|
2522
10

Ярмоленко пропустит матч с Черноморцем

Желтая карточка, полученная форвардом «Динамо» в матче против «Ильичевца», стала для него четвертой

Андрей Ярмоленко

Желтая карточка, полученная Андреем Ярмоленко на 61-й минуте встречи 24 тура чемпионата Украины «Ильичевец» - «Динамо» (0:1), стала для футболиста четвертой.

Лучший бомбардир текущего первенства Премьер-лиги до этого получал предупреждения в игре за Суперкубок Украины против «Шахтера», а также в матчах чемпионата против «Александрии» (2 тур) и «Арсенала» (6 тур).

Таким образом, Андрей Ярмоленко пропустит следующую календарную игру «Динамо» в чемпионате Украины против «Черноморца» (1 апреля, Киев, НСК «Олимпийский», начало в 17:30) и сможет выйти на поле в решающей игре в Донецке с местным «Шахтером».