    0

    уж ни фишман ли это собственной персоной
    Nokia8600
      Nokia8600, 30.03.2012 18:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А там рядом ещё рыбак.На 40 сек присмотритесь,аж палка из .опы какая-то торчит. http://www.youtube.com/watch?v=vdkyR1mc5Ug&feature=related
    afpa
      afpa, 30.03.2012 17:51
    0
    Ну тогда остается только из списка Б - Шопин, но как то не верится, что его МБМ даже в заявку включит.
    А рыба прям сама на сковородку просится ))))
    seniors
      seniors, 30.03.2012 17:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    обкуренные все
    Nokia8600
      Nokia8600, 30.03.2012 17:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Бордиян на ЛЕ не заявлен.
    Зато во какую рыбалку нашёл )) http://www.youtube.com/watch?v=O8GjB7CXxU0&feature=player_embedded
    seniors
      seniors, 30.03.2012 17:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    интересно ,как бордиян, в тонусе?
    afpa
      afpa, 30.03.2012 17:34
    0
    Ну тогда без вариантов - Пшеничных, Обрадович, Березовчук, Вильягра и Бордиян, если здоров, на замену