Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
1566
11

Хавьер ДЗАНЕТТИ:«Интер не заслужил вылета из Лиги чемпионов»

Капитан «Интера» об ответном матче с «Марселем» (2:1)

Хавьер ДЗАНЕТТИ:«Интер не заслужил вылета из Лиги чемпионов»
Хавьер Дзанетти
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Как сообщает официальный сайт «Интера», капитан команды Хавьер Дзанетти считает вылет из Лиги чемпионов несправедливым результатом противостояния его клуба с «Марселем».

«К сожалению, победить «Марсель» было слишком мало для выхода в четвертьфинал. Это был тяжелый матч и мы постарались добыть в нем билет в следующий раунд турнира. Мы создали много голевых моментов, мы вели в счете, мы из кожи вон лезли, чтоб забить еще… Не думаю, что мы заслужили такой результат».

Sport.ua

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ded_23
А Челси тут причем?Я хоть слово про Челси сказал?Кстати в противостоянии с Челси Барсе во втором матче так подсуживали что у меня весь матч(который 1:1) было четкое ощущение,что если она не сравняет счет сама то это сделает за нее судья!
Ни Марсель ни Интер не заслуживают участия в 1/4 Лиги Чемпионов.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Интер заслужил вылета даже больше Базеля с Байером. Команда просто УГ, их даже ЦСКА обыграло на их поле. После того позора они вообще должны быть счастливы что пропустили всего 2 гола от Марселя.
А то что Интер плох в этом году-это да,сть такое.Но он заслужил выход,а вот воспользоваться им хорошо не сумел.
sergbarsa
Ты дибил?Перед Барсой че все должны загодя ласты склеивать?Барса сама виновата-первый матч на Джузеппе Меацца был одним из худших матчей Барсы при Гвардьоле.Или Барса у нас святая и ее нельзя трогать?
вы просто не заслужили выхода туда
Бу Га Га ))))Барсопоклонитель)))
Хавьер ДЗАНЕТТИ:«Интер не заслужил вылета из Лиги чемпионов»
Но удивительно не это. Удивительно другое - как он туда попал???
это вам еще раз за Барсу 2010года