Черноморец в товарищеском матче одолел Одессу

Голами отличились Сетти и Силантьев

949
2

В тренировочном матче за «Черноморец» выступали футболисты, которые не участвовали в игре с «Шахтером», а также Кутас, Шиманек и Бакай, выходившие на замену.

В первом тайме «моряки» воплотили свое преимущество в два забитых мяча. На 17-й минуте после подачи с левого фланга в штрафной площадке «Одессы» возникла напряженная ситуация, Бакай сделал своевременный пас на Сети, который точно пробил в дальний угол – 1:0. Спустя 10 минут штрафной удар в отличном стиле исполнил Силантьев, с 18-ти метров пославший мяч в ближний угол ворот – 2:0.

После перерыва соперники обменялись несколькими опасными моментами. Паст парировал непростые удары Степанишина и Опри. Голкипер ФК «Одесса» не позволил отличиться Силантьеву, Бакаю и Терросо. Счет первого тайма не изменился.

Сегодня у «моряков» выходной день. Со вторника «Черноморец» начнет подготовку к матчу с полтавской «Ворсклой».

«Черноморец» — ФК «Одесса» — 2:0