Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 07 марта 2012, 11:48
1374
3

Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Я вырос и понял многие вещи»

Нападающий «МанСити» уверен, что он стал лучше

| Обновлено 07 марта 2012, 11:48
1374
3
Марио БАЛОТЕЛЛИ: «Я вырос и понял многие вещи»

Нападающий «МанСити» Марио Балотелли считает, что он повзрослел и стал ответственно относиться к своим профессиональным обязанностям и развивается как личность.

«В этом году я уже забил 14 голов. Я интенсивно работаю и более упорно тружусь на тренировках. Это не сравнить с прошлым сезоном. Я вырос и понял некоторые вещи.

Думаю ли я жениться? Для меня это слишком рано. Чтобы найти нужного человека надо время. Рафаэлла является лучшей женщиной, которую я когда-либо встречал. Это дает мне спокойствие. Она понимает меня, когда я делаю глупости. Как она принимает, например, те факты, что я зависаю в стрип-клубе? Ну, я бы разозлился, если бы она пошла в клуб мужчин стриптизеров со своими друзьями. Я не сделал ничего плохого в стрип-клубе, хотя я был неправ, пойдя туда за два дня до игры. Я должен поговорить с Манчини.

Мой невызов в сборную Италии? Я был очень разочарован в этом. Мне очень жаль, что пропустил товарищеский матч с США. Существует кодекс этики и я принимаю его, хотя я не думаю, что я заслужил наказание, я не сделал ничего плохого. Но, чтобы убрать недоразумение, я послал SMS Пранделли. Я заверил его, что я чувствую себя спокойно и тренируюсь хорошо. Я поблагодарил его, потому что он всегда был уверен во мне»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Z.l.o.d.e.y
===========================================================
То, что у него "проблема с головой" - это даже не обсуждается!!! Но, что касается его 14 голов - посмотрите в скольки матчах он принял участие?!?!!!... "наши Месси" за два сезона не в состоянии столько забить.
justhateme
Пацан забил 14 голов в сезоне и кричит, что если бы не Месси, то Золотой Мяч был бы его. У него реально беда с головой...
Chester
Либо он бухой был, либо интервью переводили онлайн-переводчиком.