Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 21 марта 2012, 21:20
2446
7

Донбасс-2 – Сокол. Финал. Матч № 4. Анонс

2:2 – реальность или миф?

| Обновлено 21 марта 2012, 21:20
2446
7
Донбасс-2 – Сокол. Финал. Матч № 4. Анонс
ПХЛ

Конечно, в играх плей-офф трудно загадывать что-то наперед. Но есть такое предположение, что победа «Сокола» в первом из двух донецких матчей над «Донбассом-2» может положительно отразиться на игре киевской команды. По крайней мере, этот победный матч показал, что «Сокол» - уже не тот, который проигрывал в Броварах тому же «Донбассу-2» со счетом 0:4 (правда, потом все-таки две шайбы, как мы помним, «соколята» отквитали). И данный результат вполне вероятно придаст новых сил подопечным Александра Годынюка. А особенно вратарю команды Игорю Карпенко, чей «шатаут», безусловно, стал одним из слагаемых победы. И если Игорь, который после возвращения в состав «Сокола» имел мало игровой практики, то есть вероятность, что он получит приглашение в состав сборной, которая поедет на чемпионат мира в Любляну. Кстати, Годынюк уже сказал, что и во второй донецкой встрече «пост № 1» будет отдан на откуп Карпенко. И если 45-й номер киевлян будет в этой игре показывать такой же высокий уровень игры, то нападающим «Донбасса-2» будет ой как непросто «распечатать» экс-голкипера «Беркута».

Кстати, о «Донбассе-2». Наставник дончан Олег Микульчик на послематчевой пресс-конференции дал понять, что во второй встрече в заявке может не найтись место для Матерухина и Исаенко. В принципе, по поводу этого решения, равно как и привлечения обоих нападающих под знамена второй команды «Донбаса», есть большие вопросы. Зачем Микульчик привлекал на этот матч Александра и Дмитрия, зная, что они перед этим два дня подряд играли за первую команду против альметьевского «Нефтяника»? То есть, они и так уже «наелись», а тат и еще одна игра – третья кряду. Вопросы, вопросы… И если Матерухина и Исаенко действительно не окажется в заявке на матч против «Сокола», то это будет логичным решением. Оба хоккеиста отдохнут, а ведь им еще наверняка придется лететь в Альметьевск. Логично? Логично. Тем более, у «Донбасса», имеющего два состава, незаменимых нет. Но теперь дело в другом: какие выводы сделал Микульчик? Ведь проиграв накануне, он уже сделал «Соколу» «медвежью услугу», вернув серию на одну игру в Бровары. А ведь если и нынешняя игра будет проиграна, то велика вероятность того, что дальше сценарий финальной серии будет написан отнюдь не хоккеистами «Донбасса-2».

Итак, у нас наступает очередной момент истины. Чей психологический настрой будет выигрышным? «Сокола», который, кстати, продолжил свою традицию побед в Донецке? Или же «Донбасса-2», при условии, если команда смогла за сутки забыть ужасающие 0:4?

Артем ТЕРЕНТЬЕВ, Sport.ua

«Донбасс-2» - «Сокол»
21 марта 2012 года. Донецк. Арена «Дружба» - 18.30
Прогноз Sport.ua: 1:3
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ
Футбол | 18 апреля 2024, 15:31 16
Лунин не заслужил? Украинский вратарь не попал в символическую команду ЛЧ

Место в воротах символической команды занял Мануэль Нойер

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 46
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
terentyev2010
не важно.
terstilschik
Спасибо!Неважно,в основное время или в дополнительное,завоевана победа?
terentyev2010
До четырех побед одной из команд.
terstilschik
Объясните,пожалуйста кто-нибудь, правила матчей плей офф!
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
terentyev2010
Текстовая трансляция вчера исчезла из-за проблем с интернетом (во второй раз уже!). Поэтому, сегодня принято решение не рисковать.
Шалений Вуйко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил