Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
14437
109

Леннокс ЛЬЮИС: «Кличко просто набивают себе карманы»

За 100 миллионов Леннокс бы снял пижаму и вернулся

Леннокс ЛЬЮИС: «Кличко просто набивают себе карманы»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис в интервью немецкому изданию Stern выступил с критикой по адресу действующих чемпионов мира в королевской весовой категории. По мнению Льюиса, супертяжелый вес мертв и виновны в этом в первую очередь чемпион WBC Виталий и чемпион WBA/WBO/IBF Владимир Кличко: «Кличко и их соперники просто набивают себе карманы». Не по нраву экс-чемпиону и уровень оппозиции Кличко: «Противников братьев я не взял бы даже в спарринг-партнеры».

Льюис считает, что удар братьев не отличается особой силой, и поэтому их слабые противники не падают: «...затем является судья и прерывает бой. Скучно».

Достойной смены чемпионам Леннокс не видит, поэтому готов спасти дивизион собственной персоной: «За 100 миллионов я бы вернулся. Для этого я бы снял свою пижаму и отправился в спортзал».

«Определять лучшего боксера мира надо в эпичном бою, а не в этом цирке», подчеркнул Льюис.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 109
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ira1n
ты клоун, добавить больше нечего
Aliv
Это всё, что ты можешь своим интеллектом выдать?
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliv
звездец? Это что? Я знаю, что говорю, не надо меня лечить здесь. А строить из себя взрослого тоже не надо. Сначала, правильно писать научись , деточка! А то что было бы, лучше про это не говорить. Поскольку доказать это нельзя. Твои Рахманы и Туа ничего не достогли. Рахман повалил Леннокса не потому, что классный боксёр, а просто повезло, что задел хорошо. У супертяжей тяжёлые удары. В реванше Леннокс ему показал, кто лучше и кто такой Рахман. Кличко сейчас лучшие, они всего достигли. Это самое главное, а остальное меня не интересует, если бы, да кабы.
Aliv
Я не знаю, где ты там живёшь, смотри, уехал из Украины и гонит ещё на украинских спортсменов, нечесть! Я знаю лучше тебя , что немцы думают о Кличко. Не надо втирать мне. Они их уважают.
tsariok
Все нормально а чьи еще карманы они должны набивать.
ira1n
тебе сколько лет?)просто мб ты бокс смотриш 3-4 года всего то? такой бред несеш, что просто звездец
ira1n
я тебе так скажу получилбы кличко по е...лу от тайсона холифилда туа рахмана и льюиса( в реванше) только в 30-38 лет чтоб им было, и ето былбы красивый бой и т д,а что мы видим? мы видим гавно бокс сейчас в сцпер тяже
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Aliv
Я тоже хочу, что б в Украине жизнь наладилась. И этого все хотят, только причём тут Кличко? Да , в Украине жизнь плохая, но что поделать, если правят всем твари. Хоть спорт радует, а именно бокс. Хоть братья Кличко зарабатывают огромные бабки, но мне до ниг вообще никакого интереса нет. Зато они прославляют Украину. Может кому то и не нравятся бои их, что они не зрелищные. Хочется нокаутов в начальбых раундах, разбитых рож, крови. Но мне , например, нравятся, как боксируют Кличко, особенно Вова. Да, не зрелищно, но зато он действует , как в шахматах: все прощитывает и потом кладёт в нокаут. Это супер-тактика, исскуство. И есть ещё хорошие украинские боксёры.
А про футбол молчу. Ты , смотрю, фан Динамо Киев. Я им тоже являюсь. Не хочу обсуждать сейчас на тему футбола ,но то как они играют паскудно, при том получая такие бабки. Вот кого надо не любить
Шахрай
А в прочем прости тебе начал грузить я не прав каждый придерживаться своего мнения.
Шахрай
Да меня бесят вот такие как ты живете в своем мире и ждете пока вам кто то что то на блюдечке принесет очнитесь! Запомни главное не слава страны, а уровень её жизни.
Aliv
При чём тут миллиардеры? Я понял, тебе на Украину насрать и плевать чего наши спортсмены достигают. Мне не о чем с тобой больше говорить
Шахрай
Я тебе задал конкретный вопрос тебе что то их слава дала?? между прочим вон много наших миллиардеров достигли высот тебе что то попало?
Aliv
У тебя логики нет. Мы здесь обсуждаем бокс, а не развитие украинских учёных. Достичь таких высот , как сделали братья Кличко, не каждый сможет. Благодаря им, знают Украину. Они не только прославляют Украину своими победами, но и своим джентельменским поведением и благотворительностью. Я не знаю, кто там ржёт, это наверное только ты с ozmarmom, но в Германии к примеру Кличко уважают за их поступки, и там считают, что Виталий был бы хорошим политиком. Я горд тем , чего Кличко добились и это пишу в комментариях, радуюсь их достижениям и ничего не навязываю. Это ты тут что то хочешь навязать. Если тебе не нравятся их бои и они сами, то не комментируй вообще. Иди в другой сайт, где там такие же как ты Кличкофобы и комментируй вместе с ними. И не забудь твою шавку ozmarma захватить.
Aliv
С такой фоткой это тебя надо туда определить. И вообще, помоему ты меня игнорируешь, ну так игнорируй дальше
s.gaidai
Ой, придурок, а ты что делал??? Ради интереса боксировал??? Ганджа
Шахрай
А для меня ты балабол скалишься, гавкаешь, доказываешь, навязываешь что то постоянно как будто бы жизнь не видел???? Срать на нас всех хотели эти прославляющие, вот лично я мне что Леннокс чемпион что Кличко не стало ни холодно ни жарко, я что получил от этого доход? или мне здоровье прибавилось. Скажешь гордости или эмоциях, так я тебе скажу я даже эмоций не получаю ни каких толком положительных при их боях смотришь в перерыве рекламу, ни боев разогревочных толком нет, за то то ко и слышу как им все жопу лижут, при чем за что??? Вот как услышу "прославляют" все писец. Да кому эта слава нужна??? Ну вот живой пример Бразилия сколько футболистов дала, а уровень жизни в стране??? Если бы наша страна давала мировых ученых и мировые разработки вот это да.........весь мир ржет боксер мер.
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил