«Спортинг» – «Металлист» – 2:1. Послематчевая пресс-конференция

35150
75

Послематчевые комментарии главного тренера ФК «Металлист» Мирона Маркевича:

- Вам не кажется, что физически команда подсела? Что с этим делать?
- Если мы в конце добавили и забили, о какой физической усталости можно говорить? Наоборот, «Спортинг» сбавил, а мы бегали до конца, потому и забили.

- И снова о желтых карточках. Три на ровном месте...
- На ровном только Торсигльери заработал, а все остальные - в борьбе. А то, что он за разговоры получил предупреждение – значит, будет оштрафован.

- Забитый в конце матча мяч добавляет вам оптимизма в преддверии ответной игры?
- Ну конечно, 1-2, а не 0-2 – это простая арифметика.

(1)

Комментарии 75
sk@ut
а надо было в футбол играть))
strateg243
Свирепый Бамбр
во первых:под впечатлением игры, по ошибке,выдал желаемое за действительное.
Во вторых:спокойнее парниша,я про металл ничего плохого не сказал.че, крыша съехала?
wordword
Металлист хорошо играет, когда уже стоит раком. Причем он сам себя в эту позу и ставит. Сколько болел просило сыграть от обороны. Нет. Расхрабрились раздолбаи во втором тайме. А спортинг терпел-терпел (потому что дисциплина)заметьте, дома терпел и дождался своего момента. Потом спортинг показал как он будет играть в Харькове. Не стеснялись возвращать мяч вратарю с чужой половины поля, лежали, стонали т.е. классические португалы.
В Харькове легко засушат игру. На контратаке забьют 1-2 гола, потому что Металл стоит в известной позе, а, кроме того игроки спортинга, когда бьют по воротам то чаще попадают чем промазывают, а наши аргентинцы чаще наоборот к сожалению.
Всех, кто стоял в стенке - выпустить на поле в розовых трусах.
seniors
karvaleri
Ну, и что, считаем, что открыли Америку?
alm_zone
Металл как обычно ждал, что соперник "подсядет" во 2-м тайме, выйдет Девич - и победа в кармане. Но не тут то было. Халява закончилась на Олимпиакосе. Хорошо, хоть пеналь дали.
G_12
okriks
yurko_ubyh2011
Везет сильнейшим - прописная истина. Учите мат часть.
sergeua
ThesimplythebestMH
Наверное и 1 место в группе это тоже везение?Если не понимаешь в футболе, смотри шахматы и не неси бред!!
platini09
Вот дк и показивает чего оно стоит в Европе,и что из себя представляет и Металлист и Шахтер.И кому подсуживают в чемптонате Украины.
Гоцман68
&&&&&&&&&&&&&&
О везении не спорю, ну про нуль моментов - ти що дивився, дятел?
привет)поздравляю с победой.сегодня показывали повтор,металл был очень не плох,ничем ни хуже спортинга.
choboda
Спортинг заслужено виграв, а судді треба спасибі сказати за пеналь, міг і не дати...везучий все-таки Метал...з Олімпіакосом просто фантастично повезло, ну і тут 0 моментів - 1 гол! Просто чудо!
alex_kor
тут они сами играть не хотели, а там Олимпиакос не давал, так что я б не сравнивал
Шахрай
Харьки снова занимались ерундой на поле как и в матче с Олимпиакосом и только на 85 минуте увидел хоть какой то футбол. Матч начали как то академично бегали берегли себя еле еле,задрали уже вот так проваливают игру, а потом когда петух в жопу так начинают гонять, как по мне Спортинг слабее Олимпиакоса! Если выйти на поле в Харькове и начать сражаться не играть, а сражаться как это делали раньше Гонцарчик, Слюсар, Эдмар, Валяев, Рыкун, Бордиян, Девич, Обрадович о так можно этот Спортинг уничтожить за первый тайм!
wolfgoal
to Vladsport: Да не обращай внимания на него)))) Это или школьник или Юноша закоплексованый...