8

БРАНДАО: «На мяч даже не смотрел»

Нападающий «Марселя» принес своей команде выход в четвертьфинал Лиги чемпионов

Брандао

Как сообщает официальный сайт «Марселя», бразильский нападающий команды Брандао, хорошо известный украинским болельщикам по выступлениям за донецкий «Шахтер», прокомментировал перипетии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Интером» (1:2), в котором французы, несмотря на поражение, добыли выход в четвертьфинал, именно благодаря голу бразильца.

«С тех пор, как я вернулся в «Марсель», у меня были определенные сложности, но в матче с «Интером» я отчетливо ощущал себя частью победившего коллектива. Спасибо болельщикам, которые нас так горячо поддерживали. Как забил? Честно говоря, на мяч даже не смотрел. Пробил и все».