Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
2883
23

Подольски прошел медобследование в Арсенале

Трансфер нападающего «Кельна» в Лондон состоится летом

Подольски прошел медобследование в Арсенале

Британские СМИ уверяют, что 26-летний нападающий «Кельна» Лукас Подольски прошел медобследование в «Арсенале». Клубы якобы уже согласовали условия трансфера футболиста. Сам переход состоится летом, а его сумма составит 10,9 миллиона фунтов стерлингов. Подольски подпишет с «Арсеналом» четырехлетний контракт.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 27 апреля 2024, 03:03 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Определены полуфиналисты Кубка Азии U-23. Кто попадет для Украины на ОИ?
Футбол | 27 апреля 2024, 07:55 0
Определены полуфиналисты Кубка Азии U-23. Кто попадет для Украины на ОИ?

Остается 2 варианта соперников для Украины: Индонезия и Узбекистан

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mixas007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
assai8
Ван Перси на пике своём, никакого больше развития не будет, только спад а максимум это та форма которую он показывает сейчас будет продолжатся еще 1 сезон максим 2, и то в Арсенале, у него нет уже времени на адаптацию в другом клубе, потому что после 30 уже не тот пыл (Давид Вилья, Торрес,Шевченко наглядные тому примеры) И то что он мог бы еще больше прогресировать в Барсе или Реале...Думаю да, так как Руни держал в руках трофеев больше чем видел РВП это факт, да и стоит Руни на моё мнение больше чем РВП. Да и стиль игры у них разный, зачем было ровнять их??? Если РВП ничего не может сделать если игра у команды не идеет.. А руни сам выцарапывает для себя голы. И сам Созидает их партнерам. Да и то что умничаешь ты здесь мне кажетья не к месту, у тебя куча текста и всё как то мимо. Всё там правильно сказали.вернее подчеркнули твою ошибку о Азиатской Лиге то что и там можно колотить голы по 50 за сезон и говорить о развитии игрока, а толку то 0!!! Трофеев нет, ЛЧ нет, ничего нет.
assai8
Ты что писданул и сам не подумал ) руни в Арсенал потому что нет розвития в МЮ )) клоун сук
DamBuster
А слово про прогресс было в контексте сообшения от него Олександр Анатолійович — 14.03.2012 16:45
И развитие темы идет в этом контексте, так что я опять же не понимаю, причем тут азийские лиги и состояние Арсенала. И так, причем азийские лиги и состояние Арсенала к прогрессу Ван Перси как игрока???
sergustinov
А ты нормально трусищь, я аж зачитался. Молодец .
Nigmatullin
все что я хотел сказать - я сказал, что же там непонятного. Если же все еще непонятно - перечитайте. Могу повторить "личные показатели РВП это хорошо, но где командные результаты? " где- хоть слово про прогресс? далее ваш ответ , подчеркиваю ВАШЕ слово прогресс "Едва-ли наличие кубков в футбольном музее влияет на прогресс развития футболиста". Мой ответ - "с таким успехом можно играть в азиатской лиге, ничего не выигрывать и колотить по 40 мячей за сезон, чем не прогресс.." - видимо вам непонятна стала эта фраза. Объясняю, если вы думаете что наличие командных наград (медалей, кубков), не отображает и не влияет на прогресс спортсмена и футболиста в частности - то это ваше право. Я думаю что наличие этих командных призов является одним из важнейших критериев, по которым определяется успешность футболиста.
DamBuster
То ты говоришь о азиатской лиге, то ты говоришь о состоянии Арсенала, как это все касается прогресса игрока в АПЛ в команде из первой пятерки?
Mr.Ferret
Ты так и не ответил, в каком клубе ван Перси будет прогрессировать. Кстати, интересно также узнать, у кого из бывших игроков Арсенала бы увидел реальный прогресс после перехода в другую команду?
Nigmatullin
аха ))) а я еще и видел, последние надцать сезонов
Nigmatullin
аха ))) а я еще и видел, последние надцать сезонов
Mr.Ferret

Где-то я все это уже слышал, и не один раз.
Nigmatullin
какое там частное ) если говорить в плоскости АПЛ, то мое мнение таково, едвали не единственное что держит сейчас Арсенал на плаву это Робин, получит, не дай бог травму, посыпется весь этот карточный домик под названием Арсенал в очередной раз... и причем тут Кун и Руни
Mr.Ferret
А в какой клуб ему собственно говоря надо идти, чтобы прогрессировать?
DamBuster
И не стоит переводить разговор с частного на общее.
Мы говорим не о азиатской лиге, мы говорим о высшем дивизионе футбольных лиг Англии, безраздельно занимающую первое место в рейтинге УЕФА.
Mr.Ferret
Хорошая новость. Долго ее ждал. Арсеналу Подольски подходит великолепно. Хотя всегда существует вероятность не заиграть, тем более в АПЛ.
Nigmatullin
Ваше мнение ,)) Вы имеете на него право,.. с таким успехом можно играть в азиатской лиге, ничего не выигрывать и колотить по 40 мячей за сезон, чем не прогресс... вообщем объективизма в ваших словах ноль, вы видимо, как и один мой хороший друг, страстный болельщик Арсенала Л,... представляю чтобы вы пели когда Арсенал сталбы кубки собирать после долгого перереыва, сразу бы "наличие кубков в футбольном музее" стало влиять "на прогресс развития футболиста"
DamBuster
Едва-ли наличие кубков в футбольном музее влияет на прогресс развития футболиста.
Nigmatullin
)личные показатели РВП это хорошо, но где командные результаты? это не теннис, не легкая атлетика, футбол в принципе командная игра
DamBuster
О чем ты говоришь? Нет шансов прогрессировать в команде которая 12 лет подряд выступает в Лиге чемпионов? В этом показателе Арсенал опережают 5-ть клубов и это не потенциальные претенденты на РВП. Куда еще прогрессировать, где еще выступать? В межгалактической лиге?
А может нет шансов прогрессировать в Примьер-Лиге, где он за Арсенал колотит гол за голом? Может это у Куна и Руни (ближайших преследователей в списке бомбардиров) нет шансов на прогресс в своих клубах и им нужно перебираться в Арсенал?
Ferzen
Арсенал это ж супер-клуб, как можно его переиграть?