Рикарду СА ПИНТУ: «Результат не по игре. Спортинг был лучше»

Тренер «Спортинга» после матча с «Металлистом» дал свой комментарий

Рикарду СА ПИНТУ: «Результат не по игре. Спортинг был лучше»

Тренер «Спортинга» Рикардо Са Пинту после матча с «Металлистом» дал свой комментарий.

- Результат матча справедливый, удовлетворил ли он вас?
- Нет конечно. «Спортинг», на мой взгляд, играл лучше. Если бы мы не пропустили, было бы лучше, а так это меня расстроило. Ответный матч все покажет.

- Результат справедливый? По игре?
- Нет. «Спортинг» играл лучше.

- Что изменилось во втором тайме, когда «Спортинг» стал играть сильнее?
- Я поговорил с футболистами и напомнил, что команда играет дома, также, что «Металлист» до этого не проигрывал на выезде. Мы стали играть лучше, забили первый мяч. Продолжили атаковать и смогли забить еще один. А потом остановились и позволили забить «Металлисту» гол на последних минутах. Впереди второй матч, и именно он выявит победителя.

- В ответном матче будеет играть на выигрыш или будете стараться удержать счет?
- Мы - «Спортинг», и мы планируем играть в атакующий футбол, и на победу. Сегодня я удовлетворен игрой своей команды. Единственное, что меня расстроило – пропущенный в конце мяч. Вторая игра, я думаю, будет результативнее, так как «Металлист» не играет так хорошо дома, как на выезде

- В первом тайме «Спортинг» вглядел неубедительно, хоть и играл дома. Это была такая задумка?
- Да, я считаю, что в первом тайме команды играли одинаково. Так разворачивались события. Наша игра во втором тайме изменилась и мы стали играть лучше. Благодаря чему мы и добились победы.

metalist.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Seiba
      Seiba, 31.03.2012 12:26
    0
    ИМХО по чесноку было бы 1-1, во втором голе Тайсон реально подосрал своей не серьезностью, и ужимками...пусть это звучит резко и глупо, но надеюсь его продадут, заработают кучу денег и купят еще одного получше). Он играет больше для себя чем для команды.
    movkli
    online
      movkli, 31.03.2012 09:44
    0
    кто пустил эту утку про пропуск Хавьером? у него 2 жк, одна с Аустрией, кажись, вторая вот, а пропуск за 3 жк
    ALplay12
      ALplay12, 30.03.2012 17:23
    0
    Надеюсь что Береза справится но есть сомнения... а у Пшеничных-Фининьйо травмы, может и не значительные но не от сладкой жизни же Обрадович вышел, так что тоже ещё не факт..
    Да и Хавьер ваш тоже матч пропустит.. так что положительного не густо
    ThesimplythebestMH
      ThesimplythebestMH, 30.03.2012 15:53
    0
    Согласен!Он и будет ныть!Мне интересно какой атакующий футбол у Спортинга?Весь 1й тайм в защите всей командой сидели,а он базарит про какой-то равный 1й тайм.Похоронит их Металл и других вариантов нет!!!
    vins_miller
      vins_miller, 30.03.2012 12:58
    0
    Полностью согласен, Спорт нужно проходить, команда явно слабее и не стабильнее Олимпа, а уж если прошли греков, то португальцев обязаны пройти. А Са Пинту пожелаем ныть и после харьковского матча
    tyigen
      tyigen, 30.03.2012 12:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Первый тайм-Харьков смотрелся лучше,спора нет,вообще в это время,где был "Спортинг" ,знамо где,второй тайм-провал ,одно могу объяснить подсели физически,почему должен Мирон разобраться,мое мнение эту команду можно и нужно проходить,одно слово "Спортинг"-много шума,из ничего
    Geoman
      Geoman, 30.03.2012 12:27
    0
    Вобщем, счет действительно по игре.
    Спортинг на 2:0 и тем более больше никак не заслужил, но и Металл на большее тоже не наиграл. ИМХО
    Geoman
      Geoman, 30.03.2012 12:24
    0
    А чем собственно недоволен Са Пинту. Спортинг был лучше, не спорю, если в целом за весь матч + % реализации моментов, то в самом деле был лучше Металла.
    Ну так Спортинг и выиграл!!!
    Барса тоже в среду играла сильнее Милана. И что? Выиграла?
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 30.03.2012 12:18
    0
    Береза может так же отчудить как и Папа. Сейчас Береза стабилен и хорош. Уверен он справится.
    А защита Вильягра-Обрадович-Береза-Пшеничных-Фининьйо, выглядит не хуже чем с Папой и Торсильери. Так что, ничего страшного особо не произошло. Плюс, вернется эдмар в Разрушение..
    И я очень, ОЧЕНь надеюсь, что Мирон вернет Хавьера на место созедателя. Глупо лучшего асиста держать в защите.
    tyigen
      tyigen, 30.03.2012 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рикарду СА ПИНТУ: «Результат не по игре. Спортинг был лучше» Он вообще матч смотрел,или в дуб ударился?
    ALplay12
      ALplay12, 30.03.2012 10:24
    0
    я бы не был столь оптимистом.. у нас оборона вся не основная будет, а Береза ой отчудить может, ну надеюсь Богданыч чтот придумает
    ALplay12
      ALplay12, 30.03.2012 10:20
    0
    Просто наши увидели что те падают от ветра даж и судья лошара ведётся, вот и тож просить начали.. Судья нашим почти всем из ничего карточки нарисовал
    Eugenich
      Eugenich, 30.03.2012 09:48
    0
    металл обязан наказать дома этого пижона
    Football_93
      Football_93, 30.03.2012 09:46
    0
    Спортинг обычная средняя команда,не более,Олимпиакос в 2 раза был сильнее,так что ребятушки давай проходите. Шансы есть! Трибуны будут заполнены,так что не подведите
    tulja68
      tulja68, 30.03.2012 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну що тут ще можна сказати!людина явно бачить то що хоче і хай скаже в чому Спортінг був кращим?напевно по падіннях на полі і можливостям судьї давати за це штрафні!другий гол це просто фантастична вдача!а то що Девіч незабив з метра це явна повезло!і деж їхні моменти якщо вони були кращими?
    NovaKahovka
      NovaKahovka, 30.03.2012 09:21
    0
    Не-а, он на Шарикова здесь похож из "Собачьего сердца"
    buddy_LAV
      buddy_LAV, 30.03.2012 09:04
    0
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 30.03.2012 08:51
    0
    Мирча Кротеску 2...
    RidDyH
      RidDyH, 30.03.2012 08:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Я надеюсь в Харькове метал на дает по губе спортингу
    sk@ut
      sk@ut, 30.03.2012 08:44
    0
    Зато в Харькове будет по игре.Металл штук 3 вам безответных забьет
    Seiba
      Seiba, 31.03.2012 12:26
    0
    ИМХО по чесноку было бы 1-1, во втором голе Тайсон реально подосрал своей не серьезностью, и ужимками...пусть это звучит резко и глупо, но надеюсь его продадут, заработают кучу денег и купят еще одного получше). Он играет больше для себя чем для команды.
    movkli
    online
      movkli, 31.03.2012 09:44
    0
    кто пустил эту утку про пропуск Хавьером? у него 2 жк, одна с Аустрией, кажись, вторая вот, а пропуск за 3 жк
    ALplay12
      ALplay12, 30.03.2012 17:23
    0
    Надеюсь что Береза справится но есть сомнения... а у Пшеничных-Фининьйо травмы, может и не значительные но не от сладкой жизни же Обрадович вышел, так что тоже ещё не факт..
    Да и Хавьер ваш тоже матч пропустит.. так что положительного не густо
    ThesimplythebestMH
      ThesimplythebestMH, 30.03.2012 15:53
    0
    Согласен!Он и будет ныть!Мне интересно какой атакующий футбол у Спортинга?Весь 1й тайм в защите всей командой сидели,а он базарит про какой-то равный 1й тайм.Похоронит их Металл и других вариантов нет!!!
    vins_miller
      vins_miller, 30.03.2012 12:58
    0
    Полностью согласен, Спорт нужно проходить, команда явно слабее и не стабильнее Олимпа, а уж если прошли греков, то португальцев обязаны пройти. А Са Пинту пожелаем ныть и после харьковского матча
    tyigen
      tyigen, 30.03.2012 12:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Первый тайм-Харьков смотрелся лучше,спора нет,вообще в это время,где был "Спортинг" ,знамо где,второй тайм-провал ,одно могу объяснить подсели физически,почему должен Мирон разобраться,мое мнение эту команду можно и нужно проходить,одно слово "Спортинг"-много шума,из ничего
    Geoman
      Geoman, 30.03.2012 12:27
    0
    Вобщем, счет действительно по игре.
    Спортинг на 2:0 и тем более больше никак не заслужил, но и Металл на большее тоже не наиграл. ИМХО
    Geoman
      Geoman, 30.03.2012 12:24
    0
    А чем собственно недоволен Са Пинту. Спортинг был лучше, не спорю, если в целом за весь матч + % реализации моментов, то в самом деле был лучше Металла.
    Ну так Спортинг и выиграл!!!
    Барса тоже в среду играла сильнее Милана. И что? Выиграла?
    Dmitry_Kogan
      Dmitry_Kogan, 30.03.2012 12:18
    0
    Береза может так же отчудить как и Папа. Сейчас Береза стабилен и хорош. Уверен он справится.
    А защита Вильягра-Обрадович-Береза-Пшеничных-Фининьйо, выглядит не хуже чем с Папой и Торсильери. Так что, ничего страшного особо не произошло. Плюс, вернется эдмар в Разрушение..
    И я очень, ОЧЕНь надеюсь, что Мирон вернет Хавьера на место созедателя. Глупо лучшего асиста держать в защите.
    tyigen
      tyigen, 30.03.2012 12:14
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рикарду СА ПИНТУ: «Результат не по игре. Спортинг был лучше» Он вообще матч смотрел,или в дуб ударился?
    ALplay12
      ALplay12, 30.03.2012 10:24
    0
    я бы не был столь оптимистом.. у нас оборона вся не основная будет, а Береза ой отчудить может, ну надеюсь Богданыч чтот придумает
    ALplay12
      ALplay12, 30.03.2012 10:20
    0
    Просто наши увидели что те падают от ветра даж и судья лошара ведётся, вот и тож просить начали.. Судья нашим почти всем из ничего карточки нарисовал
    Eugenich
      Eugenich, 30.03.2012 09:48
    0
    металл обязан наказать дома этого пижона
    Football_93
      Football_93, 30.03.2012 09:46
    0
    Спортинг обычная средняя команда,не более,Олимпиакос в 2 раза был сильнее,так что ребятушки давай проходите. Шансы есть! Трибуны будут заполнены,так что не подведите
    tulja68
      tulja68, 30.03.2012 09:24
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ну що тут ще можна сказати!людина явно бачить то що хоче і хай скаже в чому Спортінг був кращим?напевно по падіннях на полі і можливостям судьї давати за це штрафні!другий гол це просто фантастична вдача!а то що Девіч незабив з метра це явна повезло!і деж їхні моменти якщо вони були кращими?
    NovaKahovka
      NovaKahovka, 30.03.2012 09:21
    0
    Не-а, он на Шарикова здесь похож из "Собачьего сердца"
    buddy_LAV
      buddy_LAV, 30.03.2012 09:04
    0
    Николай(Донбасс)
      Николай(Донбасс), 30.03.2012 08:51
    0
    Мирча Кротеску 2...
    RidDyH