29.03.2012, FT   ТВ-трансляция: 

Мирон МАРКЕВИЧ: «Бегали до конца»

«Спортинг» – «Металлист» – 2:1. Послематчевая пресс-конференция

Мирон МАРКЕВИЧ: «Бегали до конца»

Послематчевые комментарии главного тренера ФК «Металлист» Мирона Маркевича:

- Вам не кажется, что физически команда подсела? Что с этим делать?
- Если мы в конце добавили и забили, о какой физической усталости можно говорить? Наоборот, «Спортинг» сбавил, а мы бегали до конца, потому и забили.

- И снова о желтых карточках. Три на ровном месте...
- На ровном только Торсигльери заработал, а все остальные - в борьбе. А то, что он за разговоры получил предупреждение – значит, будет оштрафован.

- Забитый в конце матча мяч добавляет вам оптимизма в преддверии ответной игры?
- Ну конечно, 1-2, а не 0-2 – это простая арифметика.

www.metalist.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sk@ut
      sk@ut, 31.03.2012 20:50
    0
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Бегали до конца»
    а надо было в футбол играть))
    strateg243
      strateg243, 31.03.2012 20:26
    0
    http://qps.ru/l7RZE
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 31.03.2012 19:41
    0
    во первых:под впечатлением игры, по ошибке,выдал желаемое за действительное.
    Во вторых:спокойнее парниша,я про металл ничего плохого не сказал.че, крыша съехала?
    wordword
      wordword, 30.03.2012 20:49
    0
    Металлист хорошо играет, когда уже стоит раком. Причем он сам себя в эту позу и ставит. Сколько болел просило сыграть от обороны. Нет. Расхрабрились раздолбаи во втором тайме. А спортинг терпел-терпел (потому что дисциплина)заметьте, дома терпел и дождался своего момента. Потом спортинг показал как он будет играть в Харькове. Не стеснялись возвращать мяч вратарю с чужой половины поля, лежали, стонали т.е. классические португалы.
    В Харькове легко засушат игру. На контратаке забьют 1-2 гола, потому что Металл стоит в известной позе, а, кроме того игроки спортинга, когда бьют по воротам то чаще попадают чем промазывают, а наши аргентинцы чаще наоборот к сожалению.
    Всех, кто стоял в стенке - выпустить на поле в розовых трусах.
    seniors
      seniors, 30.03.2012 20:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    привет Валера!!!вчера глюкнул интернет и включили только сегодня вечером.как там вчера говна много было?брызги смотрю еще летят
    karvaleri
      karvaleri, 30.03.2012 20:40
    0
    Ну, и что, считаем, что открыли Америку?
    alm_zone
    online
      alm_zone, 30.03.2012 20:30
    0
    Металл как обычно ждал, что соперник "подсядет" во 2-м тайме, выйдет Девич - и победа в кармане. Но не тут то было. Халява закончилась на Олимпиакосе. Хорошо, хоть пеналь дали.
    G_12
      G_12, 30.03.2012 19:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://tankionline. com#friend=45ec5ebfd
    okriks
      okriks, 30.03.2012 18:30
    0
    http://ow2.ru/27j
    yurko_ubyh2011
      yurko_ubyh2011, 30.03.2012 17:37
    0
    Везет сильнейшим - прописная истина. Учите мат часть.
    sergeua
      sergeua, 30.03.2012 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2:1 хороший счет, даже лучше чем 1:0, ибо тогда нужно было бы побеждать 2:0, а так достаточно забить один гол и не пропустить, что вполне по силам Металлисту.
    ThesimplythebestMH
      ThesimplythebestMH, 30.03.2012 15:47
    0
    Наверное и 1 место в группе это тоже везение?Если не понимаешь в футболе, смотри шахматы и не неси бред!!
    platini09
      platini09, 30.03.2012 15:38
    0
    Вот дк и показивает чего оно стоит в Европе,и что из себя представляет и Металлист и Шахтер.И кому подсуживают в чемптонате Украины.
    Гоцман68
      Гоцман68, 30.03.2012 14:57
    0
    &&&&&&&&&&&&&&
    О везении не спорю, ну про нуль моментов - ти що дивився, дятел?
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 30.03.2012 14:24
    0
    привет)поздравляю с победой.сегодня показывали повтор,металл был очень не плох,ничем ни хуже спортинга.
    choboda
      choboda, 30.03.2012 14:09
    0
    Спортинг заслужено виграв, а судді треба спасибі сказати за пеналь, міг і не дати...везучий все-таки Метал...з Олімпіакосом просто фантастично повезло, ну і тут 0 моментів - 1 гол! Просто чудо!
    alex_kor
      alex_kor, 30.03.2012 13:58
    0
    тут они сами играть не хотели, а там Олимпиакос не давал, так что я б не сравнивал
    Шахрай
      Шахрай, 30.03.2012 13:53
    0
    Харьки снова занимались ерундой на поле как и в матче с Олимпиакосом и только на 85 минуте увидел хоть какой то футбол. Матч начали как то академично бегали берегли себя еле еле,задрали уже вот так проваливают игру, а потом когда петух в жопу так начинают гонять, как по мне Спортинг слабее Олимпиакоса! Если выйти на поле в Харькове и начать сражаться не играть, а сражаться как это делали раньше Гонцарчик, Слюсар, Эдмар, Валяев, Рыкун, Бордиян, Девич, Обрадович о так можно этот Спортинг уничтожить за первый тайм!
    wolfgoal
      wolfgoal, 30.03.2012 13:29
    0
    to Vladsport: Да не обращай внимания на него)))) Это или школьник или Юноша закоплексованый...
    Vladsport
      Vladsport, 30.03.2012 13:13
    0
    [quote v.0911—30.03.2012 11:43]
    Не надо обобщать...это что, от недалекого склада ума? На евроарене Киев болеет за Металлист, потому что это НАШИ...а такие как ты своими примитивными стереотипами и разобщают болельщиков, города, украинцев....
    sk@ut
      sk@ut, 31.03.2012 20:50
    0
    Мирон МАРКЕВИЧ: «Бегали до конца»
    а надо было в футбол играть))
    strateg243
      strateg243, 31.03.2012 20:26
    0
    http://qps.ru/l7RZE
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 31.03.2012 19:41
    0
    во первых:под впечатлением игры, по ошибке,выдал желаемое за действительное.
    Во вторых:спокойнее парниша,я про металл ничего плохого не сказал.че, крыша съехала?
    wordword
      wordword, 30.03.2012 20:49
    0
    Металлист хорошо играет, когда уже стоит раком. Причем он сам себя в эту позу и ставит. Сколько болел просило сыграть от обороны. Нет. Расхрабрились раздолбаи во втором тайме. А спортинг терпел-терпел (потому что дисциплина)заметьте, дома терпел и дождался своего момента. Потом спортинг показал как он будет играть в Харькове. Не стеснялись возвращать мяч вратарю с чужой половины поля, лежали, стонали т.е. классические португалы.
    В Харькове легко засушат игру. На контратаке забьют 1-2 гола, потому что Металл стоит в известной позе, а, кроме того игроки спортинга, когда бьют по воротам то чаще попадают чем промазывают, а наши аргентинцы чаще наоборот к сожалению.
    Всех, кто стоял в стенке - выпустить на поле в розовых трусах.
    seniors
      seniors, 30.03.2012 20:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    привет Валера!!!вчера глюкнул интернет и включили только сегодня вечером.как там вчера говна много было?брызги смотрю еще летят
    karvaleri
      karvaleri, 30.03.2012 20:40
    0
    Ну, и что, считаем, что открыли Америку?
    alm_zone
    online
      alm_zone, 30.03.2012 20:30
    0
    Металл как обычно ждал, что соперник "подсядет" во 2-м тайме, выйдет Девич - и победа в кармане. Но не тут то было. Халява закончилась на Олимпиакосе. Хорошо, хоть пеналь дали.
    G_12
      G_12, 30.03.2012 19:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    http://tankionline. com#friend=45ec5ebfd
    okriks
      okriks, 30.03.2012 18:30
    0
    http://ow2.ru/27j
    yurko_ubyh2011
      yurko_ubyh2011, 30.03.2012 17:37
    0
    Везет сильнейшим - прописная истина. Учите мат часть.
    sergeua
      sergeua, 30.03.2012 17:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    2:1 хороший счет, даже лучше чем 1:0, ибо тогда нужно было бы побеждать 2:0, а так достаточно забить один гол и не пропустить, что вполне по силам Металлисту.
    ThesimplythebestMH
      ThesimplythebestMH, 30.03.2012 15:47
    0
    Наверное и 1 место в группе это тоже везение?Если не понимаешь в футболе, смотри шахматы и не неси бред!!
    platini09
      platini09, 30.03.2012 15:38
    0
    Вот дк и показивает чего оно стоит в Европе,и что из себя представляет и Металлист и Шахтер.И кому подсуживают в чемптонате Украины.
    Гоцман68
      Гоцман68, 30.03.2012 14:57
    0
    &&&&&&&&&&&&&&
    О везении не спорю, ну про нуль моментов - ти що дивився, дятел?
    Свирепый Бамбр
      Свирепый Бамбр, 30.03.2012 14:24
    0
    привет)поздравляю с победой.сегодня показывали повтор,металл был очень не плох,ничем ни хуже спортинга.
    choboda
      choboda, 30.03.2012 14:09
    0
    Спортинг заслужено виграв, а судді треба спасибі сказати за пеналь, міг і не дати...везучий все-таки Метал...з Олімпіакосом просто фантастично повезло, ну і тут 0 моментів - 1 гол! Просто чудо!
    alex_kor
      alex_kor, 30.03.2012 13:58
    0
    тут они сами играть не хотели, а там Олимпиакос не давал, так что я б не сравнивал
    Шахрай
      Шахрай, 30.03.2012 13:53
    0
    Харьки снова занимались ерундой на поле как и в матче с Олимпиакосом и только на 85 минуте увидел хоть какой то футбол. Матч начали как то академично бегали берегли себя еле еле,задрали уже вот так проваливают игру, а потом когда петух в жопу так начинают гонять, как по мне Спортинг слабее Олимпиакоса! Если выйти на поле в Харькове и начать сражаться не играть, а сражаться как это делали раньше Гонцарчик, Слюсар, Эдмар, Валяев, Рыкун, Бордиян, Девич, Обрадович о так можно этот Спортинг уничтожить за первый тайм!
    wolfgoal
      wolfgoal, 30.03.2012 13:29
    0
    to Vladsport: Да не обращай внимания на него)))) Это или школьник или Юноша закоплексованый...
    Vladsport