Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 23 марта 2012, 19:08
14580
104

Шевченко подтвердил, что после Евро-2012 завяжет со сборной

Но насчет продолжения клубной карьеры вопрос пока открыт

| Обновлено 23 марта 2012, 19:08
14580
104
Шевченко подтвердил, что после Евро-2012 завяжет со сборной

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Шевченко сообщил, что на предстоящем Евро-2012 он в последний раз сыграет за национальную команду.

Об этом он заявил в интервью немецкой редакции «Евроспорт». Он отметил, что принял окончательное решение по поводу работы со сборной, а вот с клубной карьерой вопрос пока открыт. По словам Шевченко, для  него очень важно не просто принять участие в  чемпионате Европы, в котором он никогда не играл, но отыграть с двойным усердием.

Он особо подчеркнул, какой ценой далась Украине подготовка к Евро-2012, но  по его словам, таким образом украинцы показали миру, что никогда не сдаются. Относительно шансов украинской сборной на Евро-2012 он отметил, что попалась очень сложная группа со Швецией, Францией и Англией, но цель, которую видят перед собой игроки, - достижение наилучшего результата.

ura-inform.com

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 104
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
st282
Второй конкурс официальной группы Национального кубка школьного футбола Евро 2012. ТЕКСТОВЫЙ КОНКУРС «Футбольные очерки». Приз за победу: ФИРМЕННЫЙ РЮКАЗК ЕВРО 2012 (Adidas)! Всё о конкурсе Вы найдете здесь: vk.com/topic-36251562_26836310 Вступайте! Творите! Побеждайте!
Серега Бобко
Старый конь борозды не испортит, но и новую, увы, не протопчет
andriyk2
ему надо было завязать еще после ЧМ2006 , куда ему на Евро , мячи подавать и комментарии раздовать
kos_iks
да что я могу написать друг интеллект для тебя не главное, будь таким какой есть, две извилины тебе достаточно не переживай!
Ice888
В лічку зайди свою
kos_iks
посмотри лучше какие голы шедевры он за челси забивал, глян статистику матчей за дк после возвращения, зацени гол в лиге чемпионов интеру и в чемпионате шахтёру и вообще убейся об стенку, ты так в футболе шаришь как я в балете...
Ice888
погані виступи за Челсі,другий прихід в Мілан ,стояння на полі за Динамо і матюки на суддів.
immanuil
онлайн
Ice888—24.03.2012 21:55
Участь в Євро може стати черговим позором для Шеви.Йти треба вчасно.
а які в нього ще позори були?
Челсі декілька сезонів, повернення в ДК без великих результатів, поверення в Мілан ...
kos_iks
а які в нього ще позори були?
Ice888
Участь в Євро може стати черговим позором для Шеви.Йти треба вчасно.
masaro
Хачериди!!!
Ice888
Семін ще розраховує на Шеву. І це не дивно. Тренер ,який угробив велику команду. Чекаю його відставки влітку. Якщо його не звільнять ,то Динамо в Європі з боязливою тактикою Семіна просто опозориться.Якщо зміниться тренер в Динамо ,то Шева не буде виходити навіть на заміну. Зараз його тянуть за вуха і Семін і Суркіс. Шеві треба визнати ,що його замучили травми ,що він не тренується і замітно здав . Поступити чесно і відказатись від участі за збірну.
Avgvin
Ice888 — 23.03.2012 19:53
Шева міг би поступити чесно і дати шанс молодим,а не займати чиєсь місце
Кому "молодым"??? Например?
Ice888
Шева -великий футболіст,володар Золотого м"яча. Але зоряний час його пройшов давно і він тепер взагалі не грає і не тренується.Брати в збірну просто за славу минулу було б великою помилкою . Блохін це прекрасно розуміє. Так,що Шева дивись з трибун.
valentine2012
хотя что за бред я несу.шева реально единственный кто достоен представлять нашу сборную на евро за свои заслуги в футболе и популяризации украинского футбола украину как футбольную страну откуда все знают? из за шевы и его заслугам рекордам и прочим достижениями !так что со сборной завязывай а в сша отправляйся и играй там с бексом !
valentine2012
но лучше уж шева чем милевский или девич например .шева хоть пенали точно бьет .
valentine2012
шева шутник .да я его уважаю но это уже маразм .вечные травмы куда те карьеру продолжать андрюха? в душе может ты все еще и тот 20 летний пацан но здоровье у тебя уже не то .так что завершай уже сейчас карьеру ну или сразу же после евро не надо тебе больше играть
Vadim-vvn
Можно Блохина с Белановым поставить в основу
Vadim-vvn
Девич лучше. А так Девич будет на банке, а сборная все просрет