Поединок Поветкин-Рахман может пройти в Москве
До начала чемпионата Европы по футболу
![Поединок Поветкин-Рахман может пройти в Москве](https://pic.sport.ua/images/news/0/3/154/orig_150936.jpg)
Предстоящий титульный бой между чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным и экс-чемпионом мира в этом весе американцем Хасимом Рахманом может пройти в Москве, заявил агентству «Р-Спорт» менеджер российского боксера Владимир Хрюнов. Он сообщил, что в воскресенье «разговаривал с Калле Зауэрландом, промоутером немецкой компании Sauerland Event, ведущей дела Поветкина. «Мы обсуждали данный вопрос и договорились, что решение по варианту проведения боя в Москве будет принято в течение следующей недели, — добавил Хрюнов. — Что же касается даты матча, то поединок планируется на конец мая — до начала чемпионата Европы по футболу».
Хрюнов также отметил, что готовить боксера к титульному поединку будет Александр Зимин. «Мы находимся на связи с Тедди Атласом, но он по-прежнему связан контрактными обязательствами с американским телеканалом», — заключил менеджер Поветкина.
Sport.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![«Я хочу выигрывать». Аморим заговорил об уходе из Манчестер Юнайтед](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738992.jpg)
![«Я хочу выигрывать». Аморим заговорил об уходе из Манчестер Юнайтед](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738992.jpg)
Португалец не боится увольнения
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738850.jpg)
![У Беринчика возникли серьезные проблемы перед боем с Дэвисом](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738850.jpg)
Денис получил травму
![ФОТО. «Ты все равно чемпион». Верняев отреагировал на фиаско Беринчика](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738961.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
Смотрел еще раз 12 раунд, Хуку не хватило минуты пол минуты... Поветкин был уже в полной ж...е , плыл
Смотрел еще раз 12 раунд, Хуку не хватило минуты пол минуты... Поветкин был уже в полной ж...е , плыл
Смотрел еще раз 12 раунд, Хуку не хватило минуты пол минуты... Поветкин был уже в полной ж...е , плыл
Смотрел еще раз 12 раунд, Хуку не хватило минуты пол минуты... Поветкин был уже в полной ж...е , плыл
Тут в другом вопрос, доживет ли Поветкин до боя с Кличко, ведь Рахмана еще пройти как-то надо. Но у Витязя есть один огромный козырь в бою с Рахманом - фирминый блок "голова в трусах". Если сможет простоять "раком" в Москве весь бой, то скорее всего выиграет, как это было в бою против Хука.