Клейтон ШАВЬЕР: «Мы остались довольны итоговым результатом»

Капитан «Металлиста» поделился впечатлениями от матча 1/4 финала Лиги Европы со «Спортингом»

Клейтон ШАВЬЕР: «Мы остались довольны итоговым результатом»

Капитан «Металлиста» Клейтон Шавьер поделился впечатлениями от матча своей команды в 1/4 финала Лиги Европы со «Спортингом» (1:2). Уже в добавленное время бразилец реализовал пенальти, что заметно повысило шансы харьковчан на выход в полуфинал.

«Мы проиграли, но остались довольны итоговым результатом. Чтобы выйти в полуфинал, нам достаточно будет забить один гол в Харькове. «Спортинг» нас ничем не удивил: это хорошая команда с отличным тренером, но она сыграла на своем привычном уровне.
Мы действовали ничуть не хуже. Надеюсь, что в ответном матче нам удастся завоевать путевку в следующий раунд»

uefa.com

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    immanuil
      immanuil, 30.03.2012 21:22
    0
    Удачі всім гравцям МХ!
    ozzy
      ozzy, 30.03.2012 21:08
    0
    Хавьер молодец.Металисту УДАЧИ!!!
    Nokia8600
      Nokia8600, 30.03.2012 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поддерживаю.Берёза и Милан отыграют не хуже,а может и лучше,т.к. у них мотивация повыше.К тому же выйдет Эдик и Пшеничных.
    Я бы ещё со старта Марлоса к Кристальдо выпустил,пусть загоняет их,а Девич выйдет и добьёт. Вчера Марлос здорово вышел,сразу затрещала их оборона.
    Та и у них в обороне какой-то тип ключевой пропускает.
    stihl
      stihl, 30.03.2012 14:22
    0
    Со стандартами согласен - полная лажа в его исполнении, просто интересно насколько еще у его партнеров по команде терпения хватит.
    А что касается защиты - никакой трагедии без Папы И Торсильери не вижу.....есть кому заменить и нормально отыграть
    Balabuz
      Balabuz, 30.03.2012 13:45
    0
    Да...стандарты некому исполнять...Хоть бы уже Бордияна наигрывали..или Кирлика вернули
    in_ri
      in_ri, 30.03.2012 13:35
    0
    Serga_UA — 30.03.2012 13:18
    Яростно плюсую. Вчера Шавьер запорол все возможные подачи, это просто бред.
    Serga_UA
      Serga_UA, 30.03.2012 13:18
    0
    Клейтон,научись норм навешівать в штрафную!,все стандарты запорол!...а как навешевал Фернандес!!!вот так нада стандарты использовать!
    energos
      energos, 30.03.2012 12:52
    0
    sanitarium — 30.03.2012 12:48
    поддерживаю, хотя, тогда уже 3 нужно забивать)
    sanitarium
      sanitarium, 30.03.2012 12:48
    0
    В Харькове надо забивать минимум 2. Забить один и сидеть весь матч на валидоле - это не тема!
    8-)))))))))))))))
      8-))))))))))))))), 30.03.2012 12:34
    0
    Хорошо сказал Главное уверенно
    Nord-West
      Nord-West, 30.03.2012 12:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По первому тайму можно было надеяться на лучший итого.
    funnyFAN
      funnyFAN, 30.03.2012 11:45
    0
    хватит шапками закидывать , сглазили уже когда хором урочили победу в Лесабоне 0-4
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 30.03.2012 11:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    думаю пройдем
    master09061989
      master09061989, 30.03.2012 11:08
    0
    Мы верим в Металл!!! Так что полуфинал уже наш!!!!!!!!
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 30.03.2012 11:03
    0
    нормально.. лучше чем 0:1
    Bonjasky
      Bonjasky, 30.03.2012 10:50
    0
    Ну як можна бути задоволеним програшем??? У МХ вилетіла пара центральних захисників...а оборона і так була не супер-пупер надійною... І якщо ви заб'єте один гол, і випадково пропустите 1 у відповідь.. і прощавай ЛЄ...
    kruss555
      kruss555, 30.03.2012 10:49
    0
    }|{0П@
    RidDyH
      RidDyH, 30.03.2012 10:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    immanuil
      immanuil, 30.03.2012 21:22
    0
    Удачі всім гравцям МХ!
    ozzy
      ozzy, 30.03.2012 21:08
    0
    Хавьер молодец.Металисту УДАЧИ!!!
    Nokia8600
      Nokia8600, 30.03.2012 14:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Поддерживаю.Берёза и Милан отыграют не хуже,а может и лучше,т.к. у них мотивация повыше.К тому же выйдет Эдик и Пшеничных.
    Я бы ещё со старта Марлоса к Кристальдо выпустил,пусть загоняет их,а Девич выйдет и добьёт. Вчера Марлос здорово вышел,сразу затрещала их оборона.
    Та и у них в обороне какой-то тип ключевой пропускает.
    stihl
      stihl, 30.03.2012 14:22
    0
    Со стандартами согласен - полная лажа в его исполнении, просто интересно насколько еще у его партнеров по команде терпения хватит.
    А что касается защиты - никакой трагедии без Папы И Торсильери не вижу.....есть кому заменить и нормально отыграть
    Balabuz
      Balabuz, 30.03.2012 13:45
    0
    Да...стандарты некому исполнять...Хоть бы уже Бордияна наигрывали..или Кирлика вернули
    in_ri
      in_ri, 30.03.2012 13:35
    0
    Serga_UA — 30.03.2012 13:18
    Яростно плюсую. Вчера Шавьер запорол все возможные подачи, это просто бред.
    Serga_UA
      Serga_UA, 30.03.2012 13:18
    0
    Клейтон,научись норм навешівать в штрафную!,все стандарты запорол!...а как навешевал Фернандес!!!вот так нада стандарты использовать!
    energos
      energos, 30.03.2012 12:52
    0
    sanitarium — 30.03.2012 12:48
    поддерживаю, хотя, тогда уже 3 нужно забивать)
    sanitarium
      sanitarium, 30.03.2012 12:48
    0
    В Харькове надо забивать минимум 2. Забить один и сидеть весь матч на валидоле - это не тема!
    8-)))))))))))))))
      8-))))))))))))))), 30.03.2012 12:34
    0
    Хорошо сказал Главное уверенно
    Nord-West
      Nord-West, 30.03.2012 12:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    По первому тайму можно было надеяться на лучший итого.
    funnyFAN
      funnyFAN, 30.03.2012 11:45
    0
    хватит шапками закидывать , сглазили уже когда хором урочили победу в Лесабоне 0-4
    babanapadnik_zKieva
      babanapadnik_zKieva, 30.03.2012 11:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    думаю пройдем
    master09061989
      master09061989, 30.03.2012 11:08
    0
    Мы верим в Металл!!! Так что полуфинал уже наш!!!!!!!!
    il_cetriolo
      il_cetriolo, 30.03.2012 11:03
    0
    нормально.. лучше чем 0:1
    Bonjasky