Суперлига. Азовмаш без проблем обыграл Азот

Уже в первой половине мариупольцы обеспечили комфортный гандикап

1437
0

Сегодняшнее противостояние «Азовмаша» и «Днепр-Азота» завершилось уверенной победой мариупольцев. Уже в первой четверти «машиностроителям» удалось подтвердить статус фаворита, результативная игра Рендла и Ранчика довольно быстро вывела хозяев паркета вперед и позволила завершить первую десятиминутку со счетом 26:13. В дебюте следующей четверти разница в счете выросла до +18 в пользу «Азовмаша», в составе «Днепр-Азота» результативно действовали Даниген и Прингл, но сократить отставание гостям не удавалось. На большой перерыв команды отправились при счете 53:35 в пользу мариупольцев. Вторая половина прошла в равной борьбе, «Азовмаш» спокойно контролировал ход поединка и удерживал соперника на комфортном расстоянии. Подопечные Бечи на классе свели матч к победе со счетом 92:69.

Азовмаш - Днепр-Азот 92:69 (26:13, 27:22, 21:21, 18:13)