Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3413
21

Игроки Ворсклы будут оштрафованы

Но Николай Павлов уверен, что карточки, заработанные игроками - непреднамеренные

Игроки Ворсклы будут оштрафованы

Загадочная история приключилась в эндшпиле матча «Черноморец» – «Ворскла», когда Арменд Даллку, Йован Маркоски и Павел Ребенок в течение восьми минут получили желтые карточки. И если Даллку свое предупреждение заработал в контактной борьбе, то Маркоски и Ребенок попросту не давали сопернику выполнить стандарты, и это в момент, когда полтавчанам надо было отыгрываться. Главная фишка произошедшего заключается в том, что для всех этих ребят «горчичники» стали роковыми – они пропустят встречу 25-го тура против «Шахтера»…

О причинах таких действий футболистов рассказал наставник «Ворсклы» Николай Павлов, который довольно резко отреагировал на эту тему: «Я когда увидел такие предупреждения – это шок. В чем причина? Нервы! Игроки подвели команду. Они обязательно будут оштрафованы!». А когда зашла речь о том, что, может, Даллку, Маркоски и Ребенок преднамеренно так себя вели, пытаясь непонятно зачем пропустить матч с «Шахтером», Николай Петрович ответил максимально коротко: «Не задавайте глупых вопросов! До свидания!»

Напомним, что похожая история произошла в групповом турнире Лиги чемпионов-2010/11. Тогда игроки «Реала» Хави Алонсо и Серхио Рамос в поединке с «Аяксом» преднамеренно получили красные карточки по сумме двух предупреждений, дабы пропустить ничего не решающий матч 6-го тура, подойдя к плей-офф без «горчичников». Дисциплинарные органы УЕФА не оставили без внимания тот спектакль, оштрафовав не только Хави Алонсо и Серхио Рамоса, а еще и тренера Жозе Моуриньо, который через помощников давал «карточные» указания своим подопечным. Ударили чиновники и по карману Ежи Дудека и Икера Касильяса, который выступили посредниками в переговорном процессе тренера и игроков. Суммарно клуб и участники инцидента были оштрафованы на 215 тысяч евро.


bolel-ik.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 12:41 12
Ракицкий может покинуть Шахтер и перейти в клуб-аутсайдер УПЛ

Опытным центральным защитником интересуется «Металлист 1925»

ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ
Футбол | 26 апреля 2024, 06:09 1
ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ

«Горняки» без проблем разобрались из соперником

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
blacksea
Павлов говорит одно,а (игроки) другое,в чем сила брат?
Поручик Ржевский
Кто-то знает их аккаунты на сайте sport.ua ?
Немешало бы здесь их тоже "забанить"...
mazuh
Но Николай Павлов уверен, что карточки, заработанные игроками - непреднамеренные
А вью Маркоски говорит о обратном
aleks_kor
2-3 матча бана и поделом засранцам.
zzCarMelozz
а где видео можно посмотреть??
киньте кто-то ссылку,заранее благодарен"
Дьявол
А как же фейр плей? На поле не должно быть запланированных изначально действий такого рода...
RbIBOK
Кто подскажет, где можно посмотреть статистику по полученным карточкам?
s-u-p-r-e-m-e
Паша, ты забыл подписаться!))
karvaleri
Так все кругом просчитывается.
Было просчитано и это.
Че тут удивляться?
vova0372
«Я когда увидел такие предупреждения – это шок.
-----------------------------------------------
Ну да. Команду дал, а не объяснил как правильно это сделать. Вон Далку нормальный горчичник заработал и оппонента не срубил грубо и клоуном себя не выставил.
maktay_sergio
я щитаю это не правильно!!! нельзя штрафовать людей за их штрафы. они приняли выбор заработать желтую знач это их выбор и никто не имеет права в это вмешиватся. иначе зачем тогда вообще карточки за фолы нужны если и так можно оштрафовать и тп. это тупо. федирация сглупит если будет в этом разбираться.
JimmyS
"дать им бан" = "дать им в жбан", вот в таком виде плюсую , а реально КДК должен как минимум рассмотреть это дело.
Дьявол
На повестке дня решающая часть чемпионата, так что обнулить карточки никогда не помешает... Сложно сказать, инициатива была ли это Павлова, но карточки преднамеренные - это и ежу понятно
sasha_d99
Все одно дать им бан матча на три, чтобы другим не повадно было!!!
slavko1966
Мені здається якби Павлов хотів.щоб вони не грали З Шахтарем то тупо посадив би їх на лавку,а журналістам сказав,що не готові,бо мають мікротравми або температуру.А на поле могли би вийти Кривошеєнко,Оберемко,Будник,Сачко.
Cyremberg
Те, що картки ці отримані з "подачі" Павлова - навіть не сумніваюсь. Можливо тут є рука Ахметова, а можливий і інший варіант - з "Шахтарем" всерівно буде важко і з тими гравцями і без них, то навіщо їх лишній раз "мучити". Хай краще попрацюють в матчі після "Шахтаря", з "Волинню". Там же більше шансів на перемогу... (Точно така ж історія колись була із донетчанином Зубовим, який навмисно отримав дискваліфікаційну жовту в ЧУ задля того, щоб зіграти в фіналі Кубка України з "Динамо") Однак всерівно такі "ігри" (маю на увазі такі картки) наганяють "тоску"...
A77A12
Дисквалифицировать до конца сезона и оштрафовать вместе с Павловым!
diogendog
Судя по статистике Спорт Уа, (а данные сверяются с протоколами) для Ребенка это была пятая Ж-к. Перепроверю на другом сайте.
krasnojarec
Старается не выносить сор из избы. Но копчики ты им помассируй, старатально. Не помощники они, не помощники. Делай выводы. Гнилые ребята. Предают враз. Что творит с украинским футболом Ахмет-хан, непостижимо...От татар на Руси одни беды...А он ещё и рыжий - это зло в квадрате.