Рубин - Локомотив - 0:0 LIVE!

Текстовая трансляция матча чемпионата России на Sport.ua

4299
7

Матч 34-го тура чемпионата России между пятой и шестой командами : казанским "Рубином" и московским "Локомотивом". Оба соперника имеют в активе по 56 очков, поэтому их очная дуэль является принципиальной.

Начало встречи - 14:00, а текстовую трансляцию поединка Вы сможете увидеть на нашем сайте!

Рубин - Локомотив - 0:0

Предупреждения: Натхо, В.Калешин, Кисляк - Тарасов, Беляев

Составы команд:

Рубин: Рыжиков, Немов, Кузьмин, Кверквелия, В.Калешин, Натхо, Кисляк, Рязанцев, Р.Еременко, Карадениз, Вальдес.

Запасные: Дядюн, Касаев, Мартинс, Джалилов, П. Быстров, Арлаускис, Валье.

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Беляев, Бурлак, Янбаев, Глушаков, Тарасов, Оздоев, Сычев (Торбинский, 82'), Майкон (Сапатер, 71'), Кайседо (Павлюченко, 68').
Запасные: Сапатер (Майкон, 71'), Лоськов, Обинна, Павлюченко (Кайседо, 68'), Торбинский (Сычев, 82'), да Кошта, Фильцов.

Текстовая трансляция

0 мин – Итак, в текущем сезоне соперники уже встречались дважды и оба раза была зафиксирована ничья: 0:0 и результативная 1:1. Два абсолютно равных соперника, встреча обещает быть напряженной.
1 мин – Матч начался! Активно начали гости, Майкон пытался протащить мяч по левому флангу, прострелил в штрафную, но партнеров по команде поблизости не оказалось.
3 мин – Кайседо после розыгрыша штрафного оказался на острие атаки, арбитр мгновением раньше зафиксировал оффсайд.
6 мин – Невысокий игровой темп, мяч в основном находится в центре поля.
8 мин – Первый угловой у Локомотива. Глушаков навешивает на дальнюю штангу, арбитр фиксирует нарушение правил в штрафной со стороны игроков московской команды, мяч переходит к казанцам.
12 мин – а вот и первый горчичник: желтую карточку на свой счет записал Натхо
14 мин – Майкон снова активничает на левом фланге, пробрасывал мяч себе на ход мимо сразу двух защитников, но все же упустил футбольный снаряд за лицевую линию.
16 мин – Первая вылазка казанцев к воротам Локо закончилась довольно быстро, Карадениз поспешил с пасом и мячом завладел Беляев
18 мин – Рязанцев издали приложился по мячу, но слишком неточным получился удар, от ворот.
21 мин – Сумбурная игра со стороны обеих команд, вязкая игра в центре поля, ни одного момента на двоих за первую двадцатиминутку.
24 мин – Сразу три футболиста Локомотива пытались убежать в отрыв, но Майкон залез в оффсайд.
25 мин – Глушаков пытался угрожать воротам Рыжикова из-за пределов штрафной, но его удар вряд ли можно назвать угрозой, слишком слабо и неточно.
28 мин – А вот и опасный момент у Рубина. Рязанцев получил мяч в штрафной и мощно пробил в ближний угол, Гильерме мяч отбил, но футбольный снаряд продолжил катиться в ворота, Шишкин, пытаясь разрядить ситуацию сильно выбивает мяч с линии ворот и опадает в спину своему голкиперу, хорошо, что мяч улетел за лицевую линию, а не в сетку
33 мин – Наиграл на желтую карточку Тарасов, после очередного фола судья наградил игрока Локо горчичником
34 мин – Натхо слету пробивает из-за пределов штрафной, сильно, но неточно
36 мин – Карадениз выдал блестящую передачу в штрафную, Рязанцев врывался в свободную зону и сходу пробивал с пяти метров, мимо ворот, а ведь мог Рубин выходить вперед.
37 мин – Несмотря на то, что игра проходит в Казани, слышно на стадионе исключительно поддержку фанатов Локомотива, которые полностью заняли гостевой сектор.
40 мин – Беляев получает желтую карточку, а Рубин получает право на опасный штрафной.
41 мин – Пробивает Натхо со штрафного на технику четко в угол, но Гильерме в длинном прыжке удар парировал.
44 мин – Похоже, доигрывают обе команды первую половину, никакой остроты в действиях соперников.
45 мин – Конец первого тайма!
46 мин – Второй тайм начался
48 мин – Активнее вновь начали гости, Локомотив контролирует мяч, играет широко, пытаясь заставить Рубин раскрыться
49 мин – Глушаков подает угловой, опасно в штрафной Рубина, пытался пробить Майкон, удар блокирован
52 мин – Желтая карточка В.Калешину
53 мин – Еще один корнер от Локомотива, Майкон пробивает сразворота, Кисляк успевает подставить ногу, снова будет угловой.
56 мин – Контролируют игроки Локомотива мяч в центре поля, пока без продвижения вперед.
59 мин – Глушаков мощно приложился с линии штрафной, удар получился низом, штанга спасает ворта Рубина!!!
62 мин – Много фолят хозяева поля, на этот раз на правом фланге сбили Сычева. Разыграли стандарт москвичи, Глушаков снова пробивал из-за штрафной, мяч попал в гущу игроков Рубина.
64 мин – Двойная замена будет у Локомотива, готовы появиться на поле Павлюченко и Сапатер.
67 мин – Повреждение получайет Майкон, небольшая пауза в игре
68 мин – Кайседо заменен на Павлюченко
71 мин – Еременко отдал на Вальдеса, тот обработал мяч в штрафной в два касания и сходу пробил, заработал лишь угловой.
71 мин – Сапатер заменил травмированного Майкона
75 мин – Янбаев прошел по левому флангу, казалось бы, поднял голову и навешивал зряче, но мяч после его паса последовал в зону, где никого из игроков Локомотива не было.
79 мин – Сапатер едва не первым касание после замены попытался пробить из-за штрафной, слишком неточно, будем считать это пристрелкой.
82 мин – Последняя замена у Локомотива, вместо Сычева на поле появляется Торбинский
84 мин – По-прежнему равная вязкая игра с большим количеством ошибок и нарушений правил.
87 мин – А вот и кадровые изменения у Рубина. Вместо Карадениза появляется Касаев
90 мин – Пожар в штрафной Лопомотива, Касаев опасно простреливал вдоль ворот, никто из игроков Рубина замкнуть передачу не смог
92 мин – Кисляк отбросил мяч после свистка, за что и получил желтую карточку
93 мин – Свисток! Матч окончен! Третья ничья в сезоне между Рубином и Локо