Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 сентября 2023, 21:47
998
3

Маркоски и Ребенок сходили в школу

Футболисты «Ворсклы» пообщались с юными болельщиками

| Обновлено 21 сентября 2023, 21:47
998
3
Маркоски и Ребенок сходили в школу
Сегодня в актовом зале полтавской общеобразовательной школы номер десять было шумно, как на стадионе. Всему виной визит в гости к почитателям Ворсклы лидеров команды – Йована МАРКОСКИ и Павла РЕБЕНКА. На прошлой неделе в адрес клуба пришло письмо с просьбой делегировать кого-нибудь из игроков на мероприятие, посвященное весенней части сезона, и главный тренер Николай Павлов охотно дал свое добро. У самого порога школы появление кумиров вызвало эффект цунами. Ребятишки скандировали имя любимой команды и отдельных ее исполнителей. В буквальном смысле ошарашенные таким вниманием футболисты едва сдерживали эмоции.
- Это просто фантастический прием, - отметил, едва зайдя в актовый зал Йован, - я даже и подумать не мог, что нас так будут принимать. Честное слово, буквально крылья вырастают, - заключил сербский легионер уже после концерта.
- Никогда ранее лично мне не приходилось участвовать в подобных мероприятиях. Ребята просто молодцы. Словами не передать, насколько приятно осознавать, что все это было сделано для нас, - говорит Павел Ребенок. – С утра я хотел покушать, но не успел, так как спешил в школу, - а вот теперь совсем есть перехотелось, такие эмоции, просто мурашки по коже бегут табунами.
На сцене одна миниатюра сменяла другую, пели песни, кричали речевки с именами футболистов полтавской команды. А двое героев сегодняшнего приема в десятой полтавской школе буквально завороженные наблюдали за всем происходящим, и пообещали, что будут стараться в каждом матче радовать своих юных почитателей красивой игрой и победами.

Sport.ua
Источник ФК Ворскла
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
У людей был праздник все восторге!!!Малыши довольны футболисты просто в позитиве от такого приёма и внимания к ним!!!Это позитив для всех болельщиков!!!
BekXan
Ты иногда думаешь что пишешь?...Иногда просто поражает отсутствия у людей элементарной логики,понимания футбола,набора мозгов гопника из района....
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил