Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Другие новости
|
13274
141

РОМАРИО: «Месси еще нужно превзойти Марадону, меня и Пеле»

Экс-форвард «Барселоны» и сборной Бразилии считает себя более значимым игроком, чем Марадона

РОМАРИО: «Месси еще нужно превзойти Марадону, меня и Пеле»
Ромарио
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает El Confidencial, экс-форвард «Барселоны» и сборной Бразилии Ромарио заявил, что аргентинскому нападающему каталонского гранда Лионелю Месси еще только предстоит превзойти его достижения.

«Вначел Месси должен превзойти Марадону. Потом обогнать меня, так как я лучше Марадоны. Ну а если случится и это, то впереди Лионеля останется только Пеле да победа на чемпионате мира».

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 141
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
омг ,что за бред ?! ....
Как будто рядом с Роналду играют Гоменюк с Голодюком)))
ну думаю Месси превзошел Ромарио в клубных достижениях ну в сборной у Ромарио солидней достижения покачто чем у Месси.
abcdt12345 — 16.03.2012 00:16
для тех кто незнает Ромарио забил более 1000 мячей так что Месси еще учитса и учитса
если еще посчитать все голы Месси на двухсторонках Барселоны то и 2000голов будет
а ничего что у Зидана была лучшая защитная линия в 98году которая ничего не дала сделать в атаке бразильцам во главе с Роналдо и Ривалду.А как они Парагвай в дополнительной только дожали и забил не Зидан который как некоторые пишут в одиночку французов тянул в финал а гол забил Блан если не ошибаюсь.В полуфинале победили зборную не топ а выстрелившую Хорватию Шукера.Единственное что в 1/4 повезло только по пенальти выиграли в Италии.
Сначала Пеле, Марадонна.... А потом уже все остальные. Но сравнивать их нельзя!!!
Согласен с Ромарио, но не поставлю его выше Марадоны, очень близко к нему, но не выше уж точно
Глупости!!! Марадонна играл с 10 Марадоннами когда ЧМ взял. Как вы уже запарили месидрочи.
Бред!!! Учи историю!!!
Если ты внимательно читал то должен был увидеть что я Месси не оскорблял. Я просто сказал что рано его к лутшим ставить и темболее сравнивать с грандами покамись он не взял самое важное достижение в карьере любого футболиста ЧМ!!!
А насчет ошибок, ну звиняйте живу в Аргентине с 13 лет уже как 14. Скажи спасиба хоть русскими буквами пишу.
Перегнал их Месси, да и Криштиану тоже. Другое время, другой футбол. Именно индивидуально эти двое на голову выше. А достижения типа: ЧМ, ЧЕ, и т.д тут уж извените, футбол командная игра. Не виноват же Месси что у сб Аргентины оборона никакущая.
Раньше,когда играл Ромарио, Марадонна ,Пеле - футбол был стоячий, можно было отдавать вратарю и он мог брать в руки от свонго.Сейчас он на много скоростнее. Так что Месси и не только он выглядет на поле лучше чем эти трое!!!
ромарио был хорошим футболистом,но посравнению с марадоной-ты никто и звать тебя никак,неговоря о зидане и пеле, а месси-молодой и то кажись уже перепрыгнул ромарио
Zhurnalist84
а чего же вы добились, уважаемый, кто как не вы оскорбляет человека который трижды получил ЗМ ??
кроме ошибок и уймы пустых сообщений, здравые аргументы будут???
А Ромарио выиграл ЛЧ хоть разок если уж на то пошло?
ну Месси ещё играть и играть , я уверен , что он получит ещё не один Золотой мяч , ему просто не повезло со сборной играл бы он например за сборную Испании .
И да для полного счастья остаёться выиграть с Аргентиной ЧМ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ti xot kogoto uvashaesh?? kak u tbya palci vorochautsa takoe pisat. ti xot chegoro dobilsya v tvoey ne kchemnoy zhizni?
Даже коменты читать не буду. Очередной срач на тему у кого болт круче.
ПС: Ромарио, Ромарио, Ромарио... что-то такое вспоминаю. Вроде бегало когда-то по полю нечто в это роде. Лет 15-20 назад.