Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 06 февраля 2024, 21:35
11554
55

Карпаты - Таврия: перфоменс болельщиков +ВИДЕО

Львовские болельщики поддерживают свою команду, несмотря ни на что

| Обновлено 06 февраля 2024, 21:35
11554
55
Карпаты - Таврия: перфоменс болельщиков +ВИДЕО

Ультрас «Карпат» перед матчем с «Таврией» организовали баннерно-модульное шоу, посвященное годовщине памяти Тараса Шевченко.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Завершен сезон у саудов. Роналду оформил дубль и стал лучшим бомбардиром
Футбол | 27 мая 2024, 23:23 0
Завершен сезон у саудов. Роналду оформил дубль и стал лучшим бомбардиром

27 мая в одно время состоялись матчи 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии

Легендарный Леннокс Льюис рассказал, как бы закончился его бой с Фьюри
Бокс | 27 мая 2024, 13:40 7
Легендарный Леннокс Льюис рассказал, как бы закончился его бой с Фьюри

Бывший абсолютный чемпион мира считает, что победил бы Тайсона

Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
КРИСТИНА
j.weis — 15.03.2012 00:46
Deyy12—15.03.2012 00:40
не. шевченко так шевченко. но какой смысл ? причем тут шевченко к кар...
молчи, за умного сойдеш
______
Ему объяснять бесполезно.
Всё равно не дойдёт.
lytvyn1
Шевченко-наш Пророк!!!! Львів ще раз нам про це нагадує!!!!!
Дякуємо Вам "хлопці 3 Бандерштату"))))))
volunyak
скільки писав, і ще раз пишу, у Львові найкращі фанати в Україні!
otorvacio
шо ты мелиш???ты что,книгу по истории по диагонали читал????
народ поймите, те кто говорит с тобой на одном языке,не означает что он тебе брат. ну с чего вы взяли,что россия нам брятья??? они соседи,и все. там есть как нормальные люди, так и не совсем такие. но молодое поколение россиян,считают Украину ниже по статусу,чем россия. у них идет пропагандирование,что круче рассии,путина,и газпрома,нет ничего на планете. поэтому нужно ценить то,что твое по праву,свою историю,свои традиции,свой язык(хоть и пишу на русском, так будет понятнее всем на востоке),людей славящих украину.
j.weis
молчи, за умного сойдеш
Deyy12
не. шевченко так шевченко. но какой смысл ? причем тут шевченко к карпатам на футболе?искать очередных идолов? зачем. просто играть надо. Элвиса пресли вывесете на следующий матч если шевченко непомог)))).и музыка на видео на какой то марш смащивает. ИМХО дешевый трюк.уж извините.
LembergWestUkraine
Народ перетворюють в бидло, яке має мовчати, пахати на паханів за 1 000 гривень і мовчати ... Мовчати і не заважити паханам жити спокійно в Міжгір"ях із золотими унітазами...
Бидло має привикнути, що пахани, які при владі можуть покарати і недати пайку хліба ... Бидло має на колінах стояти, коли пахани летять на гелікоптері чи їде їх кортедж... Бидло має привикнути до того що синки і доці паханів можуть гвалтувати, збивати на дорогах таких як ті бидляків і мажорам нічого не буде, тому шо " папа пахан "!
Бидло має пахати за кусок хліба до старості, а потім жити так шоб пенсії вистачало на пару буханок хліба і пачку валідолу... І при тому всьому бидло має любити і боготворити паханів у яких вілли в Монако і золоті унітази в Міжгір"ї !!!
От таку державу хоче паханат, їм вільні люди не потрібні... Все що проти режуму паханів ( Президент, Верховна зРада, прокурори і т.д. ) це фашизм і бєзпрєдєл, тому паханат з цим бореться !
========================
Борітеся! Поборете ! (Т.Г.Шевченко)
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Вообще-то он(Шевченко Т.Г.) родился 9-го марта. Поэтому фаны решили таким образом отметить эту большую дату.
КРИСТИНА
zhitomir_fan — 14.03.2012 18:44
Ну да,куда же ему до тебя не гулящего и не пьющего,развитию футбола нашего способствуюшего......Иди броди.
______
В точку!!
zhitomir_fan
_______________________________
Puzyara
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gtz0803
не зумів стримати сльозу.
МО-ЛОД-ЦІ !!!!!!
Andrik
ну я уже давно считаю, что во Львове лучшие болельщики в Украине... они реально самые креативные, почти на каждый матч что то такое готовят !!! Молодцы ...
kolliaa
Болільникам респект, показали як потрібно вболівати. Димінського, як і Стеценка - вівці пасти
bimerua
Az_20 — 14.03.2012 15:43

+10
Потрібно пам'ятати свою історію. І навчати інших. А стадіон найкращий варіант, де тисячі людей побачили і пригадали Кобзаря і його дати (9-10) березня.
Az_20
Сам ты алкаш.это наш великий поэт.а Бендера человек который боролся за свободу страны пртив Русских и немцев.Учите историю идиоты.Все мы одна нация и должны быть едины.А кацапы они на все столетия истребляли.Прочитайте хоть ктото историю нашей страны и все узнаете.
tsvyatt
Цей перфоменс будуть памятати дуже довго, молодці хлопці!!!!!!!!!!!
kiborg1996
жаль что все на смарку