Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
|
908
0

Коло ТУРЕ: «На ответный матч нужно настроиться как на финал»

Защитник «Манчестер Сити» прокомментировал поражение своей команды от «Спортинга» (0:1)

Коло ТУРЕ: «На ответный матч нужно настроиться как на финал»
Коло Туре

Защитник «Манчестер Сити» Коло Туре прокомментировал поражение своей команды от «Спортинга» (0:1) в первом матче 1/8 финала ЛЕ.

«Мы играли против команды, которая постоянно пыталась поймать нас на контратаках. Что же, после розыгрыша штрафного «Спортингу» представился момент, и он им воспользовался. Нам было очень тяжело, но в запасе есть ответный матч, в котором мы приложим все усилия для победы. О недооценке соперника речи быть не может - наша команда сегодня настраивалась на победу. К счастью, противостояние состоит из двух встреч. Хорошо, что сегодня мы пропустили лишь однажды.

Нам нужно собраться и настроиться на ответную игру как на финал, который мы должны выиграть. Уверен, нас ждет нелегкая борьба. В каждом домашнем матче мы создаем уйму моментов для взятия ворот. Тем не менее, со «Спортингом» нужно сыграть крайне рационально, поскольку эта команда здорово умеет защищаться, что и продемонстрировала сегодня. Ко всему прочему, соперник отлично действует на контратаках».

www.uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Андрей Ярмоленко составил компанию Александру Шовковскому
Футбол | 19 декабря 2025, 11:01 1
Андрей Ярмоленко составил компанию Александру Шовковскому

36-летний хавбек провел 100-й матч в еврокубках за «Динамо»

Шевалье принял важное решение после уверенной игры Сафонова за ПСЖ
Футбол | 19 декабря 2025, 14:57 6
Шевалье принял важное решение после уверенной игры Сафонова за ПСЖ

Французский вратарь не собирается сидеть на скамейке запасных

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.