Индиан Уэллс. Цуренко выходит во второй раунд!

Украинка одержала волевую победу над Шахар Пир

Индиан Уэллс. Цуренко выходит во второй раунд!

Леся Цуренко обыгрвает Шахар Пир и сенсационно выходит во второй раунд престижного турнира в Индиан-Уэллсе!

В матче первого круга киевлянка в тяжелом поединке сумела одержать победу в трех сетах. Развязка наступила в 10-м гейме решающей партии, когда израильская теннисистка не сумела подать на сет, позволив Цуренко сделать брейк, после чего украинка выиграла еще два гейма подряд, обеспечив себе выход во второй раунд!

На следующей стадии турнира Лесе Цуренко предстоит встреча с 10-й ракеткой соревнований итальянкой Франческой Скьявоне. Всего несколько недель назад теннисистки встречались друг с другом в рамках матча Кубка Федерации, тогда украинка разгромила свою оппонентку в двух сетах – 6:2, 6:1!

Индиан Уэллс. 1/64 финала.

Леся Цуренко - Шахар Пир - 4:6, 6:3, 7:5.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    minolt152
    minolt152, 10.03.2012 20:12
    0
    ЛЕСЯ.От соперницы осталось только имя.Пусть она тебя боится.Ты играешь сильнее. Верю в победу
    lvurgaft
    lvurgaft, 09.03.2012 23:11
    0
    Наконец-то Цуренко начинает переносить свои успехи в ФедКапе и на турниры ВТА.Давно пора!А то и у нас в Израиле есть такой Дуди Села,который отлично играет в Дэвисе,и после него пару недель успешно играет в туре.А потом никакой до следующих матчей Дэвиса.
    Скьявоне с начала года в ужасной форме,так что надо побороться.
    solova63
    solova63, 09.03.2012 15:53
    0
    Ух ты! Ни фига себе!!! Умница! KILL`EM ALL !!!
    zhukmerlin
    zhukmerlin, 09.03.2012 06:48
    0
    молодец, не сломалась после камбека израильтянки.
    OM27
    OM27, 09.03.2012 03:08
    0
    Леся- молодчинка!!!
    С форой (+4,0), которая была на неё, просто не сомневался.
    Удачи против Франчески! Давай повторение матча на Кубок Федерации!
    koriwok
    koriwok, 09.03.2012 01:01
    0
    Умница!
    ayayay1707
    ayayay1707, 09.03.2012 01:00
    0
    Леся, Ти супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    minolt152
    minolt152, 10.03.2012 20:12
    0
    ЛЕСЯ.От соперницы осталось только имя.Пусть она тебя боится.Ты играешь сильнее. Верю в победу
    lvurgaft
    lvurgaft, 09.03.2012 23:11
    0
    Наконец-то Цуренко начинает переносить свои успехи в ФедКапе и на турниры ВТА.Давно пора!А то и у нас в Израиле есть такой Дуди Села,который отлично играет в Дэвисе,и после него пару недель успешно играет в туре.А потом никакой до следующих матчей Дэвиса.
    Скьявоне с начала года в ужасной форме,так что надо побороться.
    solova63
    solova63, 09.03.2012 15:53
    0
    Ух ты! Ни фига себе!!! Умница! KILL`EM ALL !!!
    zhukmerlin
    zhukmerlin, 09.03.2012 06:48
    0
    молодец, не сломалась после камбека израильтянки.
    OM27
    OM27, 09.03.2012 03:08
    0
    Леся- молодчинка!!!
    С форой (+4,0), которая была на неё, просто не сомневался.
    Удачи против Франчески! Давай повторение матча на Кубок Федерации!
    koriwok
    koriwok, 09.03.2012 01:01
    0
    Умница!
    ayayay1707
    ayayay1707, 09.03.2012 01:00
    0
    Леся, Ти супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!