Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
| Обновлено 12 марта 2012, 07:33
1660
0

НХЛ. Драки дня + ВИДЕО

В хоккей играют настоящие мужчины

| Обновлено 12 марта 2012, 07:33
1660
0
НХЛ. Драки дня + ВИДЕО
Мэтт Кэшин и Гийом Дебьен

В восьми сегодняшних матчах зафиксированы четыре потасовки.

В матче Коламбус - Сент-Луис подрались правый крайний хозяев Джаред Болл и нападающий гостей Крис Стюарт, вступившийся за товарища по команде. Для Болла это была 14-я стычка в сезоне и теперь он вошёл в топ-7 драчунов. Послужной список Стюарта скромнее, но он проявил себя более чем достойно.


Поединок Миннесота - Калгари ознаменовался всего лишь тремя удалениями, и два из них были за драку. Это левый крайний хозяев Мэтт Кэшин разобрался с правым крайним гостей Гийомом Дебьеном, который дрался всего лишь четвёртый раз в НХЛ.


Без драки обходится редкий матч с участием Рейнджерс - вот и сегодня хоккеисты подрались уже 58-й раз в текущей регулярке, оставаясь самой драчливой командой сезона. В матче с Айлендерс защитник хозяев Стю Бикел вступил в бой уже в начале матча, его соперником выступил центрфорвард гостей Мишель Хэлей.


В поединке Чикаго - Лос-Анджелес левый крайний хозяев Брэндон Боллиг, хотя и дрался четвёртый раз в НХЛовской карьере, неплохо смотрелся в стычке с нападающим гостей Кайлом Клиффордом, для которого это был восьмой бой только в этом сезоне.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.