Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1743
0

Борис ИГНАТЬЕВ: «К Черноморцу готовятся все футболисты»

1 апреля киевское «Динамо» примет на своем поле одесский «Черноморец»

Борис ИГНАТЬЕВ: «К Черноморцу готовятся все футболисты»

Начиная со среды футболисты первой команды «Динамо» приступили к подготовке к матчу 25-го тура чемпионата Украины с «Черноморцем».

Утром динамовцы собрались на базе в Конча-Заспе, провели тренировку. Подробнее, чем команда планирует заниматься в ближайшие дни, рассказал тренер Борис Игнатьев:

- В среду в планах команды две тренировки. Первая началась в тренажерном зале и продолжилась на футбольном поле, которое, должен отметить, несмотря на все природные катаклизмы, происшедшие за последние два дня, находится в отличном состоянии. Вечером команда проведет еще одно занятие. Завтра днем игроки собираются на обед, затем – отдых, теоретическое занятие, и вечером предусмотрена работа на одном из полей нашей базы. В пятницу открытая для прессы тренировка на НСК «Олимпийский», в субботу предыгровое занятие. В целом, в подобном цикле команда отработала весь март.

- Какова ситуация с травмированными футболистами? Кто из игроков не готовится к матчу с «Черноморцем»?
- К счастью, благодаря Богу, сейчас у нас травмированных нет. Все здоровы, занимаются в общей группе и находятся в полной боевой готовности. За исключением Влада Калитвинцева, который отправился в расположение юношеской сборной Украины. Что касается Дуду, Михалика, Кравца и Шевченко, которые ранее болели, все они работают и в полном объеме выполняют требования тренеров. Участие в матче Шевченко будет зависеть от его состояния.

- Как собираетесь изучать соперника?
- Уже ведется работу в этом направлении. У нас есть достаточно информации для рассмотрения и анализа.

Sport.ua

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.