Марко ХУК: «После Поветкина выйду на Кличко»

А бой Кличко-Мормек Марко считает смехотворным

Марко ХУК: «После Поветкина выйду на Кличко»

Чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук рассказал о впечатлениях после боя чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Владимира Кличко с претендентом из Франции Жаном-Марком Мормеком. «Скажу откровенно: как боксер я чувствую себя оскорбленным. Бой был смехотворен», — заявил он.

С распространенным мнением о том, что братьям Кличко не с кем сражаться, Марко не согласен: «Самый первый свой бой в супертяжелом весе я провел так, что олимпийский чемпион Поветкин был на грани поражения. Многие эксперты победителем сочли меня. Я бы устроил Владимиру настоящий бой, а не такое постыдное представление, как Мормек».

Пока неясно, останется ли Марко Хук в супертяжелом дивизионе — до завтра боксер должен сообщить Всемирному боксерской организации (WBO), будет ли он защищать свой чемпионский пояс в первом тяжелом весе. Сам Хук предпочел бы остаться в новой весовой категории: «Я хочу остаться в супертяжелом весе, но мой менеджмент хочет убедить меня изменить мнение».

Планируемый Sauerland Event турнир в первом тяжелом весе Хука не слишком интересует: «Я хочу реванша с Поветкиным. В Берлине. А если я одержу победу над Поветкиным, то выйду на бой с Кличко на Olympiastadion», – цитирует Хука Sports.ru со ссылкой на Berliner Zeitung.

www.allboxing.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    sashokas7
    sashokas7, 09.03.2012 22:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    a nasamom to dele govorit' tyt daze neokom i neochem!!
    sashokas7
    sashokas7, 09.03.2012 22:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Klichkam daze osobo gotoviza k takomy protivniky nenado!! para xoroshux ydarov i bolnichnaja koika gdeto na nedelky!!
    sashokas7
    sashokas7, 09.03.2012 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Klichkam daze osobo gotoviza k takomy protivniky nenado!! para xoroshux ydarov i bolnichnaja koika gdeto na nedelky!!*KRAZY*
    s_VV_s
    s_VV_s, 08.03.2012 14:22
    0
    Побил никакущего пельменя и решил, что заслужил этим чемпионского боя... А о его победе в таком бою даже говорить смешно. Все сводится к одному - "братья, дайте денег!"
    PRO
    PRO, 07.03.2012 20:23
    0
    Или же комментаторы ошибдись или Викиипедия врет. На Википедии его вес в том бою стоит как 99 кг.
    xbishop
    xbishop, 07.03.2012 20:12
    0
    Я бы устроил Владимиру настоящий бой, а не такое постыдное представление, как Мормек».
    О да упадёт тоже гдето в 4-5 раунде
    Шахрай
    Шахрай, 07.03.2012 19:57
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=6u_-dOeO7y4 на 3:54 звучит 89 кг я сам в шоке был.
    A-Z 101
    A-Z 101, 07.03.2012 18:39
    0
    клоун!!!!
    tonikdima
    tonikdima, 07.03.2012 17:33
    0
    очередной клоун))))набьёт он)))02-3 раунда и откачевать будут!!!!
    bonv
    online
    bonv, 07.03.2012 12:50
    0
    Хіба за автографом.
    Aliw
    Aliw, 07.03.2012 12:35
    0
    Только о его делах запретили говорить публично. Теперь Марко будет стараться осторожно пиарить себя.
    PRO
    PRO, 07.03.2012 10:40
    0
    Меньше 97 кг. Тайсон не весил.
    topgear
    topgear, 07.03.2012 10:13
    0
    вообще то Хуку запретили что либо говорить в адресс Кличко
    Шахрай
    Шахрай, 07.03.2012 09:41
    0
    А как же Холифилд, Джеймс тони, тот же Тайсон он хоть и выступал тяжем но весил бывало и по 89 кг.
    sssergik
    sssergik, 07.03.2012 08:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    после Поветкина будет лечение в госпитале и возвращение на землю!
    Leha01
    Leha01, 07.03.2012 07:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если хочеш профи совет-лучше быть лучшим из лучших чем худшим из лучших. Там чемпион,тут шансов мало удар должен валить соперника,много перемещений у супертяжей удары не принимают...Попробуй проведи пару промежуточных боев но чемпионство лучше сохранить.
    aleks_kor
    aleks_kor, 07.03.2012 01:18
    0
    Мормек: "Я вышел на ринг стать чемпионом мира, но в 4-ом раунде почему о выключили свет"
    Хук, тебе тоже выключат его
    Local78
    online
    Local78, 07.03.2012 00:28
    0
    Бестолковая болтовня , лишь бы заработать бабла побольше в бою с Кличко ...
    Aliw
    Aliw, 07.03.2012 00:07
    0
    бла-бла-бла. Марко Хук , этот сосунок мечтает выйти на бой с Кличко. Видать, Поветкин ему мало рожу разбил.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 06.03.2012 23:05
    0
    Не согласен он, что у Кличко есть конкуренты в тяжелом весе. Дятел блин, а в кои то веки боксеры переходили рангом выше так часто, да еще и сразу на абсолютного чемпиона попадали? Хей первый, какойто Ху.. Ну почти))) второй. И сразу на Кличко. И они еще говорить себе позволяют, что есть супертяжелый вес. Есть. Виталик, Володя и битые)))) ....и еще был один ушедший, который "жаль что уйти поспешил", но ЛЛ уже стар и за звездюлиной не вернется.
    sashokas7
    sashokas7, 09.03.2012 22:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    a nasamom to dele govorit' tyt daze neokom i neochem!!
    sashokas7
    sashokas7, 09.03.2012 22:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Klichkam daze osobo gotoviza k takomy protivniky nenado!! para xoroshux ydarov i bolnichnaja koika gdeto na nedelky!!
    sashokas7
    sashokas7, 09.03.2012 22:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Klichkam daze osobo gotoviza k takomy protivniky nenado!! para xoroshux ydarov i bolnichnaja koika gdeto na nedelky!!*KRAZY*
    s_VV_s
    s_VV_s, 08.03.2012 14:22
    0
    Побил никакущего пельменя и решил, что заслужил этим чемпионского боя... А о его победе в таком бою даже говорить смешно. Все сводится к одному - "братья, дайте денег!"
    PRO
    PRO, 07.03.2012 20:23
    0
    Или же комментаторы ошибдись или Викиипедия врет. На Википедии его вес в том бою стоит как 99 кг.
    xbishop
    xbishop, 07.03.2012 20:12
    0
    Я бы устроил Владимиру настоящий бой, а не такое постыдное представление, как Мормек».
    О да упадёт тоже гдето в 4-5 раунде
    Шахрай
    Шахрай, 07.03.2012 19:57
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=6u_-dOeO7y4 на 3:54 звучит 89 кг я сам в шоке был.
    A-Z 101
    A-Z 101, 07.03.2012 18:39
    0
    клоун!!!!
    tonikdima
    tonikdima, 07.03.2012 17:33
    0
    очередной клоун))))набьёт он)))02-3 раунда и откачевать будут!!!!
    bonv
    online
    bonv, 07.03.2012 12:50
    0
    Хіба за автографом.
    Aliw
    Aliw, 07.03.2012 12:35
    0
    Только о его делах запретили говорить публично. Теперь Марко будет стараться осторожно пиарить себя.
    PRO
    PRO, 07.03.2012 10:40
    0
    Меньше 97 кг. Тайсон не весил.
    topgear
    topgear, 07.03.2012 10:13
    0
    вообще то Хуку запретили что либо говорить в адресс Кличко
    Шахрай
    Шахрай, 07.03.2012 09:41
    0
    А как же Холифилд, Джеймс тони, тот же Тайсон он хоть и выступал тяжем но весил бывало и по 89 кг.
    sssergik
    sssergik, 07.03.2012 08:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    после Поветкина будет лечение в госпитале и возвращение на землю!
    Leha01
    Leha01, 07.03.2012 07:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если хочеш профи совет-лучше быть лучшим из лучших чем худшим из лучших. Там чемпион,тут шансов мало удар должен валить соперника,много перемещений у супертяжей удары не принимают...Попробуй проведи пару промежуточных боев но чемпионство лучше сохранить.
    aleks_kor
    aleks_kor, 07.03.2012 01:18
    0
    Мормек: "Я вышел на ринг стать чемпионом мира, но в 4-ом раунде почему о выключили свет"
    Хук, тебе тоже выключат его
    Local78
    online
    Local78, 07.03.2012 00:28
    0
    Бестолковая болтовня , лишь бы заработать бабла побольше в бою с Кличко ...
    Aliw
    Aliw, 07.03.2012 00:07
    0
    бла-бла-бла. Марко Хук , этот сосунок мечтает выйти на бой с Кличко. Видать, Поветкин ему мало рожу разбил.
    RomarioUA
    online
    RomarioUA, 06.03.2012 23:05
    0
    Не согласен он, что у Кличко есть конкуренты в тяжелом весе. Дятел блин, а в кои то веки боксеры переходили рангом выше так часто, да еще и сразу на абсолютного чемпиона попадали? Хей первый, какойто Ху.. Ну почти))) второй. И сразу на Кличко. И они еще говорить себе позволяют, что есть супертяжелый вес. Есть. Виталик, Володя и битые)))) ....и еще был один ушедший, который "жаль что уйти поспешил", но ЛЛ уже стар и за звездюлиной не вернется.