МОРМЕК: «Бой остановили слишком рано»

Жан-Марк хотел еще

МОРМЕК: «Бой остановили слишком рано»

Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Жан-Марк Мормек (36-5, 22 КО) уверен, что в его поединке против чемпиона WBO/IBO/IBF/WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко (57-3, 50 нокаутов) рефери поспешил остановить поединок.

«Да конечно, он потряс меня серией ударов, но считаю, что рефери поторопился, - заявил Мормек. - Мне нужно было рвать дистанцию, чтобы конкурировать с Кличко, и каждый раз, когда это происходило, попадал в сложную ситуацию. Судья на ринге обязан был вмешиваться, когда Владимир в клинче буквально наваливался на меня. Повторюсь, бой остановили слишком рано. Да, я пропустил несколько ударов, выбился из ритма, был слегка растерян, но находился в полном сознании, физически чувствовал себя отлично и мог продолжить поединок».

www.sportbox.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    radio_slushatel
    radio_slushatel, 06.03.2012 16:29
    0
    Порадовал Вовка ,не стал тянуть тягомотину .
    Мормек малой кровью подзаработал ,теперь вякнуть - "что-то было не так ,рефери ,ху..ефери " и живи себе спокойно .
    Больше таких боев Вовке допускать нельзя .
    Mongol82
    Mongol82, 06.03.2012 12:36
    0
    Парнишке дали превосходный шанс срубить деньжат.Кроме того рефери своевременно позаботился чтобы гонорар не ушёл тупо на лечение и медикаменты, а расходовался на более жизнерадостные цели. Так какого ... вести эти непотребные базары??? Неужели в этой "смуглой" головёнке хоть на секунду могла поселиться мысль, что он может нанести хоть малейший вред В.Кличко?
    bvs46ukr.net1946
    bvs46ukr.net1946, 06.03.2012 00:17
    0
    Цей хоч не плювався... А дивитися на нього, бідолаху, було жаль. Трохи заробити грошенят, мабуть, мав мету. Він її досягнув. Але що тут спільного з боксом?
    Gary Bons
    Gary Bons, 05.03.2012 21:23
    0
    ....Сколько времени уже прошло...,а бред у него до сих пор не прошёл!)))))))))))))))))
    Gary Bons
    Gary Bons, 05.03.2012 21:17
    0
    Это точно.....))))))))))))
    Aliw
    Aliw, 05.03.2012 20:34
    0
    Очень смешное интервью. Мормек то и делал, что лез обниматься, хотел так наверное продержаться до конца боя. Но такой номер не проходит: Вова ему настучал хорошо. Если бы не остановили бой, то скорее всего Мормека отвезли бы в реанимацию.
    ecoUzh
    ecoUzh, 05.03.2012 18:49
    0
    А почему только сейчас дал интервью? Звон в ушах не проходил два дня ??
    Comraddm
    Comraddm, 05.03.2012 17:26
    0
    Ну хоть не жалуется на больной мизинец.
    Football_93
    Football_93, 05.03.2012 16:56
    0
    если бы бой продолжили,ты старый наверно еще бы долго говоить не смог бы.
    andriy m7
    andriy m7, 05.03.2012 16:35
    0
    Мазохіст))
    p121
    p121, 05.03.2012 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вимагай реваншу
    sportivets
    sportivets, 05.03.2012 15:14
    0
    Хай подивиться повтор своїх пяних танців і потім вже говорить!!!
    Ossa8860
    Ossa8860, 05.03.2012 15:08
    0
    Так вот оно чё! Это же гад рефери, коррупционер, лишил верной победы щирого француза. Мормек, оказывается, имел хитрый план: экономил силы на последний раунд, а там как дал бы! И вот, когда он лежал, и экономил силы...
    solova63
    solova63, 05.03.2012 14:50
    0
    А что вы от него хотели услышать? Что,мол, рефери-уважуха! Спас меня от избиения и тяжелого нокаута? ЧТО ЕМУ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ГОВОРИТЬ?
    dikcher
    dikcher, 05.03.2012 14:26
    0
    Неужели он повторы своего нокаута не смотрел?
    Понятно, что у него восприятие происходящего было не такое как у всех окружающих )))
    Дьявол
    Дьявол, 05.03.2012 14:25
    0
    Задним число все мы умные)))
    SHAMAN
    SHAMAN, 05.03.2012 14:05
    0
    Рефери. Спасибо, что живой.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 05.03.2012 13:54
    0
    мда... походу хорошенько пацану досталось... нада было еще во втором раунде останавливать... судье минус.
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 05.03.2012 13:52
    0
    А оно всегда так в нокауте (и даже в стоячем нокдауне): кажется, что ты молодцом, а на самом деле тебя мотыляет как пьяного. И при этом ты искренне не понимаешь, почему тебе не дают драться дальше)))...
    Знакомые боксёры мне рассказывали каково быть в нокауте...
    Так что слова Мормека меня не удивляют.
    dikcher
    dikcher, 05.03.2012 13:48
    0
    Мормек судье должен сказать спасибо. Иначе, у него был бы глубочайший нокаут с тяжелыми последствиями.
    radio_slushatel
    radio_slushatel, 06.03.2012 16:29
    0
    Порадовал Вовка ,не стал тянуть тягомотину .
    Мормек малой кровью подзаработал ,теперь вякнуть - "что-то было не так ,рефери ,ху..ефери " и живи себе спокойно .
    Больше таких боев Вовке допускать нельзя .
    Mongol82
    Mongol82, 06.03.2012 12:36
    0
    Парнишке дали превосходный шанс срубить деньжат.Кроме того рефери своевременно позаботился чтобы гонорар не ушёл тупо на лечение и медикаменты, а расходовался на более жизнерадостные цели. Так какого ... вести эти непотребные базары??? Неужели в этой "смуглой" головёнке хоть на секунду могла поселиться мысль, что он может нанести хоть малейший вред В.Кличко?
    bvs46ukr.net1946
    bvs46ukr.net1946, 06.03.2012 00:17
    0
    Цей хоч не плювався... А дивитися на нього, бідолаху, було жаль. Трохи заробити грошенят, мабуть, мав мету. Він її досягнув. Але що тут спільного з боксом?
    Gary Bons
    Gary Bons, 05.03.2012 21:23
    0
    ....Сколько времени уже прошло...,а бред у него до сих пор не прошёл!)))))))))))))))))
    Gary Bons
    Gary Bons, 05.03.2012 21:17
    0
    Это точно.....))))))))))))
    Aliw
    Aliw, 05.03.2012 20:34
    0
    Очень смешное интервью. Мормек то и делал, что лез обниматься, хотел так наверное продержаться до конца боя. Но такой номер не проходит: Вова ему настучал хорошо. Если бы не остановили бой, то скорее всего Мормека отвезли бы в реанимацию.
    ecoUzh
    ecoUzh, 05.03.2012 18:49
    0
    А почему только сейчас дал интервью? Звон в ушах не проходил два дня ??
    Comraddm
    Comraddm, 05.03.2012 17:26
    0
    Ну хоть не жалуется на больной мизинец.
    Football_93
    Football_93, 05.03.2012 16:56
    0
    если бы бой продолжили,ты старый наверно еще бы долго говоить не смог бы.
    andriy m7
    andriy m7, 05.03.2012 16:35
    0
    Мазохіст))
    p121
    p121, 05.03.2012 15:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    вимагай реваншу
    sportivets
    sportivets, 05.03.2012 15:14
    0
    Хай подивиться повтор своїх пяних танців і потім вже говорить!!!
    Ossa8860
    Ossa8860, 05.03.2012 15:08
    0
    Так вот оно чё! Это же гад рефери, коррупционер, лишил верной победы щирого француза. Мормек, оказывается, имел хитрый план: экономил силы на последний раунд, а там как дал бы! И вот, когда он лежал, и экономил силы...
    solova63
    solova63, 05.03.2012 14:50
    0
    А что вы от него хотели услышать? Что,мол, рефери-уважуха! Спас меня от избиения и тяжелого нокаута? ЧТО ЕМУ ЕЩЕ ОСТАЕТСЯ ГОВОРИТЬ?
    dikcher
    dikcher, 05.03.2012 14:26
    0
    Неужели он повторы своего нокаута не смотрел?
    Понятно, что у него восприятие происходящего было не такое как у всех окружающих )))
    Дьявол
    Дьявол, 05.03.2012 14:25
    0
    Задним число все мы умные)))
    SHAMAN
    SHAMAN, 05.03.2012 14:05
    0
    Рефери. Спасибо, что живой.
    KIEWADIM
    KIEWADIM, 05.03.2012 13:54
    0
    мда... походу хорошенько пацану досталось... нада было еще во втором раунде останавливать... судье минус.
    Владислав Желудкевич
    Владислав Желудкевич, 05.03.2012 13:52
    0
    А оно всегда так в нокауте (и даже в стоячем нокдауне): кажется, что ты молодцом, а на самом деле тебя мотыляет как пьяного. И при этом ты искренне не понимаешь, почему тебе не дают драться дальше)))...
    Знакомые боксёры мне рассказывали каково быть в нокауте...
    Так что слова Мормека меня не удивляют.
    dikcher
    dikcher, 05.03.2012 13:48
    0
    Мормек судье должен сказать спасибо. Иначе, у него был бы глубочайший нокаут с тяжелыми последствиями.