Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3088
6

Киевская Футзальная Лига: Уровень. Мастерство. Качество

Киевская Футзальная Лига занимает заметное место в футзальной жизни Украины

Киевская Футзальная Лига: Уровень. Мастерство. Качество

В спортивном мире, где каждый день рождается новый чемпион, каждый час забивается гол, где каждую минуту устанавливается новый рекорд, а каждую секунду происходит несколько спортивных событий, к нашему с Вами счастью, нашлось место и Киевской Футзальной Лиге.

Не одну сотню эмоций получают игроки-участники чемпионата, а сколько удовольствия приносят победы и предматчевое общение в раздевалке. А как приятно командам видеть на трибунах знакомых людей, которые вскрикивают лозунги в их поддержку. Только представьте себе, сколько положительных эмоций можно унести с собой домой, после тяжелого рабочего дня. Или еще лучше: прийти на выходных, то ли в субботу, то ли в воскресение, на матч со своей любимой половинкой или целой семьей и подарить для них гол, а еще лучше победный гол и в придачу на последней минуте встречи! А потом любимая скажет: «Милый, ты у меня самый-самый!». Или подрастающий сын произнесет: «Папа, я хочу быть похожим на тебя! Купишь мне мяч?». И в такие, моменты кажется, что вот оно счастье. А все это благодаря соревнованиям по футзалу, которые организовывает сплочённый коллектив Киевской Футзальной Лиги!

Однако, есть одно большое «НО». И это «НО» относится к Вам уважаемые участники! Ведь если бы не Вы, то всего бы этого не было. Именно Ваши команды создают ту неповторимую атмосферу и по-настоящему футбольный дух и азарт, которым дышит вся футбольная аудитория города Киева. Ваши неповторимые голы, сейвы и просто феноменальные финты, делают лигу еще более яркой, эмоциональной и привлекательной. А остальное это уже дело техники и эта техника должным образом соответствует Вашим высоким требованиям.

Уровень мирового футбола растёт, растут и наши команды, отшлифовывая свою игру до идеальной и без единой ошибки, поэтому Киевская Футзальная Лига не имеет права пасти задних, а быть на шаг вперед и усовершенствовать не только техническую сторону, но и маркетинговую. Сегодня презентуем Вашему вниманию промо-ролик Киевской Футзальной Лиги.



В обязательном порядке хочется добавить слова благодарности всем компаниям, организациям и их командам, а так же игрокам, которые были задействованы для съёмок ролика. СПАСИБО ВАМ! И мы надеемся, что Вы и дальше останетесь с нами, а Ваше присутствие сделает нас лучше!

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
m24101989m
0 команд у Екстра - лізі.1 команда на 7 місці в 1 лізі.Рівень Київського футзалу?
America81
Что такое "Вища Ліга"?? Где это?... НЕ в СоВКЕ ли она осталась?? КТО там играет??... Какой там Уровень?? ..АУУУУ... лошадкаааа..
America81
Что такое "Вища Ліга"? Где это? Может в Совке? Кто там играет?... Какой там уровень?... АУУУУУУ....
m24101989m
0 команд у вищій лізі.1 команда на 7 місці в 1 лізі. Рівень Київського футзалу?
kiborg1996
неочем!
fiorentina10
100% СОВОК!