Индиан-Уэллс. Цуренко проходит в основную сетку

Сергей Бубка стартовал с победы в квалификации

Индиан-Уэллс. Цуренко проходит в основную сетку

Киевлянка Леся Цуренко сумела пробиться в основную сетку престижного турнира в Индиан-Уэллсе.

В финале квалификации украинка в двух сетах разгромила 17-й номер посева россиянку Аллу Кудрявцеву.

В первом раунде соревнований Цуренко сыграет с израильтянкой Шахар Пир, которая занимает 41-ю строчку в рейтинге WTA.

Также вчера с победы в первом раунде квалификации начал свой путь дончанин Сергей Бубка. Украинец обыграл бразильца Жуана Соузу, получившего пятый номер посева. В финале квалификации сыграет с голландцем Томасом Схорелем.

Влад ДУДКА, Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    solova63
    solova63, 07.03.2012 15:53
    0
    *любит
    solova63
    solova63, 07.03.2012 15:52
    0
    О том ,что матч пройдет в Харькове. "А мы, кстати, со Штатами в Харькове играть будем." --- Ты ведь изначально об этом спросил?
    А насчет Дуди-отличная идея. Только он спать сильно любти. особливо по понедельникам
    gerzaher
    gerzaher, 07.03.2012 15:45
    0
    Информация именно о том, что матч пройдет в Супериор Гольф Клабе? Ну, Дуде надо срочно в шпионы подаваться)))
    solova63
    solova63, 07.03.2012 15:35
    0
    Информация об этом была выложена на этом самом портале! А откуда информация-спроси у ДУДИ
    gerzaher
    gerzaher, 07.03.2012 15:32
    0
    Да???? Интересно)) Особенно учитывая, что официального подтверждения нету до сих пор, так как инспектор ITF до сих пор в Харькове... А на оф.сайте FedCupa инфа о месте проведения появилась только сегодня... Откуда у тебя такие информаторы, которые две недели назад, в отличии от самих организаторов, знали где будет проходить матч? Не поделишься?
    solova63
    solova63, 07.03.2012 15:22
    0
    Та ты шо?
    Вообще-то новости уже 2 недели
    gerzaher
    gerzaher, 07.03.2012 15:16
    0
    http://uatennis.blogspot.com/2012/03/fedcup.html
    А мы, кстати, со Штатами в Харькове играть будем.
    solova63
    solova63, 07.03.2012 15:53
    0
    *любит
    solova63
    solova63, 07.03.2012 15:52
    0
    О том ,что матч пройдет в Харькове. "А мы, кстати, со Штатами в Харькове играть будем." --- Ты ведь изначально об этом спросил?
    А насчет Дуди-отличная идея. Только он спать сильно любти. особливо по понедельникам
    gerzaher
    gerzaher, 07.03.2012 15:45
    0
    Информация именно о том, что матч пройдет в Супериор Гольф Клабе? Ну, Дуде надо срочно в шпионы подаваться)))
    solova63
    solova63, 07.03.2012 15:35
    0
    Информация об этом была выложена на этом самом портале! А откуда информация-спроси у ДУДИ
    gerzaher
    gerzaher, 07.03.2012 15:32
    0
    Да???? Интересно)) Особенно учитывая, что официального подтверждения нету до сих пор, так как инспектор ITF до сих пор в Харькове... А на оф.сайте FedCupa инфа о месте проведения появилась только сегодня... Откуда у тебя такие информаторы, которые две недели назад, в отличии от самих организаторов, знали где будет проходить матч? Не поделишься?
    solova63
    solova63, 07.03.2012 15:22
    0
    Та ты шо?
    Вообще-то новости уже 2 недели
    gerzaher
    gerzaher, 07.03.2012 15:16
    0
    http://uatennis.blogspot.com/2012/03/fedcup.html
    А мы, кстати, со Штатами в Харькове играть будем.