Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1786
2

Зозуля, Калинич и Инкум попадут в заявку на матч с Ворсклой

Форвард «Днепра» восстановились после травм

Зозуля, Калинич и Инкум попадут в заявку на матч с Ворсклой

Нападающие «Днепра» Роман Зозуля и Никола Калинич, скорее всего, будут в заявке на сегодняшний матч с полтавской «Ворсклой». Оба форварда участвовали во вчерашней вечерней тренировке в общей группе. Причем для хорвата это уже была вторая тренировка после медобследования и медикаментозного курса лечения на родине.

Напомним, что перед матчем с «Шахтером» у Николы случился рецидив травмы, полученной на сборе в Испании.

Кстати, Калинич продолжает испытывать болевые ощущения и, вероятнее всего, будет вынужден лечь на операцию по окончанию чемпионата.

Защитник Самуэль Инкум в полном здравии и готовится выйти в основном составе. Рискнем предположить, что на позиции левого защитника сыграет молодой Руслан Бабенко, а не бразилец Алсидес, который, тем не менее, имеет большие шансы оказаться в заявке на матч.

Напомним, на игру с полтавчанами не выйдут дисквалифицированные Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Иван Стринич и Виталий Мандзюк, а Виталий Денисов и Денис Кулаков травмированные. Не готов пока выйти на поле и Павел Пашаев.

fcdnipro.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alex642011
ДД опять непонятно что.Беготня фанов по секторам,срыв настроя команды - это что помощь-поддержка? Стадион большой - болел на 1/4 ,да и кто семьей будет рисковать ,если там туда -сюда стадо бегает.
conquistador
Рискнем предположить, что на позиции левого защитника сыграет молодой Руслан Бабенко, а не бразилец Алсидес, который, тем не менее, имеет большие шансы оказаться в заявке на матч.
........................
Алсідес, може зіграти й на позиції правого захисника, а Інкум - лівого...