Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 09 марта 2012, 14:22
8771
5

11 самых нелепых травм футболистов + ФОТО

Опасность может нести все, включая банку майонеза и табличку «По газону не ходить»

| Обновлено 09 марта 2012, 14:22
8771
5
11 самых нелепых травм футболистов + ФОТО
Алессандро Неста

Форвард «Вердера» Марко Арнаутович получил травму колена, играя с собакой. Sports.ru порылся в памяти и убедился в том, что это далеко не самая нелепая травма, которую получали футболисты. Павел Погребняк и трехметровый ров, Алессандро Неста и PlayStation, Даррен Бент и майонез, а также другие истории – в нашей подборке, сопровождающейся убойными коллажами.
Марко Арнаутович
Вредный объект: собака Марко Арнаутовича

Самый свежий случай. Нападающий «Вердера», играя в саду со своей собакой, травмировал правое колено. Больше ничего не сообщается. Однако две вещи понятны всем уже сейчас: Арнаутович пропустит два месяца, а котики лучше собак.



Даррен Бент
Вредный объект: майонез

Нет, Даррен Бент не отравился майонезом. Он пытался сделать себе бутерброд, полез ножом в банку, испачкался и порезался.



Кирк Броудфут
Вредные объекты: микроволновая печь и куриные яйца

Видимо, у защитника «Рейнджерс» есть русские корни. Иначе не понять, зачем он положил два куриных яйца в микроволновку и начал пристально наблюдать, что с ними произойдет. Ну, а произошел небольшой взрыв, ошпаривший Броудфуту лицо.



Дариус Васселл
Вредный объект: дрель

У бывшего нападающего сборной Англии однажды стал нарывать палец. Дариус не пошел к доктору: настоящие мужики разбираются с проблемами сами. Футболист решил воспользоваться электродрелью и, надо сказать, успешно справился со своей болячкой, вот только за несколькими следующими играми наблюдал с трибуны. Причина проста – Васселл занес в рану инфекцию.



Дэвид Джеймс
Вредный объект: огромный язь карп

Еще один англичанин в нашем списке. Нестареющий вратарь чудил не только в рамке. Джеймс дернул плечо, вытягивая рыбешку из пруда. Поняв, что активный отдых не для него, Дэвид переместился к диванному. Однако и там героя подстерегали неприятности. Однажды вратарь пытался достать пульт, но потянул спину.



Сантьяго Канисарес
Вредный объект: лосьон после бритья

Пожалуй, самая грустная травма в нашем списке. Из-за нее кумир Игоря Акинфеева пропустил ЧМ-2002, на который должен был поехать первым вратарем. А ведь он всего лишь не хотел, чтобы флакон с лосьоном после бритья разбился и, подставив ногу, порезав осколками ахиллово сухожилие.



Алессандро Неста
Вредный объект: PlayStation

Мамы юных геймеров, вырежьте и сохраните эту историю. Нет, Алессандро не ослеп, как вам, наверное, хотелось бы сказать своим сидящим у монитора детям. Неста получил разрыв сухожилия запястья, когда играл в PlayStation, и это тоже неприятно. Потом он, конечно, оправдывался, что повредил руку на тренировке. Но мы-то с вами все прекрасно понимаем: игроман никогда не признается в том, что он игроман.



Павел Погребняк
Вредный объект: трехметровый ров

Нынешнее поколение знает Погребняка как героя Лондона и человека, унизившего Фернандо Торреса. Но когда-то Павел выступал за московский «Спартак». В товарищеской встрече с испанской «Мальоркой» Александр Данишевский как всегда пробил мимо ворот. Погребняк решил сбегать за мячом, но не заметил трехметровой ямы за воротами, которая ограждала поле от болельщиков. Полетев в ров, Павел зацепился рукой и смягчил падение. Все обошлось ободранной щекой.



Ричард Райт
Вредный объект: табличка «По газону не ходить»

Вратарь «Эвертона» на предматчевой разминке споткнулся о злополучную табличку и сломал ребро. Согласитесь, иногда хочется показать такую табличку, скажем, Андрею Аршавину – чтобы не ходил, а бегал по газону.



Рио Фердинанд
Вредный объект: телефон

Случай, похожий на тот, что произошел с Дэвидом Джеймсом. Разница только в том, что Рио тянулся не за пультом, а за телефоном. И не рукой, а ногой. Фердинанд травмировал колено и, думается, прикупил bluetooth-гарнитуру, так как в будущем таких случаев с ним не происходило.



Сергей Юран
Вредный объект: кафельная плитка в ванной

Прежде, чем Сергей Юран стал тренером-путешественником и поставил себе цель поработать в командах во всех странах мира, он был отличным нападающим и играл за сборную. Но однажды ему пришлось пропустить несколько важных игр в отборочном турнире из-за того, что порезал ногу о расколотую плитку на полу в собственной ванной.



Всем здоровья!

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
utsutsutsu2011
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
posaliv
Вот так жгут . Поветкин с со своей корягой просто отдыхает !
Вадим
про По самое прикольное ))
slayerjkee
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЬ! ЗДОРОВЕННЫЙ!