Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Кубок Англии
|
1320
1

Тоттенхэм и Болтон сыграют матч 27 марта

Переигровка состоится в Лондоне

Переигровка четвертьфинального матча Кубка Англии по футболу между лондонским «Тоттенхэмом» и «Болтоном», остановленного из-за сердечного приступа Фабриса Муамба, состоится 27 марта на стадионе лондонцев, сообщает официальный сайт «странников».

 Напомним, встреча 17 марта была прервана в конце первого тайма при счете 1:1 после того, как Муамба стало плохо. После нескольких дней в клинике его состояние улучшилось: Муамба пришел в себя, его сердце бьется без медицинской помощи, он может самостоятельно дышать, шевелить руками и ногами и говорить.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Динамо официально обратилось к недовольным болельщикам
Футбол | 09 февраля 2026, 06:24 4
Динамо официально обратилось к недовольным болельщикам

Киевляне будут проводить следующие товарищеские матчи в закрытом формате

Суркис отказался платить самую большую зарплату лидеру Динамо
Футбол | 09 февраля 2026, 06:42 1
Суркис отказался платить самую большую зарплату лидеру Динамо

Николай Шапаренко продлил соглашение на пять лет

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
По ящику, в новостях, с утреца выдали новую подробность об этом случае. Якобы, Муамба целых 78 (!) минут находился на том свете. 48 - уже в больнице. Я понимаю, что африканцы двусторонние гиганты (как по хреновости здоровья, так и по его кайфовости), но 78 минут в состоянии смерти при положительной температуре, пусть и невысокой... Это через чур круто..