Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
8195
25

Тайсон ФЬЮРИ: «Мне по силам победить обоих братьев Кличко»

Британец считает, что с ним братьям «действительно придется поработать»

Тайсон ФЬЮРИ: «Мне по силам победить обоих братьев Кличко»

Перспективный британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (17-0, 12 КО), несмотря на уважение к братьям Кличко, хочет отобрать у них чемпионские титулы. Об этом Фьюри сказал в интервью Daily Mail.

«Если я буду драться с Владимиром, я дам ему гораздо лучший бой, чем Дэвид Хэй, если с Виталием - буду относиться к нему с большим уважением, и всю свою энергию потрачу в бою, - сказал Фьюри, намекая на поведение Дерека Чисоры, - Я выйду на бои с Кличко не для того, чтобы просто заработать деньги, как это сделали Хэй и Чисора, а для того, чтобы победить. Мне по силам победить обоих братьев в прекрасном стиле».

«Братьев Кличко называют скучными, но они очень хорошие боксеры. И это не их вина, что так долго никто не может бросить им настоящий вызов. Они побили всех, кого только можно было побить, но когда наступит моя очередь, им действительно придется поработать».

«Что касается Дэвида Прайса, я занимаю пятое место в мировом рейтинге, а его там вообще не найдешь. Я дрался с гораздо более сильными соперниками, чем он. Я был бы рад когда-нибудь встретиться с ним в бою за титул чемпиона мира. Но я буду непобежденным до этого боя, и останусь таким же и после него. Я действительно верю, что уйду из бокса непобежденным чемпионом мира, как Рокки Марчиано».

«Я настоящий боец, и я готов идти на риск. Все мы знаем, что в супертяжелом весе любой может оказаться в нокдауне, но я всегда поднимаюсь. Мои оппоненты наконец-то начинают понимать, что их единственный шанс победить меня – «пригвоздить» меня к настилу ринга».

www.boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса
Бокс | 23 апреля 2024, 19:17 1
Тренер Нганну назвал главную ошибку Фьюри в поединке против Франсиса

Александр Захожий считает, что Тайсон не должен начинать играть с оппонентом

6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде
Теннис | 25 апреля 2024, 19:15 9
6:0, 6:0. Известна следующая соперница Ястремской в Мадриде

Коко Гофф неожиданно легко уничтожила Аранчу Рус на грунте

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A-Z 101
Насмішив)))ці британці всі такі язикаті???
Свирепый Бамбр
зачем напомнил про этого йети?по всему городу развешаны банеры мтс с его рожей,и так достал))особо конечно за карьерой братьев не следил,и бородатых боев не помню.из того что видел,соперники были меньше,а мормек так вообще. тема мма мне конечно же ближе.хотя помню бои тайсона с холифилдом,это было что то.
USA0524
-------------------------------------------------------------------------------------------------
100% Ты прав,а сколько уже было таких.
Local78
с Ларри Дональдом ты ошибся , его рост 191 см
http://boxrec.com/list_bouts.php?human_id=4892&cat=boxer
masaro
Еще один побеждака!!!
Local78
Наверно ты не внимательно следил за карьерой братьев Кличко , раз утверждаешь , что все их соперники имели меньшие антропологические данные ( Рэй Остин, Джамиль Маклайн - по росту не уступали Владимиру ) .
Вот кто имел всегда показатели выше , так это Валуев .
Но сравнивать Николая и братьев Кличко , как боксеров ,просто нет смысла ...
mr.Holms
Тайсон ФЬЮРИ: «Мне по силам победить обоих братьев Кличко»
-----------------------------------------------------------
Я бы не рисковал: во-первых их двое, а во-вторых они больно бьют.
Владислав Желудкевич
Роберт Хелениус, Мариуш Вах, Тайсон Фьюри, Девид Прайс.... Да, мощные высокие бойцы с ударом, но техники у них пока что такой нет, чтобы составить серьёзную конкуренцию братьям Кличко. Но вот того же бумажного чемпиона Поветкина они просто раздавят в первом же раунде! Это верно! Им бы пройти Рахмана, Арреолу, Томпсона - и можно уже говорить о чемпионских боях.
Подрастает ещё американский супертяж Сет Митчелл. Этот парень имеет шанс стать в будущем колоритным супертяжем!
Но всем им надо идти по-честному, дорогой чемпионов, а не выскочек Хэя, Мормека и Чисоры. Тогда, пройдя всю дистанцию, как братья Кличко, по рейтингам, они станут настоящими претендентами на чемпионский титул!
Tetiy
честно говоря не видел боев Фьюри, но наслышан о нем. Еще интересно было бы Хелениуса посмотреть в бою с Кличками, он боксирует в похожем стиле, антропометрические данные похожие, да и удар не слабый. Может увидим кого-то из них в ближайшем будущем...
pe_p

ага канєшна двох зразу
Свирепый Бамбр
да ладно парни,пусть боксируют,пусть будут равные или около того бои.вам не надоело смотреть избиения,только из за того что кличко украинцы?а то как ревнивцы,к каждому новому претенденту один негатив.
mr.Holms
На безрыбье и Фьюри может стать соперником для братьев, но опять же, после боя поднимется хай что побит заведомо слабый и неопытный ещё соперник, за плечами у которого всего 17 поединков в профессионалах.
karvaleri
Что, еще один новый "претендент"?
Maxza
Нехай Тайсон в чергу стає. На Віталіка вже він не вийде, а от з Володимиром через років два можна і спробувати. Але для початку нехай ще проведе кілька боїв з кимось з 10-ки кращих, а птомі буде видно. На сьогоднішній день Фьюрі Кличко не конкурент. Швидкість і жорсткість ударів Володьки+універсальна технічна оснащенність+просто Менні Стюарт роблять результат!
A77A12
Обоих вместе?
PRO
Рост у Фьюри 206 см. У Кличко уже были противники их роста. Навскидку Джамиль Макклайн (198см) и Ларри Дональд (203см).
Bonanos
по крайней мере, дал интервью он в уважительной форме.
Свирепый Бамбр
со всеми с кем боксировали кличко ,превосходство в антропометрии было у братьев.именно за счет джеба володя выезжает.интересно посмотреть бой,где кличко, большими уже не будут.что измениться в тактике ведения боя?нельзя уже будет просто выкидывать руку,придется рубится.
Стайер
ненене, ему чтоб стать похожим на всех предыдущих осталось намазаться гуталином
Local78
Дело даже не в росте и прочих физических показателях , а умение правильно воспользоваться своими данными .
Фьюри , неплохой боксер , но с Кличко , его шансы на победу почти равны нулю...