Йожеф САБО: «Во втором тайме у Днепра не было игры»

Известный специалист раскритиковал Хуанде Рамоса и его команду

5948
61
Йожеф Сабо

После поединка «Шахтера» и «Днепра», эксперт телеканала «Футбол» Йожеф Сабо раскритиковал действия днепропетровской команды в стартовом весеннем матче.

«...Мы видели, во втором тайме у «Днепра» не было игры. Не было моментов для того, чтобы соорудить возможность. Я не согласен с Рамосом, который говорит, что ему некем усилить команду. Через «Днепр» прошли столько игроков... Рамос только один купил 12 или 13 игроков, как же теперь их не хватает? Куда они делись?

Приезжают другие команды. Тот же «Кривбасс» приезжает и играет в другой футбол. Да, проигрывает, но играет же. Да, сейчас другой футбол, коллективы защищаются всей командой. Да, вы защищаетесь, но и атакуйте человек в шесть! Атакуйте! Покажите, что вы команда! Нет, они просто отбиваются, а сами остаются на своей половине, в штрафной... Да, Рамос говорит, что они (игроки) устали. Хорошо, но вы же сборы провели! Люди добрые, как же они устали? Что за тренер? Что за тренировочный процесс такой, что за 30 минут они устали? Потому что на 30-й минуте первого тайма, мы помним, «Шахтер» перехватил инициативу, затем забил гол, и еще мог забивать».

Футбол | 16 мая 2024, 06:11 26

Виталий Миколенко, Михаил Мудрик, Георгий Судаков, Руслан Малиновский – с повреждениями

Комментарии 61
Volynyaka
Як же противно читати, коли так лижуть дупу хазяїну... Сабо, Сабо, фу млять...
Шуба Мирчи Луческу
Краткий пересказ слов Йожиковича: "Как это Днепр посмел не проиграть??? Что за долбо...бы???"
Tmaaticho1703
Да ну тебя в жопу Сабо...шахтёр точно также с Марселем играл в уефа...щас такой футбол...
sg-404
metallplus1985
Сабо - чмо еще то!!!
Kot-kharkiv
Ёжик Ёжикович - если Вы такой "эксперт", чего не тренируете никого???
Он и даром нах.. ненужен никому, разве, что в Ниву за мешок картошки завхозом.
уух (праскурафф)
от м*дозвон старый!
"Мы видели, во втором тайме у «Днепра» не было игры. Не было моментов для того, чтобы соорудить возможность
...Тот же «Кривбасс» приезжает и играет в другой футбол. Да, проигрывает, но играет же.
...а смысл тогда в том "другом футболе"?
seregaDD.
старый пердун не нравится мне этот тип))
djshurban
Жестко написано,но чесно я как Днепрянин скажу и вправду нам повезло мы сдулись и немогли ничего показать...Нехватало ещё одного хорошего форварда...и Ротаня с Денисовым.Совсем не понял зачем поменяли Джудлиано,он хорошо вчера бился,как его поменяли сразу же атаки не было...Кого надо было менять и реально прощал судья весь матч,так это Коноплянку.При всём его уважении он был очень уставшим и тяжелым.Ну не успевал постоянно фолил падал...Зачем было Джулиано снимать...По поводу кадров,я понимаю что молодежка ещё не подходит нам в команду,но и не давая шансовони не моут себя раскрыть...Вот к примеру щас не хватает нападающих,та дайте попробывать хоть на 10минут Бохашвили или Каверину.Защиты нет...Зато молодых Кравченко и Насонова отдают в аренду Волыне...Надо давать молодежи шанс...Там Братья Пасичи,Катана,Бигус,Неплях чего бы не дать шанс...В общем команды нет скажу...разбазарили кадры,а те кто остался у них сил нет на себе всё тянуть...Назаренко зря продали...Русола ой как не хватает...В общем вчера не хватило Днепру сил они действительно только оборонятся могли а атака просто сил не было им куда то ещё атаковать...В общем посмотрим...Стринич и Ротань со следующего матча будут уже играть,но под вопроом Инкум и дисквалификация Мандзюка...И ой как нехватает Калинича!
stopor2012
Ну зачем такие комменты?Мы что ,игру не видели а радиорепортаж слушали?
РУССКИЙ !!!
Хрюн Моржов
Сабо просто засиделся без тренерской работы. И пробует разные варианты, дабы привлечь внимание к своей тренерской персоне. Авось Коломойский, не слишком довольный результатами Рамоса, клюнет?
karvaleri
Всем привет.
Слушал вчера комментарии Сабо к игре "Днепра" и не то, чтобы
ругаться хотелось, а хотелось убрать звук. Что я и сделал.
Может меня кто-то из вас и критикнет, но какая к хрену разница, как играла команда, если она достигла желаемого результата?
По Йожику получается, что обороняться всей командой - это недостойно. гнусно, стыдно. Как там еще?
Не защищаю "Днепр", не упрекаю "Шахтер".
Получилось так, как получилось.
А Сабо, ну, что - он "крутой спец". Круче только яйца.
kent1991
напихал
winner2012
Сабо подлиза и продажная Шавка! какое его дело как играл Днепр? принесло результат? - да. До свиданья! Так не, вылез со своим комментом никому не нужным. Ни, кому не интересно его мнение! Да, состав не позволял играть в атакующий футбол, и то что нету игроков достойных и сильны и травмированы, то это уже Стеценко виноват. Где защитники? одного Мазуха купили, зато Инкум травма, Мандзюк красная, кто будет играть в следующем матче в защите?
valenok2
OM27
Если бы все команды играли без обороны, а только в атаке, то Барса всех бы разрывала с неприличным счётом, а так у них -10 в Примере. А Шахтёр прошлой весной проиграл бы с двухзначным счётом, а так всего 1:5.