Александр ГОРЯИНОВ: «Дорогие женщины, извините!»

Голкипер «Металлиста» - о проигрыше «Олимпиакосу» в 1/8 финала Лиги Европы

2188
16

Единственным серьезным моментом со стороны «Олимпиакоса» был эпизод, когда забивался гол, считает голкипер «Металлиста» Александр Горяинов. Об этом он сказал в эфире телеканала 2+2.

«Последовала передача с фланга, Торсиглери скинул головой в центр, оттуда меня фактически «расстреляли». Правда, немного рукой зацепил, но не более того», - сказал он.

«Думаю, что гол нелогичный. Мы владели преимуществом в первом тайме, пропустили в начале второго. Ответный матч, считаю, будем самым важным в этом евросезоне. Поле, думаю, там будет получше, здесь оно тяжеловатое и техничным латиноамериканцам будет попроще. Там будет другой футбол»,- подчеркнул голкипер «Металлиста».

«Дорогие женщины, извините, что не смогли сделать Вам праздник. Но могу сказать точно – мы старались», - резюмировал Александр Горяинов.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы харьковский «Металлист» уступил греческому «Олимпиакосу» со счетом 0:1.

(1)

Стало известно, под каким названием может быть возрождена Десна
Футбол | 16 апреля 2024, 18:13 4

Владимир Зверов сообщает, что новосозданный клуб может называться «Десна 1960»

Новый лидер после разгрома в Лондоне. Список бомбардиров АПЛ 2023/24
Футбол | 16 апреля 2024, 07:32 0

Коул Палмер оформил покер за «Челси» в ворота «Эвертона» и обошел сразу 5 игроков

Комментарии 16
denreina
Ошибка коллективная.Защитник МЛ на дальней штанге сильно отпустил оппонента.Трос не удачно вынес,Горя не успел.
Kivals_grozny
2 WladWest — 09.03.2012 15:44
Точно, именно в том матче было аж два не логичных гола . Ну ниче, я надеюсь, что в Греции мы тоже увидим не логичные голы, но уже в ворота пиренейского соперника. А может, и логичных парочку закатаем. Верим в команду!!! Еще ничего не потеряно!!!
WladWest
Думаю, что гол нелогичный. Мы владели преимуществом
-------------------------------------------------
Да-да, точно как с ДК, только там 2 нелогичных.
2 Etan — 09.03.2012 14:16
__________________________
У самого такие мысли были, но думал, что ошибаюсь...
2 Vsegda_Za_Metall (Finland) — 09.03.2012 14:29
___________________________________________________
"Мы все громко матерились во время этой пятиминутки, говоря: "Шо ж вы творите???" - были те же ощущения и эмоции
ANTIGOL
дак это тебя с прошедшим 8 марта виш какой подарок МХ преподнес тебе и таким как ты в такой знаменательный для вас день
Vsegda_Za_Metall (Finland)
А мне показался гол очень логичным. В перерыве обсуждали матч и пришли к выводу, что Оли, опытный боец, во что бы то ни стало постарается забить гол на выезде, что и произошло. Хватило им пяти минут активности на нашей половине поля для этого. Мы все громко матерились во время этой пятиминутки, говоря: "Шо ж вы творите???" .... Но Металл вышел на 2-й тайм расслабленным, за что и поплатились. Гол вполне логичный
Ну а для наших это будет полезным опытом.
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
Etan
Только ли Сани? А что Финик делал в это время? Почему нападающий так свободно на мяч вышел?
ovochevod
с прошедшим девочки
Etan
А Соса вообше после зимы не узнаваем. Во всех матчах, не только в этом. Зазвездился? Потерял мотивацию?
VIPsector
Соса - да. Был не узнаваем. Бланко? Это его обычный уровень, к сожалению. Марлос, красава, вышел на замену )) Первым касанием в атаке отрезал !троих!! пасом назад. Металл вчера замерз. Нажаль. Стремно то, что оли в защите играть умеют. И вперёд они дома не побегут... Тем не менее, Верим в Команду и ВПЕРЁД, Металл!!!
ipadkh
та успокойтесь, будем верить что это единственная игра котрую металл проиграл в этом году....
Было у меня придчювствие что все будет не очень хорошо, ну ничего, зато есть предчуствие что в ответной игре все будет ок, а оно меня не подводило.....