Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 марта 2012, 10:25
7416
71

Трапаттони или Билич на смену Рамосу?

После Евро-2012 на тренерском мостике «Днепра» могут произойти изменения

| Обновлено 12 марта 2012, 10:25
7416
71
Трапаттони или Билич на смену Рамосу?

Капитан сборной Украины Андрей Шевченко после окончания чемпионата Европы 2012 года может продолжить карьеру в США или Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом в интервью итальянскому порталу Tuttomercatoweb.com рассказал футбольный агент Фабио Паризи. По его словам, нападающий не будет принимать никаких решений по поводу своего будущего до окончания первенства континента.

«Сейчас Андрей находится в Лондоне, где залечивает травму. Через несколько дней он будет в полной готовности. Относительно своего будущего Шевченко не собирается ничего обсуждать до чемпионата Европы, где он будет капитаном сборной-хозяйки. Да, у него есть предложения из США и ОАЭ, но он не хочет сегодня брать на себя никаких обязательств. После Евро-2012 он спокойно сядет и рассмотрит все предложения», – рассказал агент ФИФА.

В тоже время, туринская газета «Tuttosport» информирует о возможных изменениях на тренерской скамье днепропетровского «Днепра». По данным издания, президент днепропетровского клуба Игорь Коломойский рассматривает возможность приглашения в команду после Евро-2012 одного из тренеров сборных-участниц турнира.

Главные фавориты – наставник сборной Ирландии Джованни Трапаттони и тренер хорватов Славен Билич. Интересно, что обе сборные поспорят за выход из группы С Евро-2012, где их соперниками являются итальянцы и испанцы.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею
Хоккей | 26 апреля 2024, 12:51 5
Новый шанс сборной Украины. Анонс чемпионата мира по хоккею

Команда Дмитрия Христича попробует выйти в Дивизион 1A

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 18
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 71
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
F.C.D.D.
Потому,что тролль Видишь кинул одну постную хню и смылся сразу
F.C.D.D.
Лишь у тебя есть шанс никогда не стать умным
WladWest
тибе =тебе.
WladWest
--------------------------------------
Дима, и що тибе так Рамос не в жилу?
Хрюн Моржов
Якби ще "відкрита та небезпечна гра" ще перемоги приносила та де-кiлька очок до таблицi, тодi був би класним. А четвертое место в Чемпионате ЛЮБОЙ Демьяненко обеспечит! Однако, лишь у Рамоса есть шанс вывести Днепр на пятое! Больше ни у кого нет!
F.C.D.D.
Вот что значит народ Навели кипишу.Пошли баннера.Опа и Русол Исполнительный директор Браво!Но нам надо большего!Стец Вон,Русол на его место!Но пока и так не плохо!Это показывает,что те акции те баннера,тот кипиш действуют
conquistador
f c d n i p r o . u a
12 марта 2012, 17:38
Русол — исполнительный директор «Днепра»
Пресс-служба ФК «Днепр»
Знаковый футболист «Днепра» и капитан команды последних лет Андрей Русол назначен исполнительным директором нашего клуба.
Напомним, что в августе прошлого года Русол был вынужден завершить карьеру футболиста из-за травмы спины. После этого он работал в скаутинговой службе «Днепра».
golsv
Ай как не нравятся КОМУ ТО амбиции Днепра. Пошел пресс по всем направлениям: пресса; уикенд им. денисова;ну и судейство.Судейство не е***т, но давит, причем методично-плотно-без вариантов .... Днепр сейчас - четвертый лишний, т.к. вмешивается в "Честный ЧУ, честная игра миллионов". ФФУУУУ.
DNEPRYNIN111
Бред бред и еще раз бред. Рамос уже начал перестраивать команду и ему еще надо время. Тем более уже сказали что контакт на 4 года с ним.
andriy m7
Рамос класний тренер, хватить на нього гнати, я ще не помню щоб дніпро так відкрито, небезпечно грало (хіба що колись-колись давно), ще б якби купляли тих гравців що потрібні тренеру(натяк на Стеценка)
andriy m7
Рамос класний тренер, хватить на нього гнати, я ще не помню щоб дніпро так відкрито, небезпечно грало, ще б якби купляли тих гравців що потрібні тренеру(натяк на Стеценка)
F.C.D.D.
Шваль малолетняя а не админы!
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
F.C.D.D.
На не оф сайте Днепра тоже новость опубликовали) Нашел в инете вот такую фигню "http://s017.radikal.ru/i410/1203/5e/5566a0f29b99.png" кинул в комментарии! Забанили
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
F.C.D.D.
Стеценко-Колома,хватит тренеров менять!Начните работать и все будет хорошо!Хватит мульку гнать народу!Бесонов не такой.Протасов тоже.Рамос тоже.Я уверен,что придет Билич и за месяц-два на него будут гнать так же.Возьмите наконец Гвардиолу.Он обосреться тут,и вы может поймете,что не в тренерах дело!А просто вы рахиты и непрофесионалы в своем деле!!
conquistador
пропав
Pitbull 666
Кстати, а куда топик про Боатенга делся?