Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1114
0

Сергей ПИСКУНОВ: «В команде все нормально»

Интервью с нападающим первой команды ХК «Донбасс»

Сергей ПИСКУНОВ: «В команде все нормально»

В преддверии домашних матчах полуфинала плей-офф конференции «Запад» с альметьевским «Нефтяником» нападающий дончан Сергей Пискунов пообщался с представителя масс-медиа.

- Психологически и физически у команды все нормально, готовимся к предстоящим матчам с «Нефтяником», – делится своими ощущениями нападающий «Донбасса». – После трех встреч с «Титаном» нам дали небольшую передышку. Команда восстановилась. Сейчас тренируемся в полном объеме.

- «Нефтяник» провел пять игр против «Ариады», а «Донбасс» – три против команды из Клина. Это плюс нашей команде? Или сопернику, который в тонусе?

- Возможно, мы будем свежее. Просто так пять матчей даром не проходят. Но опять же, это все теория и на самом деле, она ни о чем не свидетельствует. Все решится на льду. Кто сильнее, тот пойдет дальше.

- В конце регулярного сезона тренерский штаб увеличил нагрузки, пожертвовав результатами последних игр. Сейчас это ощущается?

- Из суеверия позвольте воздержаться от комментариев на тему: добавляет команда или не добавляет. Все идет своим чередом. Лучшим ответом на этот вопрос будут матчи второго этапа чемпионата ВХЛ.

- Преимущество своей площадки важно?

- Очень. Не секрет, что зрительская поддержка всегда помогает. Выиграть две встречи дома, и тогда на выезде сопернику для итогового успеха в серии понадобится три победы.

- Сегодня в чемпионате ПХЛ Украины стартует Суперфинал до 4-х побед. Кого видите фаворитом решающего противостояния?

- Мне трудно судить. Но болеть будем, однозначно, за «Донбасс-2».

Официальный сайт ХК «Донбасс»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.