Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 24 марта 2012, 11:00
1437
7

Сергей ПИЛИПЧУК: «Волынь не заслужила поражения»

Комментарии игроков «Волыни» после матча с «Шахтером»

| Обновлено 24 марта 2012, 11:00
1437
7
Сергей ПИЛИПЧУК: «Волынь не заслужила поражения»
Сергей Пилипчук

Олег Герасимюк: «Ми намагалися робити все вірно, виконувати установку тренера. Можливо, в кінці матчу втрата концентрації призвела до того, що привезли пенальті в свої ворота».

Сергій Пилипчук: «Я забив свій перший гол за «Волинь», але, на жаль, він не допоміг. Після того, як в «Шахтаря» вилучили гравця, нам потрібно було потримати м’яч, але нам це не вдалося. Припустился дуже грубих помилок – втрати м’яча в простих ситуаціях, які й призвели до голу. Ми не заслуговували сьогодні на поразку і дуже прикро, що порграли. Тим більше, що гол забили нам не з гри, а з пенальті».

Ігор Скоба: «Тренер налаштовував грати до фінального свистка. На нас тиснув результат, бо попередні матчі закінчилися поразкою. Ми намагались забити в першому таймі, але не вдалося».

fc.volyn.net

 

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
minolt152
Волынь в атаке полный ноль.Ни последнего паса ни ударов по воротам.Даже если бы Шахта играла впятером результат был бы тот же.Место Волыни в первой лиге и то с натяжкой
vetal7272vetal
Пеля ты был лучший в команде но твоей хорошей игры мало чтобы помочь Луцку и Харькову. Демьяненко повезло что ты у него в команде. ФК Чемужовка.
videoman1985
Змей, ты только честно сам себе скажи: вы 30 минут играли в большинстве - вы выиграть хотели? Даже в меньшинстве вы сидели на своей половине. Кто вам мешал зажать "Шахтер" на его половине, душить его и самим попытаться забить. Вы же реально мечтали о ничьей, вам победа не нужна была. А валить все на арбитра и на пенальти, Сережа, последнее дело.
gorva
Согласен.
nekton
чесно говоря смысла в заменах которые делает Демяненко не вижу вообще.
Volyn201107
Сєрьога, ти був кращим на полі! Тут була помилка Дем'яненка, що випустив безкорисні дві шпали для команди в 2-му таймі (Шумахера і Пищура)! Але Дем'ян, нарешті, в цьому матчі зрозумів, що ці 2 гравці не потрібні!
gorva
Тим більше, що гол забили нам не з гри, а з пенальті А,если бы не с пенальти,"Шахтер"забил бы вам с игры...По любому "Шахтер"бы вас дожал...Потому что во втором таймевы не играли ,а ждали,когда прозвучит финальный свисток.О том,что вы не заслужили поражения можно было бы говорить,если бы вы втором тайме играли так,как в первом после пропущенного гола...