Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 08 марта 2012, 15:40
1489
0

Сокол – Компаньон-Нефтегаз. Плей-офф. Матч № 5. Анонс

Сдержит ли свое обещание Матвийчук?

| Обновлено 08 марта 2012, 15:40
1489
0
Сокол – Компаньон-Нефтегаз. Плей-офф. Матч № 5. Анонс
ПХЛ

После победы «Сокола» над «Компаньоном» на льду «АТЭКа» (1:4 в пользу «соколят») нападающий «пернатых» Александр Матвийчук сказал, что его команда сделает хороший «подарок» женам хоккеистов «Компаньона». Под «подарком», естественно, подразумевалось поражение «нефтегазовцев» 8 марта в Броварах и в полуфинальной серии в целом. И вот, 8 Марта, то бишь – Международный женский день – наступил. А это значит, что сегодня мы и узнаем, насколько Матвийчук и его партнеры по команде смогут выполнить данное обещание.

Кроме того, у подопечных Александра Годынюка, кроме «восьмимартовского» стимула, есть еще один – поскорее закончить эту полуфинальную серию. Ведь «Донбасс-2» уже вышел в финал и ждет соперника. А «Соколу» вряд ли захочется доводить свою серию против «Компаньона» до решающего седьмого поединка. А вдруг там подопечные Александра Сеуканда возьмут и выиграют? А это будет означать провал похлеще прошлогоднего. А «Соколу» это вряд ли нужно. С другой же стороны «Компаньон» тоже не стоит сбрасывать со счетов. Понимая, что прошлогодний «бронзовый» успех уже не отстоять, номинальные гости вполне реально могут выйти на игру без какого-то груза ответственности на своих плечах. И тогда они наверняка сыграют раскрепощенно, и у «Сокола» могут возникнуть проблемы. Но вопрос – на сколько «компаньонов» хватит? Ведь еще в прошлом матче у Александра Сеуканда были проблемы с составом. И в таком матче длина скамейки может быть определяющим фактором.

Тем не менее, при всех плюсах и минусах, мы вправе рассчитывать на интересную игру, в которой, надеемся, будет острый сюжет и захватывающая концовка. Ведь после того, как «Сокол» в последнем матче по всем статьям обыграл «Компаньон», а «Донбасс-2» унизил «Беркут», пора бы немного и «подсыпать перца» в плей-офф. Ждем триллерную развязку?

Артем ТЕРЕНТЬЕВ, Sport.ua

«Сокол» - «Компаньон-Нефтегаз»
8 марта 2012 года. Бровары. Ледовая арена ТРЦ «Терминал» - 13.00
Прогноз Sport.ua: 4:3 ОТ
ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.