Руни сломал мальчика и принес свои извинения

Нападающий «Манчестер Юнайтед» бьет сильно и метко

Руни сломал мальчика и принес свои извинения

Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни принес свои извинения мальчику, которому накануне, перед матчем очередного тура чемпионата Англии своим сильным ударом на разминке сломал руку.

Девятилетний Джейми Томас с отцом пришел на игру поболеть за своих кумиров из Манчестера, расположившись прямо за воротами «красных дьяволов». Во время предматчевой разминки форвард манкунианцев отрабатывал штрафные удары, один из которых в ворота не попал, а угодил прямо в Джейми. Тот попытался отбить мяч руками, однако сумел сделать это лишь ценой перелома. В результате мальчику пришлось сразу отправиться в госпиталь и пропустить игру, в которой футболисты МЮ разгромили соперников со счетом 5:0.

Об инциденте нападающий узнал лишь в четверг, не замедлив сразу отреагировать на произошедшее. «Хочу извиниться перед Джейми Томасом, я направил письмо и свою подписанную футболку по его домашнему адресу», - написал Руни на своей странице в микроблоге Twitter.

Sport.ua

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    chik-chirik
    chik-chirik, 24.03.2012 23:07
    0
    у меня та Гуф умер...
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 24.03.2012 19:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Молодец, что извинился. Косорылова
    anton.kk
    anton.kk, 24.03.2012 19:42
    0
    от папику облом...хотел наверное 20 косарей срубить, а получил всего лишь футболку....может там уже мега-суд затевает? Папик малого уже ставил за воротами ставил....силой наверное держал чтобы от летящего мяча не убежал....мда...
    pe_p
    pe_p, 24.03.2012 19:22
    0
    поставив руку*
    pe_p
    pe_p, 24.03.2012 19:15
    0
    ахахахаха))) вот я на тренеровці другу руку зломав))) він неодачно поставив і перелом тут нічого такого нема))
    Volars73
    Volars73, 24.03.2012 19:08
    0
    и денег дать...
    ZPcity300020
    ZPcity300020, 24.03.2012 16:12
    0
    Молодец чувак что извенился! Только можно было это все не почтой отправлять а лично съездить к нему!
    Bonanos
    Bonanos, 24.03.2012 14:33
    0
    жёстко!)
    vadya-metal (Greece)
    vadya-metal (Greece), 24.03.2012 13:52
    0
    Руни сломал мальчика... На допросе в гестапо на предмет связи с партизанами сломал? Или может пополам сломал, как спичку... Дибильное название статьи придуманное ДАУНОМ.
    Пареньку конечно выздоравливания, а родителям быть повнимательнее со своими детьми. Руни аж никак не виноват, что ребенка привели прямо за ворота, по каким взрослые дяди пинают по взрослому.
    Yak-3
    Yak-3, 24.03.2012 13:28
    0
    Вот гад этот Руни... Чуть не отправил пацана в клуб имени Бриттани Сесил.
    antidynamo
    antidynamo, 24.03.2012 12:39
    0
    Руни сломал мальчика))) ахахах)))
    спортюа жгет...
    alexsanju
    alexsanju, 24.03.2012 11:55
    0
    "Руни сломал мальчика и принес свои извинения"
    что за заголовок???прям таки сломал мальчика!!!!!)))там что БУРАТИНО сидел БЫЛ???
    alexsanju
    alexsanju, 24.03.2012 11:55
    0
    "Руни сломал мальчика и принес свои извинения"
    что за заголовок???прям таки сломал мальчика!!!!!)))там что БУРАТИНО сидел БЫЛ???
    andriy m7
    andriy m7, 24.03.2012 11:47
    0
    Як все просто, прислав футболку ,все вибачення прийняті!)
    andriy m7
    andriy m7, 24.03.2012 11:46
    0
    Коньяку!)
    assai8
    assai8, 24.03.2012 11:29
    0
    Может ты читаешь между строк то что я написал ??? Я сказал что он извинился и я бы я через ВТиттер извинился, Но ехать искать и в реале просить толку нет
    nazgul
    nazgul, 24.03.2012 10:11
    0
    Бедный мальчик. Надеюсь его починили?
    DenisBoyko777
    DenisBoyko777, 24.03.2012 09:58
    0
    Миля прислал бы бутылку водки !
    csardas
    csardas, 24.03.2012 08:17
    0
    футболка от кумира и в школу можно не ходить, не думаю, что малой не доволен)
    MetalistHaifa
    MetalistHaifa, 24.03.2012 07:54
    0