Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 марта 2012, 12:09
45788
596

По тактике Моуриньо? + ВИДЕО

Сразу трое игроков «Ворсклы» заработали свои четвертые желтые карточки перед игрой с «Шахтером»

| Обновлено 26 марта 2012, 12:09
45788
596
По тактике Моуриньо? + ВИДЕО

В матче против «Черноморца» игроки «Ворсклы» Арменд Даллку, Йован Маркоски и Павел Ребенок в течение восьми минут получили желтые карточки в эпизодах, которые, по меньшей мере, вызывают несколько вопросов - зачем и почему?

Эти карточки стали четвертыми в пассиве (или в данном случае, в активе) игроков «Ворсклы», которые пропустят «принципиальный» поединок против «Шахтера» в следующем туре чемпионата Украины.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Пятикратный триумфатор квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25
Футбол | 30 апреля 2024, 07:22 1
Пятикратный триумфатор квалифицировался в Лигу чемпионов 2024/25

«Барселона» сыграет в главном еврокубковом клубном турнире в следующем сезоне

Таблица Ла Лиги. Сколько нужно очков Жироне, чтобы выйти в Лигу чемпионов?
Футбол | 30 апреля 2024, 04:47 0
Таблица Ла Лиги. Сколько нужно очков Жироне, чтобы выйти в Лигу чемпионов?

26–29 апреля состоялись матчи 33-го тура чемпионата Испании 2023/24

Комментарии 596
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Limb
Sirius_kh—27.03.2012 21:57
Так пусть второй состав выпускает просто.
А так типа схитрил - никто не понял, а он получил своё...
--------------------------------------------------------
+100.
Я думаю что так и будет.
chuk1
Маркосский с Ребенком - невелика потеря.Далку - уже посерьезнее. Хотя странноватое совпадение множества независимых событий. Естественная вероятность этого события - предельно низкая. К чему бы это? Любопытно будет посмотреть... После игры.
Sirius_kh
Так пусть второй состав выпускает просто, а в интервью говорит что игра с Шахтёром для него не является приоритетной. Так это же не поймёт никто, трусом боится прослыть.
А так типа схитрил - никто не понял, а он получил своё...
Limb
А я в данном случае Павлова понимаю.
Требовать от парней выкладываться по-полной и при этом заранее знать отрицательный результат игры своей команды - да просто совесть у человека есть! В противном случае как бы он своим футболистам в глаза смотрел! Не может же он действительно перед игрой сказать: "Сегодня у нас "Шахтер", так что сегодня валяем дурака."
serg-t90
vgvg12 — 27.03.2012 16:08
Дивіться "Атлетік" з Більбао, там баски (майже 100% в команді) видають чудовий футбол, і на наступний сезон будуть давити всіх "звьозд".
Правду кажеш!
nikolay1987dd
Это не футбол, а позор! Нужно ввести норму, что за 4-ую желтую карточку нужно было бы пропускать не следующий матч, а матч, выбранный случайным образом между следующим и через один. А если футболисты будут умышленно получать четвертую, то дисквалифицировать на 2 матча, или защитывать эту желтую как 2 желтых и дисквалифицировать на 1 матч. Тогда таких хитрожепых будет меньше.
aleks_kor
Гость — 27.03.2012 13:18
так давайте тогда 5-6 команд из лиги не будут тупо выходить на Шахтер, шансов же нет.
Или в Испании никто не будет выходить на Барсу и Реал..
логика ппц
sergbarsa
Гость — 27.03.2012 13:18
ак на остальные матчи будет нормальный состав
не пойму только почему Ворскла тогда этим нормальным составом проиграла Черноморцу
slavka772
Павлов сука сольет матч кротам,он еще в ЛЕ говорил,что играет за деньги,понятно все играют не бесплатно,но этот олень подзаработал еще.Смотреть и слушать его противно теперь,раньше уважал.Понятно,чтобы небыло вопросов о чемпионстве, ДК надо у всех выигрывать,но еще есть продажные судьи,которые могут все обломать,как кротам с татарином выгодно......
vgvg12
А що ще хтось дивиться цей латино-американо-молдаво-балканський чемпіонат? Комусь цікаво дивитися як "грошові мішки" роблять спроби заробити на футболі, а куплені загорілі хлопці з пляжів, заробляють гроші, які мали би дістатися нашим футболістам. Дивіться "Атлетік" з Більбао, там баски (майже 100% в команді) видають чудовий футбол, і на наступний сезон будуть давити всіх "звьозд".
Fkdkfcdk
суркис всё купил)))
diogendog
Даллку зря карточку показали. Была борьба, но никакой грубости. Более того, игрок Черноморца хватался за футболку соперника более активно, в результате чего игрок Ворсклы и упал первым. Отброс мяча Маркоски никаких сомнений не выхывает - карточка. А вот в эпизоде с Ребенком крупного повтора, в представленном видеосюжете, нет. Не понятно, что там увидел арбитр. Ребенок блокировал игрока Черноморца, но карточка была показана уже после этого эпизода секунд через надцать. Толковые повторы есть?
kotbazilio
Тогда смотри хоккей. Там рубятся все со всеми и сливов нет Я сам в этом году начал посматривать ПХЛ - 8 команда в конце сезона имела лишь 2 победы чистые и 1!!! в овертайме и как это не пародоксально эта победа была над чемпионом.
rsgosha
Комент классный РЕСПЕКТ ТЕБЕ !!! Скудный,скучный футбол демонстрируют динамо и шахтер!!! Я болел Шахтера!!!
PeaceDuke777
незнаю а мне кажеться это никакой не слив,а Павлов реально специально сделал так что бы эти игроки пропустили игру именно с Шахтёром,потому что всёравно шансов мало,а так на остальные матчи будет нормальный состав,что бы решающие игры не пропустить они получили карточки сейчас!!!"
tayson11
Аж противно смотртеть на это бля...о,ведь они убивают наш чемпионат сдавая игры,а потом позорятся на еврокубках.почему в иличевца с шахтером не играл Таргамадзе и Кожанов?почему Маркоски и Ребенок получили жолтые?о какои интриги может идти речь мне теперь наш чемпионат попросту противен.буду лучше нхл смотреть там сливов попросту не может быть.
andrian86
Вот почему такой менталитет? Пример:
1) Динамо - Днепр. 4 игрока удалены. Суркис - все купил. Днепр апелирует - Кравченко играет, хотя все и так говорят что Днепр сливает Динамо.
2)Ворсккла - Шахтер. 4 игрока удалены. Всем все нравиться. Игроки даже хвастаються этим. И никто не говорит о Ахметове и о его клубе. Вообще молчу про "пенальти" в ворота волыни.
З.Ы, Уши не резиновые.
conquistador
я маю на увазі - можливість "срубить" на інших матчах...
Bavar
Ти знаєш, скільки отримує суддя за матч ПЛ??? О це й є їхній "пиріг"! А давати на чай, то вже забагато було б Це все одно, якби начальник ДАІ, порушуючи ПДР, давав би хабаря своїм підлеглим Вони його просто не зупинятимуть, тому що опинитися завтра на вулиці ніхто не бажає.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил