Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Германия
| Обновлено 22 марта 2012, 08:17
908
5

Тему ПУККИ: «Матч с Байером пройдет на встречных курсах»

Нападающий «Шальке» с нетерпением ждет субботнего поединка

| Обновлено 22 марта 2012, 08:17
908
5
Тему ПУККИ: «Матч с Байером пройдет на встречных курсах»
Тему Пукки

Тему Пукки с нетерпением ждёт очередное домашнее сражение своей команды. В субботу, 24 марта, в 18:30 часов «королевско-синие» примут на газоне ФЕЛТИНС-Арены футболистов леверкузенского «Байера». По мнению финского форварда, в этом поединке «шалькеры» вновь смогут блеснуть своей результативностью.

«В последних нескольких матчах мы показали, что всегда способны забивать несколько голов за одну игру, и в нападении у нас есть большой потенциал. «Байеру» же, чтобы снова приблизиться к нам по турнирной лестнице, во что бы то ни стало необходимо побеждать, так что, скорее всего, матч получится боевым и пройдёт на встречных курсах», - отметил Пукки.

По словам финского нападающего, предматчевый расклад в пользу его команды, ведь игроки «Шальке» на данный момент находятся в великолепной форме, и уверенности в собственных силах им абсолютно не занимать. «Даже если у леверкузенского клуба очень сильный коллектив, я не думаю, что в настоящее время мы должны бояться «Байера». В нынешнем сезоне мы уже очень часто демонстрировали, что, когда нас поддерживают болельщики, победить нас неимоверно сложно», - уверенно заявил форвард, которому через неделю исполнится 22 года.

Если «кнаппены» смогут одержать победу, то они до 13 очков увеличат свой отрыв от преследователей и сделают очередной шаг по направлению к местам, гарантирующим путёвку в Лигу чемпионов. А преследует «Шальке» как раз «Байер», руководимый Робином Дуттом и расположившийся на пятом месте турнирной таблицы. При этом, по мнению Пукки, важно не только увеличивать отрыв от пятой строчки, но и, по возможности, сокращать отставание от третьего места, на котором идёт мёнхенгладбахская «Боруссия», опережающая «Шальке» всего на одно очко. «Положив в копилку три очка, мы сможем усилить давление на мёнхенгладбахский клуб. А если у нас появится возможность обогнать его, то мы обязательно ею воспользуемся», - продемонстрировав свой боевой настрой, заявил финн.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andriy m7
Пуккі-ахахахахахахах
andriy m7
Пуккі-ахахахахахахах
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
if210585kvi
тему не пукай
Evitagen
Дал же Бог фамилию...))))