4560
13

Собака бывает кусачей... + ВИДЕО

В Бразилии полицейская собака укусила футболиста во время матча

В матче второго тура бразильской лиги Гаушу между «Нью-Хамбурго» и «Кашиасом» полицейская собака укусила игрока «Кашиаса».

Инцидент произошел на 32-й минуте игры, когда «Нью Хамбурго» забил гол, а судья отменил взятие ворот из-за офсайда. В результате на поле возник конфликт. В это время там находилась одна из полицейских собак, которая и укусила нападающего «Кашиаса».

В результате инцидента игра была приостановлена на 8 минут. Пострадавшему футболисту была оказана медицинская помощь, и вскоре он смог вернуться на поле. В итоге «Кашиас» проиграл со счетом 0:1.