Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 21 марта 2012, 17:40
5590
24

Даты и время начала матчей 26 и 27 туров Премьер-лиги

«Шахтер» и «Динамо» сыграют 7-го апреля, «Днепр» и «Металлист» встретятся 9-го

| Обновлено 21 марта 2012, 17:40
5590
24
Даты и время начала матчей 26 и 27 туров Премьер-лиги

Дирекція ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ затвердила дати проведення матчів 26 і 27 турів Епіцентр Чемпіонату України відносно базового дня туру, а клуби-господарі поля − час початку матчів.

26 ТУР

6 квітня (п’ятниця)
Волинь − Ворскла 17:00
Арсенал − Оболонь 19:00

7 квітня (субота)
Шахтар − Динамо 16:00
Карпати − Металург 17:30
Чорноморець − Зоря 19:00

8 квітня (неділя)
Іллічівець − Таврія 15:30
Кривбас − Олександрія 17:30

9 квітня (понеділок)
Дніпро − Металіст 19:00

27 ТУР

13 квітня (п’ятниця)
Оболонь − Кривбас 19:15

14 квітня (субота)
Олександрія − Дніпро 14:30
Динамо − Ворскла 17:30
Металіст − Іллічівець 19:30

16 квітня (понеділок)
Металург − Арсенал 13:30
Таврія − Чорноморець 16:00
Карпати − Волинь 17:00
Зоря − Шахтар 18:30

fpl.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

5 самых успешных футболистов сборной Украины, дебютировавших при Фоменко
Футбол | 30 апреля 2024, 07:10 3
5 самых успешных футболистов сборной Украины, дебютировавших при Фоменко

Михаил Иванович дал «путевку в жизнь» многим культовым ныне игрокам «сине-желтых»…

Таблица АПЛ после побед Манчестер Сити и Арсенала, ничьей Ливерпуля
Футбол | 29 апреля 2024, 12:00 0
Таблица АПЛ после побед Манчестер Сити и Арсенала, ничьей Ливерпуля

27–28 апреля состоялись матчи 35-го тура чемпионата Англии 2023/24

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Habarovskiy
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
korsar_kharkov
тогда хана Карпатам-это проклятие Кломы..сдохнут Кагрпаты
afpa
Ну если верить нашим СМИ, то даже больше получается:
...После того, как структуры олигарха Игоря Коломойского недавно завладели контрольным пакетом акций львовских "Карпат", количество клубов, непосредственно прямо или косвенно принадлежащих людям Игоря Валерьевича возросло до семи. В Премьер-лиге это – днепропетровский "Днепр", криворожский "Кривбасс", киевский "Арсенал", луцкая "Волынь", "Карпаты" и в определенной степени киевское "Динамо", генеральным спонсором которого является "Приватбанк". Вдобавок ко всему структуры Коломойского содаржат перволиговый "Нефтяник" из Ахтырки... (http://gazeta.ua/ru/articles/np/_fk-volyn-chuzhih-syuda-ne-puskayut/426593).
=====================
По поводу ДК журналисты конечно загнули, спонсор по сути тот же рекламодатель, хотя как там - кто платит тот ее и танцует?
OM27
Коломойский - не худший вариант. Ведь он рулит в украинском баскетболе, а свой Днепр не тянет на верхушку.
toli0808
Pitbull 666 — 21.03.2012 20:05
Вроде писали, что Колома у Дыма выкупил 50% акций.
Pitbull 666
А кто четвёртый???
toli0808
OM27 — 21.03.2012 19:57
Вряд ли. Кто же его выберет, когда он совладелец минимум четырёх команд.
WladWest
-------------------------------------------------
Беня, не понял кто его ДД сливает, массонские дела отвлекают.
OM27
Коломойский метит в президенты ФФУ???
toli0808
WladWest — 21.03.2012 19:48
Влюблена не только УПЛ, но и АПЛ, РПЛ, Бундеслига, .... Есть значит за что!!!!
toli0808
toli0808 — 21.03.2012 19:36
Изначально стоит просто базовый день. А потом идут назначения и разносят игры на 2-4 дня.
Ну хотя странно, что Днепр согласился не на воскресенье (как хозяева имели право). Видно теплеют отношения между командами.
WladWest
toli0808 — 21.03.2012 19:36
OM27 — 21.03.2012 19:46
---------------------------------------
И за шо УПЛ такая в харей влюбленная?
OM27
Изначально игра долна была состояться 7.04. Но в связи с участием Металла в ЛЕ, игру перенесли сначала на 8.04, а теперь на 9.04.
toli0808
OM27 — 21.03.2012 19:00
А разве игру переносили?
Pitbull 666
Не переживай, стадион будет полный.
OM27
ппц!!! Какого играть в понедельник??? Можно было в воскресение! Хотя, все харьковчане говорили о том, что переноса игры не будет!!!
omelgerrard
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeonDon
Просто 15е пасха, если не ошибаюсь. Видно решили не играть в праздник. А 16 должен быть выходной.
Серёга
Я имею ввиду, что не могут пропустить просто так воскресенье, и что игра может в понед начинаться в 13.30
karvaleri
Нормально.