2703
1

Калитвинцев и Буяльский приносят победу сборной Украины

Юношеская сборная Украины провела товарищеский поединок против команды Эстонии

Готовясь к старту отборочного элит-раунда ЧЕ-2012 (U-19), юношеская сборная Украины (футболисты 1993 года рождения) провела товарищеский поединок против команды Эстонии, которая в июле нынешнего года будет выступать в финальном турнире в ранге хозяев.

Спарринг состоялся в крытом манеже тренировочной базы «Динамо» в Конча-Заспе и завершился победой подопечных Олега Кузнецова со счетом 2:1.

Основные события встречи развернулись в первой половине второго тайма, когда на протяжении восьми минут команды забили три мяча. Первыми (на 56-й минуте) цифры на табло изменил динамовец Владислав Калитвинцев (на фото), но вскоре гости восстановили равновесие (Мартынов, 59). Впрочем, последнее слово осталось за еще одним игроком «Динамо», Виталием Буяльским (62), и этот счет удалось сохранить до финального свистка.