Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
528
0

Соседские разборки

Анонс 27 тура чемпионата Франции

Соседские разборки

ПСЖ предстоит выяснить отношения с соседом по турнирной таблице  -- Сошо. В этом противостоянии будет решаться судьба третьего места в турнирной таблице. Пока что оно закреплено за столичными футболистами, но разница между конкурентами определяется всего двумя очками. ПСЖ, на мой взгляд, в нынешнем сезоне смотрится предпочтительнее, чем его соперник. Столичная команда не проигрывала уже 11 матчей подряд и наверняка сделает все возможное, чтобы не допустить потери очков. Особенно с учетом того,  что играть им придется в стенах родного Парк де Пренс. Да и в первом круге (пусть и с минимальным преимуществом) парижане выглядели сильнее, что и отразилось на результате – 0:1 в пользу парижан.

 Во всех остальных матчах тура с большой долей уверенности можно назвать фаворита дуэлянтов. Огорчивший нашего украинского брата-болельщика Олимпик Марсель нанесет визит Бастии, и без трех очков, скорее всего, не уедет. Дома марсельцы ни разу не уступили корсиканцам, а вот на выезде до сих пор на протяжении последних трех лет островитяне брали верх над гостями с большой земли. Пора бы Марселю прервать неприятную традицию поражений на славном острове.

 Почти та же ситуация у Нанта и Рена. Визитерами на этот раз будут канарейки. Хозяева предпримут все возможное, чтобы не прослыть хлебосольными  с той точки зрения, что позволят кому бы то ни было легко разжиться очками.

Страсбуру предстоит померяться силами с Ниццей. Два раза из трех за последние два года  эти команды расставались миром, не потревожив ворот друг друга. Но наверняка в памяти футболистов Страсбура еще свежа рана от выездного поражения в прошлом сезоне со счетом 0:4.

Бордо может подняться на несколько ступеней вверх при благоприятных для себя исходах других матчей, ибо им одержать верх над Ле Маном труда, по-видимому, не составит. Хотя в первом круге чемпионата неуступчивость последних позволила им сохранить свои ворота в целости и сохранности и положить такое редкое очко в свою копилку.

Также будут выясняться сильнейшие в поединках Лилль – Осер, Мец – Ланс и Монпелье – Тулуза.

ВиКр

футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 26 апреля
Футбол | 26 апреля 2024, 11:00 0
СТАВКА ДНЯ. Главные матчи дня и популярные прогнозы на 26 апреля

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET

Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете
Теннис | 25 апреля 2024, 16:22 22
Впервые в карьере. Ястремская вырвала победу в матче после 0:6 в 1-м сете

Даяна чудесным образом сумела переиграть Эмилиану Аранго в Мадриде

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.