Александр ГОРЯИНОВ: «Дорогие женщины, извините!»

Голкипер «Металлиста» - о проигрыше «Олимпиакосу» в 1/8 финала Лиги Европы

Александр ГОРЯИНОВ: «Дорогие женщины, извините!»

Единственным серьезным моментом со стороны «Олимпиакоса» был эпизод, когда забивался гол, считает голкипер «Металлиста» Александр Горяинов. Об этом он сказал в эфире телеканала 2+2.

«Последовала передача с фланга, Торсиглери скинул головой в центр, оттуда меня фактически «расстреляли». Правда, немного рукой зацепил, но не более того», - сказал он.

«Думаю, что гол нелогичный. Мы владели преимуществом в первом тайме, пропустили в начале второго. Ответный матч, считаю, будем самым важным в этом евросезоне. Поле, думаю, там будет получше, здесь оно тяжеловатое и техничным латиноамериканцам будет попроще. Там будет другой футбол»,- подчеркнул голкипер «Металлиста».

«Дорогие женщины, извините, что не смогли сделать Вам праздник. Но могу сказать точно – мы старались», - резюмировал Александр Горяинов.

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги Европы харьковский «Металлист» уступил греческому «Олимпиакосу» со счетом 0:1.

www.gazeta.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    denreina
      denreina, 10.03.2012 11:02
    0
    Ошибка коллективная.Защитник МЛ на дальней штанге сильно отпустил оппонента.Трос не удачно вынес,Горя не успел.
    Kivals_grozny
    online
      Kivals_grozny, 09.03.2012 16:34
    0
    2 WladWest — 09.03.2012 15:44
    Точно, именно в том матче было аж два не логичных гола . Ну ниче, я надеюсь, что в Греции мы тоже увидим не логичные голы, но уже в ворота пиренейского соперника. А может, и логичных парочку закатаем. Верим в команду!!! Еще ничего не потеряно!!!
    WladWest
    online
      WladWest, 09.03.2012 15:44
    0
    Думаю, что гол нелогичный. Мы владели преимуществом
    -------------------------------------------------
    Да-да, точно как с ДК, только там 2 нелогичных.
    Kivals_grozny
    online
      Kivals_grozny, 09.03.2012 15:33
    0
    2 Etan — 09.03.2012 14:16
    __________________________
    У самого такие мысли были, но думал, что ошибаюсь...
    2 Vsegda_Za_Metall (Finland) — 09.03.2012 14:29
    ___________________________________________________
    "Мы все громко матерились во время этой пятиминутки, говоря: "Шо ж вы творите???" - были те же ощущения и эмоции
    ANTIGOL
      ANTIGOL, 09.03.2012 14:35
    0
    дак это тебя с прошедшим 8 марта виш какой подарок МХ преподнес тебе и таким как ты в такой знаменательный для вас день
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 09.03.2012 14:29
    0
    А мне показался гол очень логичным. В перерыве обсуждали матч и пришли к выводу, что Оли, опытный боец, во что бы то ни стало постарается забить гол на выезде, что и произошло. Хватило им пяти минут активности на нашей половине поля для этого. Мы все громко матерились во время этой пятиминутки, говоря: "Шо ж вы творите???" .... Но Металл вышел на 2-й тайм расслабленным, за что и поплатились. Гол вполне логичный
    Ну а для наших это будет полезным опытом.
    ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
    Etan
      Etan, 09.03.2012 14:18
    0
    Только ли Сани? А что Финик делал в это время? Почему нападающий так свободно на мяч вышел?
    ovochevod
      ovochevod, 09.03.2012 14:18
    0
    с прошедшим девочки
    Etan
      Etan, 09.03.2012 14:16
    0
    А Соса вообше после зимы не узнаваем. Во всех матчах, не только в этом. Зазвездился? Потерял мотивацию?
    VIPsector
      VIPsector, 09.03.2012 13:31
    0
    Соса - да. Был не узнаваем. Бланко? Это его обычный уровень, к сожалению. Марлос, красава, вышел на замену )) Первым касанием в атаке отрезал !троих!! пасом назад. Металл вчера замерз. Нажаль. Стремно то, что оли в защите играть умеют. И вперёд они дома не побегут... Тем не менее, Верим в Команду и ВПЕРЁД, Металл!!!
    ipadkh
      ipadkh, 09.03.2012 13:07
    0
    та успокойтесь, будем верить что это единственная игра котрую металл проиграл в этом году....
    Было у меня придчювствие что все будет не очень хорошо, ну ничего, зато есть предчуствие что в ответной игре все будет ок, а оно меня не подводило.....
    непартесь, прорвемся........
    StefanFiori
      StefanFiori, 09.03.2012 13:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все вас простят если обыграете Олимпиакос на выезде!
    karvaleri
      karvaleri, 09.03.2012 13:04
    0
    Что сейчас "перетирать" ?
    Только соль на рану сыпать.
    Несколько раз пересмотрел момент гола.
    100%я ошибка Сани...
    Kivals_grozny
    online
      Kivals_grozny, 09.03.2012 13:02
    0
    Я вообще считаю, что в этот день игра не задалась не только у Горяинова (кстати, момент, когда он не убедительно взял мяч после чего он ушел на угловой - красноречивое тому подтверждение), но я в этой игре не узнал ни Соса, ни Бланко. Многие бокопорили
    VIPsector
      VIPsector, 09.03.2012 12:58
    0
    Ты тоже заметил? С выходом он явно запоздал. Торсильери, конечно, тоже не должен был так выносить.. на ногу нападачу, но с Горяинова я бы не снимал вины.
    karvaleri
      karvaleri, 09.03.2012 12:51
    0
    Саня, Саня....
    denreina
      denreina, 10.03.2012 11:02
    0
    Ошибка коллективная.Защитник МЛ на дальней штанге сильно отпустил оппонента.Трос не удачно вынес,Горя не успел.
    Kivals_grozny
    online
      Kivals_grozny, 09.03.2012 16:34
    0
    2 WladWest — 09.03.2012 15:44
    Точно, именно в том матче было аж два не логичных гола . Ну ниче, я надеюсь, что в Греции мы тоже увидим не логичные голы, но уже в ворота пиренейского соперника. А может, и логичных парочку закатаем. Верим в команду!!! Еще ничего не потеряно!!!
    WladWest
    online
      WladWest, 09.03.2012 15:44
    0
    Думаю, что гол нелогичный. Мы владели преимуществом
    -------------------------------------------------
    Да-да, точно как с ДК, только там 2 нелогичных.
    Kivals_grozny
    online
      Kivals_grozny, 09.03.2012 15:33
    0
    2 Etan — 09.03.2012 14:16
    __________________________
    У самого такие мысли были, но думал, что ошибаюсь...
    2 Vsegda_Za_Metall (Finland) — 09.03.2012 14:29
    ___________________________________________________
    "Мы все громко матерились во время этой пятиминутки, говоря: "Шо ж вы творите???" - были те же ощущения и эмоции
    ANTIGOL
      ANTIGOL, 09.03.2012 14:35
    0
    дак это тебя с прошедшим 8 марта виш какой подарок МХ преподнес тебе и таким как ты в такой знаменательный для вас день
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 09.03.2012 14:29
    0
    А мне показался гол очень логичным. В перерыве обсуждали матч и пришли к выводу, что Оли, опытный боец, во что бы то ни стало постарается забить гол на выезде, что и произошло. Хватило им пяти минут активности на нашей половине поля для этого. Мы все громко матерились во время этой пятиминутки, говоря: "Шо ж вы творите???" .... Но Металл вышел на 2-й тайм расслабленным, за что и поплатились. Гол вполне логичный
    Ну а для наших это будет полезным опытом.
    ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
    Etan
      Etan, 09.03.2012 14:18
    0
    Только ли Сани? А что Финик делал в это время? Почему нападающий так свободно на мяч вышел?
    ovochevod
      ovochevod, 09.03.2012 14:18
    0
    с прошедшим девочки
    Etan
      Etan, 09.03.2012 14:16
    0
    А Соса вообше после зимы не узнаваем. Во всех матчах, не только в этом. Зазвездился? Потерял мотивацию?
    VIPsector
      VIPsector, 09.03.2012 13:31
    0
    Соса - да. Был не узнаваем. Бланко? Это его обычный уровень, к сожалению. Марлос, красава, вышел на замену )) Первым касанием в атаке отрезал !троих!! пасом назад. Металл вчера замерз. Нажаль. Стремно то, что оли в защите играть умеют. И вперёд они дома не побегут... Тем не менее, Верим в Команду и ВПЕРЁД, Металл!!!
    ipadkh
      ipadkh, 09.03.2012 13:07
    0
    та успокойтесь, будем верить что это единственная игра котрую металл проиграл в этом году....
    Было у меня придчювствие что все будет не очень хорошо, ну ничего, зато есть предчуствие что в ответной игре все будет ок, а оно меня не подводило.....
    непартесь, прорвемся........
    StefanFiori
      StefanFiori, 09.03.2012 13:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Все вас простят если обыграете Олимпиакос на выезде!
    karvaleri
      karvaleri, 09.03.2012 13:04
    0
    Что сейчас "перетирать" ?
    Только соль на рану сыпать.
    Несколько раз пересмотрел момент гола.
    100%я ошибка Сани...
    Kivals_grozny
    online
      Kivals_grozny, 09.03.2012 13:02
    0
    Я вообще считаю, что в этот день игра не задалась не только у Горяинова (кстати, момент, когда он не убедительно взял мяч после чего он ушел на угловой - красноречивое тому подтверждение), но я в этой игре не узнал ни Соса, ни Бланко. Многие бокопорили
    VIPsector
      VIPsector, 09.03.2012 12:58
    0
    Ты тоже заметил? С выходом он явно запоздал. Торсильери, конечно, тоже не должен был так выносить.. на ногу нападачу, но с Горяинова я бы не снимал вины.
    karvaleri
      karvaleri, 09.03.2012 12:51
    0
    Саня, Саня....