Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
| Обновлено 11 марта 2012, 11:17
11754
21

Бетис - Реал Мадрид - 2:3 + ВИДЕО

Мадридцы спаслись в матче на «Бенито Вильямарин»

| Обновлено 11 марта 2012, 11:17
11754
21
Бетис - Реал Мадрид - 2:3 + ВИДЕО

Перед матчем 27-го тура Примеры тренер «Бетиса» Пепе Мель говорил о том, что знает, как играть против «Реала», более того, как его обыгрывать. Ну что ж, стоит признать, он знал, о чем говорит. Сегодня «Бетис» был близок к тому, чтобы отобрать очки у неоспоримых лидеров Ла Лиги, и будь фортуна и, в некоторых  моментах судья, справедливей к хозяевам, то кто знает, каким бы был счет на табло. А так, как говорится, победа на классе, или Роналду спасает Мадрид.

Да, Моуриньо сегодня не пожалел, только восстановившегося после перенесенной простуды, португальца и выпустил его со старта. В запасе, к слову, радостно восседал Бензема, тоже восстановившийся после повреждения, полученного в Москве. Но француз так и просидел на скамейке всю встречу, выйдя лишь на последние мгновенья матча, а вот Роналду уже на пятой его минуте здорово пробил после передачи Кака, но Фабрисио в прыжке мяч выбил. Вот так вполне логично гости завладели инициативой и размеренно пошли на ворота «Бетиса». Хозяевам ничего не оставалось делать, как построить свою игру на контратаках. Благо отсиживаться в обороне никто не собирался. И первый же момент удался севильцам на славу. Кастро получил мяч на линии штрафной, успел разобраться в ситуации и сбросил «круглого» на ход Молине, который шансов Касильясу уже не оставил.

Вот вам и начало. Теперь «Бетис» уж точно не собирался сдаваться без боя. «Сливочные» же от шока оправились довольно быстро, и пошли вперед, вот только теперь хозяева довольно неплохо прессинговали соперника, чуть только тот переходил центральную линию и при каждой возможности старались контратаковать. Так что игра смотрелась довольно динамично. И все же надолго севильцев не хватило. Озил забросил мяч в штрафную, Игуаин обхитрил Паулао, выскочив у него из-за спины, и мощно побил в ближний от себя угол.

Впрочем, и при 1:1 особых перемен в игре не последовало. Хозяева еще с большим азартом направились к воротам Касильяса и то Молина, то Кастро поочередно тревожили кипера «Реала». А в конце тайма у «Бетиса» был просто фантастический момент, дабы забить гол в раздевалку. Сальва со штрафного пробил точно в перекладину ворот «Реала», а чуть ниже и Касильяс бы не спас. «Реал» тоже имел моменты, и за мгновения до свистка Роналду не смог переиграть Фабрисио, выйдя с ним один на один. И все же от мадридцев хотелось большего, при их то технике и мастерстве, они же были далеки от своей чемпионской игры.

На второй тайм команды вышли уже с другим… арбитром. Судивший до этого Иттуральде Гонсалес потянул бедро и дальше работу продолжил Оскос. Он то уже на 51-й минуте зафиксировал взятие ворот «Бетиса». Кака забросил мяч на угол вратарской на Морено, тот здорово пробросил мяч на почему-то забытого Роналду, и Криштиану без проблем переиграл Фабрисио. То что ответ у «Бетиса» получится столь молниеносным, в тот момент не поверилось бы, тем более после того, как Озил снес Начо и тот буквально уполз за линию, чтобы получить помощь. Но и вдесятером у хозяева отыгрались. После подачи с углового Арбеола грудью попытался выбить мяч из собственной штрафной, но получился сброс на Монтеро, который сильнейшим ударом поразил ворота «Реала».

А несколько минут спустя только фантастическая реакция Касильяа спасла мадридцев от верного гола, после того как Молина, а потом Сальва с близкого расстояния расстреливали ворота гостей. «Реал» ответил выходом Марсело, но Фабрисио вытащил мяч из «девятки». Гости уже заметно нервничали, чаще фолили, и пусть территориальное преимущество было на их стороне, но толку с него было немного, чего не скажешь о действиях судьи. Он сначала не заметил, как Хаби Алонсо сыграл рукой в штрафной, после того, как Начо пробрасывал себе мяч, а потом решил не наказывать Морено, расценив его удар локтем в лицо Нельсону, как игровой эпизод.

В такой «душевной обстановке» мадридцы быстро вернули уверенность в себе и сначала прижали хозяев к их штрафной, а после забили. После подачи с угловой отметки Рамос головой пробивал по воротам, но Фабрисио на удар среагировал, к своему сожалению, выбив мяч на Роналду, который с метра переправил «круглого» в сетку ворот.

Мог Роналду увеличивать счет и свой бомбардирский показатель, но после отличной передачи от Рамоса в штрафную, пробил рядышком со штангой, а еще один его удар парировал голкипер.  Собственно, забивать «Реалу» уже и не нужно было. Теперь основной задачей было – не попустить. «Бетис» в последние минуты уже полностью контролировал игру, соперники же безукоризненно играли в отборе, так что до Касильяса мяч по большому счету и не доходил. И можно было бы не сомневаться, что «Реал» достойно выдержал натиск, и в конце концов заслужил свою победу, если бы на последней минуте встречи мяч после удара Монтеро в суматохе в штрафной «сливочных» не угодил в руку Рамосу… А так, 2:3. «Реал» увозит три очка с «Бенито Вильямарин».

Sport.ua

«Реал Бетис» - «Реал Мадрид» - 2:3
Хорхе Молина, 9, Джефферсон Монтеро, 55 - Гонсало Игуаин, 25, Криштиану Роналду, 52, 73
«Реал Бетис»: Фабрисио, Нельсон, Паулао, Хосе-Антонио Дорадо, Хорхе Молина, (Алехандро Посуэло, '66), Беньят Эчебаррия, Перес Начо, Сальвадор Севилья, Джефферсон Монтеро, Ириней Сантос, (Роке Санта Круз, '74), Рубен Кастро
«Реал Мадрид»: Икер Касильяс, Альваро Арбелоа, Марсело, Пепе, Серхио Рамос, Криштиану Роналду, Сами Хедира, Хаби Алонсо, Месут Озил, (Карим Бензема, '89), Гонсало Игуаин, (Хосе-Мария Кальехон, '80), Кака, (Эстебан Гранеро, '77)
Ириней Сантос, 35. - Кака, 37. Серхио Рамос, 39. Альваро Арбелоа, 92.
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Din_Kot
Админ, исправь результат в турнирной таблице. А то у тебя указано, что Реал Мадрид с Бетисом сыграл в ничью!
megavega
Плюсую )))
В прочем как всегда )))
Хала Мадрид !!!!!!!!!!!!!!!
Пи.Ся. Автор статьи будет гореть в аду ))))инфа 100%
megavega
Вот тебя ,Вонючку ,забыли мы спросить ,что нам делать
hamlak
ага а Роналду дали забить 41 мяч в прощлом сезоне
Шахрай
Ты что зачем они эти повторы ведь например весь мир тогда увидит как Барсу тянут за уши а этого допустить нельзя, это же феномены.
У них же есть великий Месси лучший игрок всех времен и народов ничего что ПЕЛЕ и Марадонне он мячики смог бы только подавать, впрочем как и Кристина.
RomarioUA
Наблюдаем за потугами )))
aleks_kor
Первый момент не видел.Во втором руки не было.Судья во многих моментах ошибался, что в одну, что в другую сторону. Бетис первый гол забил не по правилам.
Реал с победой,всех с красивым футболом двух команд.
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kot-7
\\\\не нравятся комменты пиши на ветках барселоны!
kot-7
\\\\бетис был единственным клубом которому рон еще не забивал,с почином.игра на встречных,огурцы достойно отыграли!
qclam
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
twister71
Чтобы вы там не думали, уважаемые, главное - результат. Бетис его не добился, а жаль не жаль, это уже их проблемы. Hala Madrid, Viva Ronaldo!
jacksparrow2011
konstb333
Это почему судьи вытянули Реал за уши?Из-за одного момента с неназначенным пенальти за игру рукой по-моему Серхио Рамоса?Но было и 2 других момента когда были явные ошибки в пользу Бетиса.Во-первых первый гол Бетис забил после игры рукой игрока который отдавал последний пас,во-вторых вскоре после этого судья сорвал выход Реала один в один зафиксировав левейший офсайд.Судья не подсуживал,они(судьи вообще) просто уже не справляются с скоростями современного футбола потому уже давно в футболе стоит тема видеоповторов против которых,однако,почему-то активно борятся ФИФА и УЕФА.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Вадим
ну так еслп это проБарселоновский сайт, то хули вы тут сидите? Найдите себе другой сайт, который вас устроит!!! Ну а если не хотите искать, то сидите и не плачьте
in_ri
Бетису - респект и уважуха. Крепкая и волевая команда, без денег и звезд.
nickMU
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
Пробарселоновская статья. Говорится больше не о матче, а о нарушениях и руках, коих там в помине не было. Другие сайты читал, о руках не пишут. Ну да и ладно. А по матчу - предрекаемая победа в 1 мяч, хотя Бетис заслуживал ничью по игре, молодцы, хорошая команда
Serga_UA
ДА! когда играет Реал! эт всегда интрига! сначала они пропускают а потом играют))) Бетис молодцы!!..