|
2634
11

Массимо МОРАТТИ: «Раньери не виноват, Дешаму просто повезло»

Президент «Интера» не склонен винить главного тренера команды в вылете из Лиги чемпионов

Массимо Моратти

Как сообщает официальный сайт «Интера», президент миланского клуба Массимо Моратти не склонен винить главного тренера команды Клаудио Раньери в вылете из Лиги чемпионов.

«Не вижу вины Раньери в вылете «Интера» из Лиги чемпионов. Скорее Дешаму просто повезло. Если б мы проиграли 0:4, то можно было бы делать выводы о квалификации нашего тренера. Но мы выиграли, забили в добавленное время. Не считаю правильным в такой ситуации, критиковать Раньери. Он не заслужил негативной оценки своей работы».